Модератор Professor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
8,012
Пол
мужской
Рассмотрите, пожалуйста, вышеупомянутого гражданина на вменяемость и моральную готовность следить за порядком на форуме.
Пользователь, склонный к злопамятным децким обидкам на какую бы то ни было критику, не должен обладать модераторскими полномочиями, как мне почему-то кажется.
 
Добавлю сюда формальные баны неадекватной жесткости из каких-то личных интересов. Пример - @Мисато Кацураги
Предполагаю проблемы с ЧСВ и короной. Также прошу рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности.

вот сама ситуация.

 
Последнее редактирование:
Поддерживаю предыдущих ораторов, хоть и без надежды на какую-либо справедливую реакцию, несмотря на очевидность аргументов.

ФА.
 
И я поддерживаю!
За фигню какую-то забанили, а в других темах жесть, что творится и ноль эмоций. Даже предупреждение не выносят, а тут сразу бан!

Никогда не лезла в подобные разборки, но тут уж явный перебор.

Считай, ни за что. От фонаря.
 
Последнее редактирование:
Добавлю сюда формальные баны неадекватной жесткости из каких-то личных интересов. Пример - @Мисато Кацураги
Предполагаю проблемы с ЧСВ и короной. Также прошу рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности.

вот сама ситуация.

Тему почитал. Походу у него ещё и пмс.
 
  • .
Реакции: inko
И я поддерживаю!
За фигню какую-то забанили, а в других темах жесть, что творится и ноль эмоций. Даже предупреждение не выносят, а тут сразу бан!

Никогда не лезла в подобные разборки, но тут уж явный перебор.

Считай, ни за что. От фонаря.
Согласна.
И как то «наказание» не соответствует «преступлению» что ль.
Вот это «личная неприязнь» часто проскакивает у данного модератора.
 
5 суток за одну букву.Торквемада рядом нестоял
 
Поддерживаю, Профф - неадекват.

Помимо общей неадекватности, постоянное нарушение п.5.1. правил - обращение к другим участникам на "вы":

На «ты» обращаются к любому участнику, в том числе и к модераторам. В личных посланиях и в электронной почте не возбраняется обращение на «вы».
 
Добавлю сюда формальные баны неадекватной жесткости из каких-то личных интересов. Пример - @Мисато Кацураги
Предполагаю проблемы с ЧСВ и короной. Также прошу рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности.

вот сама ситуация.
Спасибо, я именно это и имел в виду.

Взгляните на следующий же бан от данного модератора

Достоверно известно, что у пользователя @смс также ранее (более года назад) были если не конфликты, то ярко выраженные несовпадения мнений с юзером Professor.

Обратите внимание, насколько нелепо выглядят подобные наказания в сравнении, например, с двухсуточными сроками людям, годами не вылезающим из банов за беспрерывное пьяное хамство

 
Очень адекватный модератор. Забанил меня, разобрался и извинился. Голосую за него.
 
Проф прямо укрепился в команде форума)) Если раньше еще были вопросы, то сейчас понимаю он то, что нужно!
 
Проф прямо укрепился в команде форума)) Если раньше еще были вопросы, то сейчас понимаю он то, что нужно!
Чем неадыкватней и истеричней тем лучше? Достойный член!
 
Проф прямо укрепился в команде форума)) Если раньше еще были вопросы, то сейчас понимаю он то, что нужно!
Какая-то странная тогда у вас команда.

Янус, а вот из твоего личного опыта. Как часто коверкали твой ник? И как ты реагировал? Да, и какой альтернативный вариант твоего ника предлагали пользователи-нарушители наиболее часто?
 
Божечки, я столько раз коверкала ники участников. Неужели это наказывается так серьёзно?
Рили?
 
Какая-то странная тогда у вас команда.

Янус, а вот из твоего личного опыта. Как часто коверкали твой ник? И как ты реагировал? Да, и какой альтернативный вариант твоего ника предлагали пользователи-нарушители наиболее часто?
Я помню Мишка1985 загремел :-D
 
Я помню Мишка1985 загремел :-D
Да? Неужели он посмел подменить в нике пару букв? Или даже одну? Какой скандал, какой стыд! Хорошо, что команда бдит и пресекает, пресекает - и бдит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу