Важно «Минус на минус» (Минусы и плюсы АА: мой опыт)

Может не все в АА конечно но побросали пить так или иначе.
Много таких людей.
Бросил пить,в своё время,уж не знаю с АА или без,тот,кто первым ,вервые ступил на другую планету.
Мне еще в средине 90 попалась статья об этом...
 
Много таких людей.
Бросил пить,в своё время,уж не знаю с АА или без,тот,кто первым ,вервые ступил на другую планету.
Мне еще в средине 90 попалась статья об этом...
Аль Пачино
Гэри Олдмен
омг..
 
Понятно тогда. Так и подумал сразу что всего скорее или не родной или просто давно на другом языке говоришь. У меня с подругой также примерно, 10 лет как уже в Америке живет, не всегда понимаешь что пишет🤷🏻‍♂️
 
Аль Пачино
Гэри Олдмен
омг..
Эти знаменитости то-- да.
Но вот то ,что и Нейл Армстронг решал свою проблему с алко,отобраннейший из отобраннейших--было для меня таким откровением,что....
Мне то чего не признать свою проблему?))
 
Понятно тогда. Так и подумал сразу что всего скорее или не родной или просто давно на другом языке говоришь. У меня с подругой также примерно, 10 лет как уже в Америке живет, не всегда понимаешь что пишет
Я так пишу на любом языке,если ты не понял....
Трудно мне так свои чувства выражать,буквами.
Язык совершенно ни при чём))
Проверено и не однажды))
 
Интересно только где автор?🤔 последняя активность в 2010 году
С ней, Лисой, все хорошо, пересекался не так давно в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Занимает активную гражданскую позицию (опозиционер:-D). Пятеро детей, один самодельный, остальные приемные.
 
С ней, Лисой, все хорошо, пересекался не так давно в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Занимает активную гражданскую позицию (опозиционер:-D). Пятеро детей, один самодельный, остальные приемные.
Круто! Четверо приёмных детей - это мне не постичь никогда. Лиса мне некогда много времени уделила на НД. Правда, в тот момент это было мимо всё, хотя никто не знает "как слово наше отзовётся". От неё я узнал термин "сесть на аптеку", чем я тогда как раз и занимался, а она сразу просекла мои интересы, хотя я впрямую, вроде, не говорил про это.)

Приятная девушка. Привет ей, SA, при случае, если она вспомнит о ком речь.)
 
Приятная девушка. Привет ей, SA, при случае, если она вспомнит о ком речь.)
Передам, когда смогу перешагнуть свою гордость. Я ее отругал и отфрендился, а все из-за гребаной политики :WALL:
 
Передам, когда смогу перешагнуть свою гордость. Я ее отругал и отфрендился, а все из-за гребаной политики :WALL:
Вот. Поэтому я туда и не ногой, хотя у меня есть левые ники в этих соцсетях, чтобы по ссылке раз месяц заглянуть в нейтральную тему и через 15 мин. в ужасе захлопнуть за собой дверь.)
 
Вот. Поэтому я туда и не ногой, хотя у меня есть левые ники в этих соцсетях, чтобы по ссылке раз месяц заглянуть в нейтральную тему и через 15 мин. в ужасе захлопнуть за собой дверь.)
Кстати, хорошая иллюстрация, как вреден в нашем деле политический вопрос!
 
Кстати, хорошая иллюстрация, как вреден в нашем деле политический вопрос!
Энергию страсти в этих вопросах можно объяснить только тем, мне кажется, что базовые инстинкты, сформированные эволюцией на тему защиты до последней заострённой палки вожака стаи и "наше племя - самое лучшее", вынуждают людей думать и иногда поступать самым диковинным образом.

С одной стороны это очень грустно, а с другой следует признать, что без этих качеств актуальный вид Хомо сапиенса не выжил бы. И кстати, без этих качеств он себя скорее всего и не угробил бы в среднесрочной перспективе, что выглядит совсем уж мрачно.)
 
Энергию страсти в этих вопросах можно объяснить только тем, мне кажется, что базовые инстинкты, сформированные эволюцией на тему защиты до последней заострённой палки вожака стаи и "наше племя - самое лучшее", вынуждают людей думать и иногда поступать самым диковинным образом.

С одной стороны это очень грустно, а с другой следует признать, что без этих качеств актуальный вид Хомо сапиенса не выжил бы. И кстати, без этих качеств он себя скорее всего и не угробил бы в среднесрочной перспективе, что выглядит совсем уж мрачно.)
То есть ты захотел надо мною, бакалавром психологии, поиздеваться?!
 
О! Давай поругаемся за израильскую политику. Я голосовал за Либермана. :-[
Еще 20 лет назад я подозревал, что ты агент Моссада:-D В теплых земля хорошо, срывай бананы и жуй.
 
Банан под маску не пролезает. Обедал блинами и докторской колбасой. :PARDON:
Вот тебя занесло. Это не про блины и бананы. Автомат есть свой собственный? Супруга утащила на эти интересные земли?
 
Назад
Сверху Снизу