Модель развития незрелости личности

Vиктория

Гуру
Не пьет 1 год 2 дня
Почти все то же самое)))
А дальше?

Sirena

Активный участник
Что дальше? Если я правильно поняла вопрос, то наверно будем стремиться стать зрелой личностью ;0)

Вот здесь схематично по пунктам #543 . Каждый аспект берем и рассматриваем, что у нас так и нетак.
Я думаю пересмотреть и перетряхнуть мои убеждения заново. Хочу посмотреть, что истинно мое, а что "как положено".

Sirena

Активный участник
Материалов еще много - по семье( ролях и структуре), как сделать возможным общее семейное выздоровление, здоровые способы коммуникации, распознавание эмоций, проживание горя, различные техники медитации, как помочь зависимому начать выздоравливать и пр пр.

Может быть прикрепить тему наверх и сделать общей? Думаю, что новичкам будет полезно, и не только. Будем делать упражнения и делиться опытом.

У кого какие мнения будут?

artalk

---
Не пьет 3 года 7 месяцев 27 дней
Материалов еще много - по семье( ролях и структуре), как сделать возможным общее семейное выздоровление, здоровые способы коммуникации, распознавание эмоций, проживание горя, различные техники медитации, как помочь зависимому начать выздоравливать и пр пр.

Может быть прикрепить тему наверх и сделать общей? Думаю, что новичкам будет полезно, и не только. Будем делать упражнения и делиться опытом.

Мгм.. это всерьез "помочь начать выздоравливать"?

Owl

САВА Δ
Не пьет 12 лет 3 месяца 29 дней

Поддерживаю.

artalk

---
Не пьет 3 года 7 месяцев 27 дней
Может, я чего то не понимаю. Как можно в этом помочь? Спасение утопающих дело рук самих утопающих, бросают им спас круг или нет особой роли не играет. Без этого круга может больше шансов выплыть конечно, как ни парадоксально звучит, но вовсе не факт

Sirena

Активный участник
Artalk, понимаю твои сомнения, ты скоро все узнаешь. Я надеюсь, что это будет интересно многим.

Сверху Снизу