Модный приговор

Посмотреть вложение 578433
Посмотреть вложение 578435
Огромные тракторные подошвы не стала брать. Хотелось поспокойнее.
Да я тож
Это староздь, да?
Нед. Посмори на молодешь. Они так и ходють мешок, капюшон, кроссовки. А молодящиеся бабцы роятся у роговых или как их там
 
Я придерживаюсь мнения,что во всем должен быть баланс.
И спортивки,и платья в гардеробе)))
И носить в зависимости от повода и настроения)))
Ну да.
Я в будни в офисном, в выходные джинсы-рюкзачок.
 
Я придерживаюсь мнения,что во всем должен быть баланс.
И спортивки,и платья в гардеробе)))
И носить в зависимости от повода и настроения)))
Да так, своевременность. Но я переносила офисное/вечернее, стока лет не снимая. Я как-то очнулась, сморю, а у меня джинсов нет. Совсем. Ток одни штаны типа кежуал и всё. И пиджаки пиджаки пиджаки....
Сейчас хочу тока мешки
 
Я так рада. что сейчас такая мода с толстыми подошвами. Все кроссы хорошо аммортизируют. Я уже ничего не могу носить без такой вот аммортизации Мне кажется плоским и крайне неудобным... Прям все!
 
Я так рада. что сейчас такая мода с толстыми подошвами. Все кроссы хорошо аммортизируют. Я уже ничего не могу носить без такой вот аммортизации Мне кажется плоским и крайне неудобным... Прям все!
Стельки индивид
 
Я сегодня поменяла пуховик.
Finn flare - сдала, Benetton - взяла.
В общем, вернулась в свою традицию. Самые мои удачные пуховики были из бенеттона
А куда здала?

Тож хочу пуховиг
 
А куда здала?

Тож хочу пуховиг
Брала на wildberries , со скидками
Но в целом, что хочу сказать про WB надо там быть бдительным
То, что многоЕ бабы носят, а потом сдают затасканное, можно наткнуться.
Я так как-то взяла блузку манго. Так как болела, просто взяла у курьера и все, чтоб быстрее. А потом поняла, что успел в ней кто-то новогодний корпоратив отгулять, выветривала выстирывала запах чужих духов
 
Брала на wildberries , со скидками
Но в целом, что хочу сказать про WB надо там быть бдительным
То, что многоЕ бабы носят, а потом сдают затасканное, можно наткнуться.
Я так как-то взяла блузку манго. Так как болела, просто взяла у курьера и все, чтоб быстрее. А потом поняла, что успел в ней кто-то новогодний корпоратив отгулять, выветривала выстирывала запах чужих духов
Оспади, так везде имхо. Я сама здаю в мд, правда чистое все ж.
Но вот аггрегаторов я боюсь. Там ничо не докажешь. Читала отзывы разные, косметика подделки, шмотки тоже.
Я на озоне покупаю типа туал бумаги ток)
 
Я сегодня поменяла пуховик.
Finn flare - сдала, Benetton - взяла.
В общем, вернулась в свою традицию. Самые мои удачные пуховики были из бенеттона

Можно ссылку на пуховик?
 
Можно ссылку на пуховик?
Да, вот, пожалуйста
Пальто United Colors of Benetton 15363415 купить за 8549 ₽ в интернет-магазине Wildberries
 
Да, вот, пожалуйста
Пальто United Colors of Benetton 15363415 купить за 8549 ₽ в интернет-магазине Wildberries
Спасибо!
Не могу выбрать себе пуховик.
Заклинило)
 
Можно ссылку на пуховик?
Да, вот, пожалуйста
Спасибо!
Не могу выбрать себе пуховик.
Заклинило)
На Ламоде ещё есть доп цвета
 
Да, вот, пожалуйста
Пальто United Colors of Benetton 15363415 купить за 8549 ₽ в интернет-магазине Wildberries
На Вайлдбериз очень похоже на подделку, ткань не та, весь какой- то хлипкий. Да и цена, на 10 тысяч дешевле, чем на других сайтах.
 
Назад
Сверху Снизу