Митьки и Анонимные Алкоголики

Owl написал(а):
На этом форуме люди открыто рассказывают, как их буквально спасло АА.

Да, но тут (в смысле - митьки) выходят известные люди под своими именами. Печатаются фотки в прессе и т.д.

Короче говоря, мне кажется, что митьки в этом смысле выпячиваются и нарушают принцип анонимности.

Но, с другой стороны, каждый отдельно взятый аа-евец имеет право на ошибку и каждая группа имеет право на ошибку.
 
Если ничего не путаю :D 16 сентября на группе о.Мартина юбилей :D
Группу митьки создали, если кто не в курсе 8)
 
16-ого сентября в Вильнюсе в Дворце Конгрессов 15-летний юбилей группы "12".
Советую!
 
Raimis написал(а):
16-ого сентября в Вильнюсе в Дворце Конгрессов 15-летний юбилей группы "12".
Советую!
Раймис а что за группа?
 
Надо посетить , а сам присутствовать будешь? Во сколько начало.
 
вечеслав написал(а):
Надо посетить , а сам присутствовать будешь? Во сколько начало.
Регистрация с 10.00, начало в 12 часов.
Вечеринка с 21.00.:lol:

Моё присутствие решится завтра. Хочу, но есть некоторые обстоятельства личного характера , тоже пропустит не получается.
 
вечеслав написал(а):
Впечатлило. Было много гостей . На вечеринке небыл.
Завидую.
Сам не смог. Личные обстоятельства, не самые грустные.
Подробней расскажешь?
 
вечеслав написал(а):
Впечатлило. Было много гостей . На вечеринке небыл.
А что именно впечатлило? Делись подробностями, уж коль заинтриговал..
 
Вообщето на таком мероприятии приутствовал первый раз. Были гости из Латвии, Финляндии, Польши. Очень чувствовалась сплоченость , дух единства как будто висел в воздухе. Для себя сделал выводы что лучше раз увидеть чем сто услышать.
 
вечеслав написал(а):
Вообщето на таком мероприятии приутствовал первый раз. Были гости из Латвии, Финляндии, Польши. Очень чувствовалась сплоченость , дух единства как будто висел в воздухе. Для себя сделал выводы что лучше раз увидеть чем сто услышать.
Ну а кто бы спорил? Я то на таких мероприятиях в Москве 3 раза была.. И сплоченность, и сила, и единство сильно чувствуеца.. :) На собраниях оно конечно поменьше, но тоже есть.. Особенно если группа дружная.. :D
 
Назад
Сверху Снизу