Модный приговор

Я ношу длинные широкие брюки (к низу которые широкие)- как сейчас модно) с босоножками на толстой подошве. Как ни странно - они стройнят. Только попу надо прикрывать))
самая удобная одежда в жару в городе
👍
 
Катя - я после твоих фоток начинаю ненавидеть твою аватарку.
В сухом остатке в шортах опа совсем не страшная, просто не нужно майку в обтягон, а какую-нибудь летящую кофточку.
Видела твое фото в длинном платье - мне кажется, тебе шикарно.
Конкретно это тебя квадратит, хотя может быть, легенький поясок спасет ситуацию.
 
Катя - я после твоих фоток начинаю ненавидеть твою аватарку.
В сухом остатке в шортах опа совсем не страшная, просто не нужно майку в обтягон, а какую-нибудь летящую кофточку.
Видела твое фото в длинном платье - мне кажется, тебе шикарно.
Конкретно это тебя квадратит, хотя может быть, легенький поясок спасет ситуацию.
Аватарка норм)))
 
Сборка под грудью и недлинное платье -один из самых коварных фасонов. Идет только самым анорексичным девушкам
а вот шорты на тебе мне нра
 
я купила на вайлдбериз кислоту 😂 какую то НАНОПЯТКИ
она все лишнее разъела и 👌🏻
Ты поаккуратнее там с этими кислотами
Можно испортить пятки так, что потом не исправить
ТОЧНО!
необязательно же покрывать гелем ногти на ногах! Няша, чо бы я без тебя делала 🙈 я не додумалась что можно без геля 🙄
Ой, Чупа🤣, ты меня троллишь штоль?
 
Ты поаккуратнее там с этими кислотами
Можно испортить пятки так, что потом не исправить

Ой, Чупа🤣, ты меня троллишь штоль?
не тролю!
ты - моя путеводная заезда в мире косметологии
 
Толстая подошва - это прям находка!!

1) у мну на ней не болят мои пятки - то есть с точки зрения ортопедии - это явно хорошо для всех


2) не чувствуешь горячего асфальта

3) ну как - делает выше)) Для меня это актуально - я 167..

4) не пачкаются штаны - оне же длинные - вижу, кто на плоском у них по полу волочатся

5) стройнит))
 
Я сегодня была на Тверской (по делам). Ужас какая там жарень!! Вокруг сплошной асфальт и бетон, ничо не продувается, мну прям в запаре было...
 
Назад
Сверху Снизу