модератор удаляет сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wildfire

Выхухоль
Не пьет 8 лет 2 месяца 28 дней
Не курит 16 лет 13 дней
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
76,466
Пол
мужской
имеет ли право модератор выборочно удалять чужие сообщения, не нарушающие правила размещения?
пример модератор Svoj трет сообщения в ветке https://notdrink.ru/threads/vsjakoe-raznoe-i-latvija.20552/
зы. я конечно помню про диктатуру модераторов и администрации.. просто хотелось бы услышать какойто обоснованный ответ...
 
Ув. пользователь wildfi
Рекомендую вам перечитать п 1.9 Правил и найти ответ на свой вопрос.

Поскольку вопрос модерирования тем, где ТС-ром является модератор, но не находящихся в дневниковых разделах, является одним из самых актуальных для ряда пользователей, кратко поясняю процесс модерирования. На примере своих тем.
Как ТС-р некоторых тем, находящихся в общих разделах и, следовательно, доступных для постинга всем зарегистрированными на ресурсе пользователями, я также провожу чистку некоторых сообщений, на первый взгляд, не нарушающих правила размещения.
Позволю не занимать Ваше время перечислением тех критериев, соответствие которым позволяет мне выбрать посты, подлежащие удалению, но вкратце поясню процедуру. Соблюдая п2.6 Правил пользователь Skychatel готовит письмо модератору Skychatel c просьбой удалить ряд постов. Примерно следующего содержания "Прошу удалить сообщения, размещенные собщение1/ссылка1, сообщение2/ссылка 2, сообщение3/ссылка3,...сообщение/ссылка последняя.
Сообщение1 отличается удивительной унылостью контента и циничной тупизной, сообщение2 рассматривается как попытка потролить, сообщение 3 рассматривается как попытка привлечь внимание и заставляет сомневаться в адекватности написавшего и тд.
Прошу удалить."
Модератор Skychatel, не согласившись с оценочными критериями, но руководствуясь здравым смыслом (п2.2 Правил) удаляет сообщения.
PS
Тему закрываю.
Допускаю, администраторы выскажут свое мнение о Ваших сообщениях.
 
Последнее редактирование:
Кароче- модератор удаляет говнопостики по просьбе автора темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу