Милдронат

Олегатор

Активный участник
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
742
Доброе время суток. У кого есть опыт приёма милдроната (мельдония) на выходе из запоя и далее? Как ощущения, какие дозировки? Реально помогает? Я пробовал, поначалу реально пропёрло, хорошо "прочищает" голову и уменьшает симптомы абстиненции, тем самым снижая вероятность возврата к спиртному. А дальше как — кто-нибудь пил продолжительный период? Каков эффект?
 
Доброе время суток. У кого есть опыт приёма милдроната (мельдония) на выходе из запоя и далее? Как ощущения, какие дозировки? Реально помогает? Я пробовал, поначалу реально пропёрло, хорошо "прочищает" голову и уменьшает симптомы абстиненции, тем самым снижая вероятность возврата к спиртному. А дальше как — кто-нибудь пил продолжительный период? Каков эффект?

Это НЕСПОРТИВНО! :ph34r:
 
Принимал его как-то месяц назад по совету друзей. Всю пачку (сорок капсул) почти сожрал.

Что сказать хорошего. Влетев в свой очередной недельный запой, с удивлением обнаружил, что на выходе по ночам сердце не прыгает в груди как бешеная коза. Не выскакивает наружу как-будто тесно ему там.
Общее состояние было, естественно, дрянь, а вот сердце билось ровно и неслышно, как у нормального чилавека. Думаю, это чудодейственный мельдоний так сработал.

А еще ходит байка, что если в изрядно упоротом состоянии принять сразу восемь таблеток, за считанные минуты будешь огурцом. Но сам не пробовал, не знаю.
 
Принимал его как-то месяц назад по совету друзей. Всю пачку (сорок капсул) почти сожрал.

Что сказать хорошего. Влетев в свой очередной недельный запой, с удивлением обнаружил, что на выходе по ночам сердце не прыгает в груди как бешеная коза. Не выскакивает наружу как-будто тесно ему там.
Общее состояние было, естественно, дрянь, а вот сердце билось ровно и неслышно, как у нормального чилавека. Думаю, это чудодейственный мельдоний так сработал.

А еще ходит байка, что если в изрядно упоротом состоянии принять сразу восемь таблеток, за считанные минуты будешь огурцом. Но сам не пробовал, не знаю.
то есть экстрасистолии не будет после минизапоя,это хорошо)
 
С вышесказаннным согласен. Добавлю, есть упаковки 250 и 500мг, лучше сразу брать 500 (которая 60 капсул).
Помогает и очень даже. У меня еще и сон в норму пришел через пару дней приема.
 
Добрый день!

Как лечение и выход из запоев не пробовал, но раз в год прохожу курсу 2 недели по 2 таблетки в день, плюс перед сном "мелаксен". Думаю многим на форуме данная смесь знакома. На 2 недели окрылен и чувствуешь себя превосходно. Правда пить мне это особо не мешало и желания не сбавляло. Но отходить проще. Так что из личного опыта скажу, что метод спорный.
 
Милдронат может повышать АД и мешать уснуть , если принимать вечером.
Я принимал милдронат, когда занимался тяжелой атлетикой-у меня от него всегда болела башка.
Если полочек не словишь-отличный препарат 👍👍
 
Помогает и очень даже. У меня еще и сон в норму пришел через пару дней приема.
да, в свое время мне он очень помог :ad: когда уже казалось, что никто меня не спасет..
а оказывается вышел я из крутого пике и больше не хочу пить.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу