🔥@mik- 25 лет трезвости!!!

Мишанечка! Дорогой наш друг! Спасибо тебе за твой пример и за твою настойчивость в трезвости! Спасибо за то, что несешь в люди и делишься своим примером и опытом! Будь здоров, счастлив и независим! :obnim2::kiss2:
 
@Mik! Поздравляю! Спасибо, что ты есть! Я думаю, что к моим поздравлениям присоединятся остатки команды Пиратов Синего Моря, которые сейчас продолжают плаванье на Маленьком Плоту! Всех благ тебе!🎁💰🎈💥👍
 
@Mik С юбилеем трезвости!! Всех благ и всего самого наилучшего😊i-1-2.jpg
 
@Mik, кэп! Мои поздравления и всего наилучшего!
Спасибо, что ты с нами! :obnim2:

Поздравительные-открытки-на-25-лет-Открытки-на-юбилей-25-лет-40263.gif
 
@Mik Миша поздравляю!
Ты пример для всех нас! 👍
Спасибо за твой опыт и помощь новичкам и не новичкам тоже🤗
:mauridia:
 
Еду в автобусе, читаю. Огромное спасибо за ваши поздравления!
И за то что тоже остаетесь трезвыми!
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::obnim2::obnim2::obnim2:
 
@Mik ,ты велик👍.
Я конечно думал человек понюхал раз и не пошло, но прочитав твою историю проникся уважением.
Всех трезвых плюшек тебе:THUMBS UP:
 
@Mik, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Ты маяк, который помогает выплыть начинающим трезвенникам из шторма зависимости!
 
@Mik когда я пришла на Форум и увидела твой счетчик - он вдохновил меня!
И я тогда подумала, вот бы остаться трезвой и увидеть 25 лет трезвости Мика:malevolent:
И эта дата наступила, и я с тобой в одной Команде наставников!:obnim1:
Ух, как классно! Я поздравляю тебя и поздравляю всех нас,
что есть такой мега-крутой пример на который хочется равняться!:kiss2:
 
Огромное Спасибо!!! Если интересно вечером могу попробовать написать что-то типа миниспикерского)
 
Мощно, впечатляюще, вдохновляет, рад что лично знакомы. Работа, служение, передача опыта. Для кого то, как для Тейлор в пестне 25 - это вся жизнь, а для тебя 25 - это трезвая ее часть, пусть она растет и будет прекрасна как вокалистка The Pretty Reckless :biggrin::ax:
 
Ну или вопросы - ответы - тоже формат рабочий.
 
Мощно, впечатляюще, вдохновляет, рад что лично знакомы. Работа, служение, передача опыта. Для кого то, как для Тейлор в пестне 25 - это вся жизнь, а для тебя 25 - это трезвая ее часть, пусть она растет и будет прекрасна как вокалистка The Pretty Reckless :biggrin::ax:
Спасибо! :cleanglasses:)
 
@Mik поздравляю тебя!!!! Спасибо тебе огромное, что был нашим наставником в прошлом марафоне, за то, что всегда был рядом, что поддерживал нас всех! Ты умеешь находить правильные слова в нужный момент или нужные слова в правильный момент))) Ты ооооочень крутой ❤️❤️❤️
 
Назад
Сверху Снизу