Мидзо

Медпрепарат Мидзо

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 2 месяца 16 дней
Не курит 3 года 6 месяцев 14 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,287
Пол
мужской
Admin добавил(а) новый ресурс:

Мидзо - Препарат вызывающий отвращение к алкоголю

Мидзо - препарат для лечения алкогольной зависимости.

Посмотреть вложение 108491

Показания к применению
Применяется для лечения больных хроническим алкоголизмом и профилактики рецидивов.

Реакция на алкоголь
При одновременном приеме препарата с алкоголем появляются следующие симптомы: выраженная гиперемия кожных покровов, «пульсация» в голове и шее, тошнота, тахикардия, затруднение дыхания, слабость, нечеткость зрения, обильное потоотделение, боль в...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
В Мидзо концентрация Цианамида точно такая же как в Колме, по сути полный аналог только в другой упаковке.
Мидзо - Препарат вызывающий отвращение к алкоголю
Я бы поспорил, - отвращение может вызвать курс Условно -рефлекторной терапии на основе этого препарата, но в настоящее время для УРТ применяют другие препараты, я подозреваю, что из-за вредности цианамид-алкогольных реакций.
То же самое и с Дисульфирамом.
 
Последнее редактирование:
Назначил врач по 20 капель 1 раз в день, курсом на месяц, с целью отказа от алкоголя. В дальнейшем рекомендовал кодировку.
Про мои ощущения могу сказать следующее: выпить не хотелось, но только из-за страха. Как-то два дня подряд забывала выпить капли и после двух недельного ежедневного приёма данного препарата , выпила вина. Вывод: за 2 дня препарат не выводится из организма. Было очень плохо. Сердце выскакивало, было трудно дышать, покрылась красными пятнами. Позже возобновила приём, но уже не пила. Я бы не советовала принимать Колме людям, которые не уверены, что смогут отказаться от алко. Последствия на очень.
 
Мидзо однозначно не выводится за тот срок, что указано в инструкции. После его приёма в течении 3-х дней по 5 капель в сутки выпил водки через три дня - покраснение, пятнами покрылся, одышка.
 
Купил эти капли. Попробую, может так брошу пить. Скажите, реально действуют? Хочу хотя бы пару месяцев попить их.
 
Назад
Сверху Снизу