мне 47 лет и 23года я боролась с пивным алкоголизмом у мужа

Сова! Никогда не поздно заняться собой - и внешне и внутренне...Может вам в путешествие отправиться куда-нибудь? Записаться на танцы, иогу...Это когда вся жизнь была посвящена одной цели и цель эта наконец достигнута - то наступает полное опустошение.. Но стоит оглянуться вокруг!! Жизнь прекрасна...еще столько можно успеть, где-то побывать, кому-то помочь...
 
23 года?значит оно вам надо было...так научитесь радоваться жизни.если вы посещали группы для созависимых,вы должны понять,о чем я.почему вы считаете это своей победой.объясните пожалуйсто,некоторых в форуме давно интересует,что такое нужно сотворить жене ,чтоб случилось чудо... или,может,здоровье его стало подводить,вот и бросил?
 
Нет-я хочу сказать что ткперь мне это НЕ НАДО. И мужу это НЕ НАДО/он не пьет уже 1,5 года / увидел жизнь с другой стороны - ему скучно .Он так и говорит сейчас - МНЕ ЭТО НЕ НАДО БЫЛО-ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ-я тебе НЕ БЛАГОДАРЕН за то,что ты меня вытащила.
Вот и результат .
 
cova написал(а):
Нет-я хочу сказать что ткперь мне это НЕ НАДО. И мужу это НЕ НАДО/он не пьет уже 1,5 года / увидел жизнь с другой стороны - ему скучно .Он так и говорит сейчас - МНЕ ЭТО НЕ НАДО БЫЛО-ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ-я тебе НЕ БЛАГОДАРЕН за то,что ты меня вытащила.
Вот и результат .
дааааааааааааааааааа!я каждый день убеждаюсь в правильности своего решения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Не могу пройти мимо:
cova написал(а):
Я забрала его 9 лет назад от друзей и пива и мы уехали
Ух, какая Вы могущественная... И влиятельная. И самоуверенная. Нести-то тяжело "забранное";-)? Когда я "забирала", едва ли не ломалась под ношей...
 
Kvas написал(а):
Оригинально. Уехать в Чехию, чтобы бросить пить пиво. 8)
:D Это класс! Может жёнам алкоголиков сколотить в чехии резервацию? Такой реаб-центр, семейный типа.
Чёрт, хочу в Прагу! Давно там не была - лет 15 уже как.
А что, хорошая идея - выбить у мужа деньгу и смотать туда на каникулы. Пусть он тут один с детьми повозится.
cova, а скока стоит - в Прагу на неделю смотаться? можно встретиться тогда - поболтать за жисть :D
 
cova написал(а):
Даже украинские строители с деревень тут только зарабатывают деньги - пьяниц среди строителей- единицы / да и те в основном русские /
cova, а как Вам там живётся, в Праге?
 
Назад
Сверху Снизу