Милый дедушка, Константин Макарыч! И пишу тебе письмо.

Я это прекрасно понимаю :) Если вы уверены в вашем боксёре, зачем же вы ставите дополнительно и на другого? :) Я был не уверен, решил, что если второй боксёр победит, то хоть в следующий раз первый будет более накаченный. Да, это тупо. Я изначально себе этот вопрос задавал :) Мне нечего вам ответить)
А мне ничего и не надо отвечать, по-сути) В письменном виде ты только что сам себе все разложил по полкам. Все то, что знал и так. Алковская логика налицо. Теперь вопрос задачи: если бы ты хоть раз написал об этом раньше, как думаешь, зацепился бы кто-то еще за это? Да, зацепился бы. И испортил бы тебе всю обедню, факт. И, опять-таки, ты знал это.) Мы, алкаши, хитрые. Особенно, когда умные. Но такие дебилы наедине с самими собой, аж оторопь берет. Одно хорошо: наглядно помогает понять глубину своего зависания в алкоголизме. Вишь, как: и алкоалиби есть.)
 
А мне ничего и не надо отвечать, по-сути) В письменном виде ты только что сам себе все разложил по полкам. Все то, что знал и так. Алковская логика налицо. Теперь вопрос задачи: если бы ты хоть раз написал об этом раньше, как думаешь, зацепился бы кто-то еще за это? Да, зацепился бы. И испортил бы тебе всю обедню, факт. И, опять-таки, ты знал это.) Мы, алкаши, хитрые. Особенно, когда умные. Но такие дебилы наедине с самими собой, аж оторопь берет. Одно хорошо: наглядно помогает понять глубину своего зависания в алкоголизме. Вишь, как: и алкоалиби есть.)
Эт да....Я найду тысячу слов, чтобы объяснить, что я лечу в пропасть, нажимая ещё больше на газ, при этом скрывая в мозгу свои козыри, чтобы было куда эффективнее показать их перед очередной пропастью
 
Спасибо. Завтра будет плохо)) И это хорошо (то, что плохо будет))))
Тюююю...Фениксы разнообразные, перезагрузки и прочее восставание из пепла...Проходили. Тоже думала, что мне оно надо)))
 
Тюююю...Фениксы разнообразные, перезагрузки и прочее восставание из пепла...Проходили. Тоже думала, что мне оно надо)))
Радуешься, что будет плохо с утра, чтобы потом был лишний стимул трезвости на неблагоприятном опыте. Алкоголизм это болезнь мазохистов. Нормальному человеку не придёт в голову лечить грипп с помощью переломов всех костей :)
 
Радуешься, что будет плохо с утра, чтобы потом был лишний стимул трезвости на неблагоприятном опыте. Алкоголизм это болезнь мазохистов. Нормальному человеку не придёт в голову лечить грипп с помощью переломов всех костей :)
Хорошо, установили: мазохист со склонностью к суициду. Все, диагноз есть. И....? Нет, это не стимул к трезвости. Это стимул к продолжению банкета, ведь, с точки зрения алка, как должна будет выглядеть конечная мысль, выше озвученная?
 
Алкоголизм это болезнь мазохистов. Нормальному человеку не придёт в голову лечить грипп с помощью переломов всех костей :)

Все верно это мазохизм.
Человек будет травится алко. ядам пока будет убеждение, вера в то что это весело, комфортно, хорошо и искать это хорошо всю жизнь.
Убеждение заложено у него с ранних лет и очень глубоко и простой самоанализ тут мало чем поможет.
Убери внутренние убеждение и тяги не будет.
Подробней метод Шичко.
 
Беда, как настроение?))
Добавки не надо?
Добавки не надо :) Настроение херовое

Все верно это мазохизм.
Человек будет травится алко. ядам пока будет убеждение, вера в то что это весело, комфортно, хорошо и искать это хорошо всю жизнь.
Убеждение заложено у него с ранних лет и очень глубоко и простой самоанализ тут мало чем поможет.
Убери внутренние убеждение и тяги не будет.
Подробней метод Шичко.
Кстати, Шичко не читал. Прочитаю на трезвую голову.
Хорошо, установили: мазохист со склонностью к суициду. Все, диагноз есть. И....? Нет, это не стимул к трезвости. Это стимул к продолжению банкета, ведь, с точки зрения алка, как должна будет выглядеть конечная мысль, выше озвученная?
Не понял вас. Я бАржей не управляю, я отупел сегодня
 
Привет.
Мое мнение, что все несерьезно еще у тебя.
Да, есть уже первые звоночки алкоголизма, но ты еще просто не представляешь до какой жопы можно допиться. Это раз.
Несерьезно относишься к самой болезни. Я дефективен, прошивка не та и т.п. Ты обычный для алкаша. Мы здесь все такие. Просто по разным причинам мы болеем алкоголизмом. Ты почитай про болезнь то, про ее развитие.
Это два.
И несерьезно относишься к своим жизненным ресурсам - молодости, уму, здоровью. Иначе бы, нахрен бросил это пиво мерзское и нашел бы другие интересы. Ведь для чего мы живем? Для удовлетворения своих интересов.
Давай как-то взрослей, хотя бы по отношению к этой зависимости.
Пиши как ты там. Подпись - мама будущего программиста, блин. И сама программист. ))
 
Привет.
Мое мнение, что все несерьезно еще у тебя.
Да, есть уже первые звоночки алкоголизма, но ты еще просто не представляешь до какой жопы можно допиться. Это раз.
Несерьезно относишься к самой болезни.

У него сместился просто этот общий для многих range(начало алкокарьеры<->выход на ремиссию) по сравнению с теми кто лет с 14 уже пил.
Мне 30 лет, я алкоголик с 10-летним стажем.
До 20 лет не пил апще



Я писал ему,что:
Просто по себе сужу,тс напомнил мне себя же лет в 20,заигрывал тоже,а я потом еще годами водку хлестал.

А он огорчился,хотя посты сочатся инфантилизмом:
мне 30, пубертатный возраст вроде давно прошел). Вы, мсье, путаете моё приподнятое настроение с заигрыванием с алкоголизмом. Не надо так
 
Давай как-то взрослей, хотя бы по отношению к этой зависимости.

Плюсую, коллега.
Только ты бы знала, сколько раз мне повторяли эту фразу близкие...сотни раз: "давай взрослей, детство кончилось, начинаем жизнь с чистого листа, ты зачем себя губишь, итд итп.". Мне - хоть об стенку горохом. Пока у самого дети не появились. Пока, оказалось, что назад дороги нет (надеяться только на себя осталось и ВС). Пока не признал сколько мой алкоголизм всего разрушил вокруг, и куда меня загнал...фигушки я смирился (обрел смирение).

Автору еще пить пить, до таких вершин социального дна...Дай Бог ему скорейшего просветления, через обстоятельства в жизни. И дай боже, чтоб не очень болезненные.
 
Кстати, Шичко не читал. Прочитаю на трезвую голову.
Рекомендую. Может после этого прочтения вы поймёте что такое программа и как важна вера в перепрограммировании сознания.
 
Автору еще пить пить, до таких вершин социального дна....


Мы тут некоторые долбим ему,что он еще своё не выпил,как некую программу.
Вместо того чтобы придумать как ему помочь.Потому что иных техник кроме как отталкивания от дна не знаем сами.(
 
Мы тут некоторые долбим ему,что он еще своё не выпил,как некую программу.
Вместо того чтобы придумать как ему помочь.Потому что иных техник кроме как отталкивания от дна не знаем сами.(

Да хорошо хотя бы желание оттолкнуться. Я по дну ползал лет 5 еще.
 
Нет средней температуры по больнице: кто там во сколько стартанул, до чего разогнался и за какое время - все оч индивидуально.
Я, по нашим форумным меркам, совсем "старородящая")))) Однако оч быстро доскакавшая до запоев. И что? Напугалась и давай себе бросать? Не-а. Должна быть точка, край, когда ты уже просто не можешь уживаться с этим больным морально и физически телом, когда твое сознание тянет (иногда и вытягивает) на себе и физику, и психику. Это и есть маленькая победа Духа над реальностью, в которую ты себя загнал. Над пространством, которое сам себе выдумал твой мозг....Пока нет этой точки, чел живет в иллюзии, которая его, по большей части, удовлетворяет - ему и дела нет до того, как все обстоит на самом деле.
...Что касается взросления алка - видимо, это возможно при определенных условиях. Но для этого нужно быть не в употребе, это факт.
 
Назад
Сверху Снизу