Модный приговор

Рикер испоганился. Хотя я его ток в блг покупала, оч хорошее качество было. В мск отстой, если сравнивать.
Я уже не в том возрасте и состоянии))) чувсвую перейду на экко. Там колодки прям для малых и старых)

тебе удобно в экко? мне совсем не подходит их колодка 🤔
 
У них же разные есть ))
Типы колодок
у меня в юности были короткие сапоги оттуда, я из сносила до дыр и выкинула; периодически захожу по старой памяти к ним и меряю - чо то ничего не подошло 🙄
 
Напиши как и че
Увидела
Да, великоваты
А в целом как колодка тебе?

Непонятно пока про колодку, надо свой размер померять, чтобы понять.
Ощущение, что они на широкую ногу.
Таких босоножек 38 размера в наличии нет, а я хотела заказать.
Те, что на мне - это 39 размер.
Нуштош, верну их, закажу другие 38 размера)
 
Серая мышь смоделирована специально, все продумано до мелочей, даже не изогнули её)
Ну а далее делается контраст - и дело в шляпе)
Ты прям расследование ситуации провела 😂
я так глубоко не копаю - смотрю на фото до и после
и разница колоссальная, стилист просто гений имхо
 
была серая мышь, стала красотка 😍
Поставили на каблук и сделали макияж. С которым, кстати, она старше. Ну и, само собой, улыбка. Она сильно меняет лицо.
Не сказала бы, что "до" - это серая мышь. Вещи по фигуре, цветосочетание нормальное, фасон удачный.
Поставь в другую позу, да если ещё улыбнётся - будет все норм.
Картинки сделаны на контрасте.
 
Разонравилось зеленое пальто. Не наю, смогу ли здать, бу стесняться((

Хотела продать черные ютерки и серые штаны адидас. Чот надела сегодня так всё хорошо сидит. Оставлю. А то я вообще как голая уже
 
Поставили на каблук и сделали макияж. С которым, кстати, она старше. Ну и, само собой, улыбка. Она сильно меняет лицо.
Не сказала бы, что "до" - это серая мышь. Вещи по фигуре, цветосочетание нормальное, фасон удачный.
Поставь в другую позу, да если ещё улыбнётся - будет все норм.
Картинки сделаны на контрасте.
смысл этой передачи - заставить женщину взглянуть на себя по новому; рогов ничего кардинально не меняет; пластику не делает; стрижка, макияж и женщина, которая считала что она простушка и ходила в мешке, посмотрела на себя другую ))

рогов к женщинам хорошо относится
 
смысл этой передачи - заставить женщину взглянуть на себя по новому; рогов ничего кардинально не меняет; пластику не делает; стрижка, макияж и женщина, которая считала что она простушка и ходила в мешке, посмотрела на себя другую ))

рогов к женщинам хорошо относится
А что плохого в простоте и мешке? Я люблю)) молодежь в массе в серых мешках, удобно.
А чем старше, тем больше ценю комфорт. Люблю треники
 
А что плохого в простоте и мешке? Я люблю)) молодежь в массе в серых мешках, удобно.
А чем старше, тем больше ценю комфорт. Люблю треники
Я вот недавно поняла чего мне не хватает в гардеробе
Спортивного костюма. Мягкого и комфортного. Озадачилась вот
 
Я вот недавно поняла чего мне не хватает в гардеробе
Спортивного костюма. Мягкого и комфортного. Озадачилась вот
Не так просто купить. И чтоб хлопок в основном. У меня отдельно всё, штаны две пары тонкие и толстые, и толстовки с капюшоном и без. Но я еще хочу варианты.
Сплошь полиэстр и коленки вытягваются
 
Я сегодня купила простые боты на осень, мягкая кожа, нога по первым ощущениям как в тапках. Посмотрим, как будут.
Вот мне тож такие нужны. Не могу найти заиплась.
 
Назад
Сверху Снизу