Мифы и легенды АА

Piramidon

Ветеран
Так, мне психотерапевт сегодня посоветовал подумать про АА. Я чет тут читаю и понимаю что там втирают все вот эту религиозную дичь, так? Я как бы атеист.
Да он просто тебя слить хочет, наверное достал уже своим нытьем :-D

Stifler

Новичок
Конечно, особенно неудобную.
Не плохо)
Он сказал это больше для восстановления коммуникативных навыков, но так же сказал что можно и в индивидуальном порядке прокачивать скил общения.

Mormish

Илунга
Не пьет 10 лет 4 месяца 12 дней
Не плохо)
Он сказал это больше для восстановления коммуникативных навыков, но так же сказал что можно и в индивидуальном порядке прокачивать скил общения.
Факт, что тебе психотерапевт предложил прокачивать коммуникативные навыки на собраниях АА, должен был бы натолкнуть тебя на глубокие размышления. Ты подумай, может он что-то видит со стороны, что тебе не заметно. Может его профессиональный опыт подсказывает именно этот шаг, как оптимальный.

Stifler

Новичок
Факт, что тебе психотерапевт предложил прокачивать коммуникативные навыки на собраниях АА, должен был бы натолкнуть тебя на глубокие размышления. Ты подумай, может он что-то видит со стороны, что тебе не заметно. Может его профессиональный опыт подсказывает именно этот шаг, как оптимальный.
Просто я сказал что мне тяжело трезвым общаться с девушками.
Он мне выписал прозак. С которого у многих импотенция и либидо в ноль падают причем восстанавливается очень долго и не у всех. Так что не буду я к нему прислушиваться, пожалуй.

Сверху Снизу