Мне гораздо лучше? :-/

Слушай Дениска :)
Ты давай выкарабкивайся :idea:
"Врачей" то обмануть можно, а алкоголизьм нет - он завсегда свое, и даже больше возьмет, если ему "по рукам не дать"..
Давай уже!
 
Тебе с таким диагнозом только бухать, блин :evil:
А вообще, с бумажками врачебными разрулил проблему - и ладно. То, что хоть какое-то обследование прошел - уже хорошо, по крайней мере ясно, на что внимание обращать. Да и не онкологию и не ВИЧ нашли (тьфу три раза). А все остальное лечится. Причем в большинстве случаев больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет - тем лучше :lol:
Давай выбирайся из заплыва и не пропадай с форума. А все остальное само утрясется.
Вспомнил. Тоже проходил обследование, на работу устраивался. Захожу к психиатру и говорю: "Дайте мне справку, что я псих". Врачиха говорит "Эта справка дорого стоит". Я: "Тогда любую давайте". Молча в карте написала: "Здоров".
 
Kineskop написал(а):
Тебе с таким диагнозом только бухать, блин :evil:
А вообще, с бумажками врачебными разрулил проблему - и ладно. То, что хоть какое-то обследование прошел - уже хорошо, по крайней мере ясно, на что внимание обращать. Да и не онкологию и не ВИЧ нашли (тьфу три раза). А все остальное лечится. Причем в большинстве случаев больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет - тем лучше :lol:
Давай выбирайся из заплыва и не пропадай с форума. А все остальное само утрясется.
Вспомнил. Тоже проходил обследование, на работу устраивался. Захожу к психиатру и говорю: "Дайте мне справку, что я псих". Врачиха говорит "Эта справка дорого стоит". Я: "Тогда любую давайте". Молча в карте написала: "Здоров".
:lol:
 
Так жалко Дениска,что с такого срока сорвался..
Но хорошо,что пришел.
Давай уж - в этот раз по серьезному?! :?
 
Вчера записался на 20-е декабря на "вшивание" (эспераль) на з года. 6000 рублей хирург и нарколог берут. Пока чувствую себя хорошо как в плане моральном, так и физическом :) Эспераль в заднице не обманешь. И не вытащишь :lol: Проверено на себе, давно.
 
Назад
Сверху Снизу