Модный приговор

Вчера написала заяву в уголовный розыск, всем сукам сообщила об этом, утром рано приходит уведомление, что ваш млять заказ прибыл в магазин. А я его уже не хочу, другой хочу. И вообще. Вот твари.
Написала опять в угро, чтоб отменили, а то ложный вызов же
 
Вчера написала заяву в уголовный розыск, всем сукам сообщила об этом, утром рано приходит уведомление, что ваш млять заказ прибыл в магазин. А я его уже не хочу, другой хочу. И вообще. Вот твари.
Написала опять в угро, чтоб отменили, а то ложный вызов же

А что там вообще было с заказои? Долго везли?

Я собираюсь в мед страховую писать жалобу на их сайте, опыта в жалобах правда ноль, но попробую, дабы слова не расходились с делом) 8-)
Думала, по телефону пожаловаться, но нет, сказали писать на сайте.
 
А что там вообще было с заказои? Долго везли?

Я собираюсь в мед страховую писать жалобу на их сайте, опыта в жалобах правда ноль, но попробую, дабы слова не расходились с делом) 8-)
Думала, по телефону пожаловаться, но нет, сказали писать на сайте.
Сначала долго везли, а потом просто потеряли. Транспорт грит мы доставили в магаз, а магаз грит нет у нас. Я грю ну сперли знач. Писала, звонила и туда и туда. Хер. Это я с 22.11. Вчера надоело написала в угро. Сегодня нашли. Где кто не знаю. Заказ в магазине
 
Сначала долго везли, а потом просто потеряли. Транспорт грит мы доставили в магаз, а магаз грит нет у нас. Я грю ну сперли знач. Писала, звонила и туда и туда. Хер. Это я с 22.11. Вчера надоело написала в угро. Сегодня нашли. Где кто не знаю. Заказ в магазине
Заранее оплаченное?
 
Сначала долго везли, а потом просто потеряли. Транспорт грит мы доставили в магаз, а магаз грит нет у нас. Я грю ну сперли знач. Писала, звонила и туда и туда. Хер. Это я с 22.11. Вчера надоело написала в угро. Сегодня нашли. Где кто не знаю. Заказ в магазине

Надо же, после жалобы сразу всё нашлось волшебным образом)) 👍
 
Кто продаёт на Авито, подскажите мне, пожалуйста, как происходит передача вещей? Домой к вам приходят?
🤨

Доставка есть на авито. Я сама не пробовала (продавать нечего) :-D но там после оплаты покупателю доставляется товар, он его проверяет, забирает, может вернуть.
 
Кто продаёт на Авито, подскажите мне, пожалуйста, как происходит передача вещей? Домой к вам приходят?
🤨
Еше чего. Есть доставка авито, но я не пользуюсь, потому как покупатель рассматривает всё, может и попортить, два дня поносить, а потом вернуть, а деньги шиш. Я ток по почте по предоплате или у метро так же чтоб деньги вперед. А то договоришься, а хер придёт. А с предоплатой бегут заранее уже на месте)))
 
Еше чего. Есть доставка авито, но я не пользуюсь, потому как покупатель рассматривает всё, может и попортить, два дня поносить, а потом вернуть, а деньги шиш. Я ток по почте по предоплате или у метро так же чтоб деньги вперед. А то договоришься, а хер придёт. А с предоплатой бегут заранее уже на месте)))
а они не боятся, что ты мошенница?
я в интернет-магазинах если впервые покупаю, то и то по постоплате
пришло - увидела - заплатила, даже если дороже
большинство идут на это
а тут человек, а не магазин
 
а они не боятся, что ты мошенница?
я в интернет-магазинах если впервые покупаю, то и то по постоплате
пришло - увидела - заплатила, даже если дороже
большинство идут на это
а тут человек, а не магазин
Боятся конечно. Но от жадности иногда соглашаются)))
А лучше почтой в другой город по предоплате тож.
А с этим авито ток нервные срывы, тащиться еще, стоять в очереди, нах
 
Боятся конечно. Но от жадности иногда соглашаются)))
в интернет-магазинах наверное не бывает таких цен, как на авито :)
поэтому у меня всегда перевешивает жадность!
была одно время куча судов - купили шубы в интернет-магазинах, а пришла гадость
вот перед тем, как началось, мама меня оч уговаривала купить, но я уперлась - утром деньги, вечером стулья
разговаривала с магазином пару раз - ну ни в какую, ну и ладно, не купила
а потом с ними были суды
я с тех пор еще жаднее стала
 
в интернет-магазинах наверное не бывает таких цен, как на авито :)
поэтому у меня всегда перевешивает жадность!
была одно время куча судов - купили шубы в интернет-магазинах, а пришла гадость
вот перед тем, как началось, мама меня оч уговаривала купить, но я уперлась - утром деньги, вечером стулья
разговаривала с магазином пару раз - ну ни в какую, ну и ладно, не купила
а потом с ними были суды
я с тех пор еще жаднее стала
Не ну ты ж новое покупаешь. А я б/у продаю в основном. А так я по инету много покупаю с предоплатой, но известные, массимо, ойшо, доставка в их офы лайн магаз. Так что риска нет. Только если потеряют, как у меня в этот раз, но деньги возвращают.
А левые всякие хер конечно.
Продукты тоже по предоплате. Но тож известные
 
я в известных тоже могу вперед
а на авито мало того, что человек неизвестен, так еще я слышала аккаунты продают или вскрывают
т.е. кажется, что чел там давно, и отзывы положительные, а там не он вовсе

короче, продавать как ты - выгодно, а покупать нет :)
 
я в известных тоже могу вперед
а на авито мало того, что человек неизвестен, так еще я слышала аккаунты продают или вскрывают
т.е. кажется, что чел там давно, и отзывы положительные, а там не он вовсе

короче, продавать как ты - выгодно, а покупать нет :)
Я ток один раз покупала, платила вперед и яндекс курьера послала, всё удачно. Но там и отзывы были хорошие. У меня тоже хорошие.
Так что просто жду покупателя, чтоб по почте послать.
А одежду я конеш не бу покупать на авито б/у. Да и никакую. У меня одежды мало совсем. Не надо уже ничо. Вот шарфек свой в мд заберу и ладно
Вскрытие авито блокирует оч быстро
 
Назад
Сверху Снизу