Мне 25 лет, я алкоголик...

Утро доброе!

Да, есть тема, конечно же. И не одна)
Целых три!)) Одна из которых срывная.
Было дело, забухала я на день, не справившись с жизненными обстоятельствами. Ну и бегом сюда, чтобы не упасть в запой. Получилось остановиться. И дальше трезветь)

Темы ищешь, смотри, как: кликаешь на никнейм интересуемого юзера и выпадает вкладка. Жмёшь кнопку "найти", там две строки: "сообщения", "темы". Выбираешь искомое)
К моему стыду, так у меня и не получилось найти тему 🤷‍♂️
 
К моему стыду, так у меня и не получилось найти тему 🤷‍♂️
Да ничего, позже разберешься))

Смотри, вот.

Это самая первая. Не заблудись там только))) Выборочно можешь глянуть, если есть интерес.

Это срыв мой. Капец, а не тема. Но мне это тогда было нужно.

А сюда, велкам в гости, когда душа пожелает:
 
Да ничего, позже разберешься))

Смотри, вот.

Это самая первая. Не заблудись там только))) Выборочно можешь глянуть, если есть интерес.

Это срыв мой. Капец, а не тема. Но мне это тогда было нужно.

А сюда, велкам в гости, когда душа пожелает:
Разобрался, спасибо 🙏
 
Последнее редактирование:
что работы совсем не стало, повесили налоги, отношения с девушкой потерпели крах, плюс мне 25 лет
эх кто бы меня в 25 остановил от бухла )

мне 45 и то я считаю, что жизнь только начинается
Держись
 
эх кто бы меня в 25 остановил от бухла )

мне 45 и то я считаю, что жизнь только начинается
Держись
Останавливает дальнейший исход этих всех мероприятий, с алко ничего светлого и доброго меня не ожидает в будущем, алкоголь мешает во всех сферах жизни. А на счёт возраста, значения не имеет, как по мне, чем больше возраст тем больше опыта и шансов бросить алкоголь на совсем.
 
Люблю я такие разговоры, тебе стока мало лет, тебе проще бросить, ты ваще не алкаш :girl_in_dreams:
Эт я так, проста, не раз слышал :sarcastic:
 
Останавливает дальнейший исход этих всех мероприятий, с алко ничего светлого и доброго меня не ожидает в будущем, алкоголь мешает во всех сферах жизни. А на счёт возраста, значения не имеет, как по мне, чем больше возраст тем больше опыта и шансов бросить алкоголь на совсем.

я просто рад за автора.
Меня в 25 только уговаривали бухать больше
 
Назад
Сверху Снизу