"Митьки", АА и связи с общественностью

Для меня достойна внимания парллель: лозунг Митьков "Мы никого не хотим победить!" с главой из "Жёлтой книги"-"Отказаться от борьбы". Но это - не только философия, это-очень яркая реальность, которую не всегда могут просечь журналисты,даже толковые. Просто надо быть "в теме" во первых, АА-евской, во-вторых,"митьковской". Мне Бог послал удивительное сочетание того и другого: гр. АА имени о.Мартина была моей "домашней" вплоть до тгоговремени, пока находилась по легендарному адресу ул.Правды,16-в "митьковской Ставке". Выставочные залы этого арт-центра много раз становились моей концертной площадкой. С одним из "митьков"- А.Филипповым, я сделал уникальный информационный проект, приведший на группы АА множество братушек и сестрёнок. Митя Ш. поддерживал меня в трудные дни-всго и не упомнить... и ничего не забыть! Здесь-целая жизнь. Спасибо за тему! В.Р.
 
Лёша, привет! Спасибо за участие в столь близком нам обоим обсуждении.
Alexey написал(а):
Marina написал(а):
Alexey,
спасибо за подробный ответ о Митьках. Бум теперь знать :D

Пожалуйста! :D
Ту же реабилитационную 12-шаговую программу центра отца Мартина прошли в мае 1994 года Александр Флоренский и Василий Голубев. С тех пор тоже трезвые.
Александр Флоренский упоминает об этом в своей книжке "Несколько сюжетов из периода моего героического пьянства" :)
Я сейчас в Вел.Новгороде, со мной здесь,КСТАТИ,Вова Тихомиров.11 марта замутили экшен: его выставка и мой концерт-любопытный коктейль вышел! Обрати (-те ВСЕ!!!) внимание на тему "ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ-2006". Будем очень признательны за помощь в деле популяризации Проекта. После самой холодной за последние 130 лет русской зимы - имеем право согреться (в трезвом общении)!!!
 
Назад
Сверху Снизу