Мидзо работает

И успехов, соответственно, тоже
Успехи будут, Я не самый лучший пример, и много раз пытался подвязывать и даже получалось, но почему-то именно в последний заплыв в голове что-то переключилось, скажу сразу не знаю на сколько меня хватит, но мне просто напросто надоело "белечье колесо", мидзо сейчас не принимаю, так сказать подошёл к вопросу с другой стороны, блокатор вещ конечно не лишняя если у вас отсутствует мотивация, но намного важнее принятие решения, и я не про сознание которым вы ежедневно оперируете, это решение должно влететь молотом в затылок и впитаться в каждую клеточку организма. Успехов вам, мотивации и скорейшего выздоровления!
 
Успехи будут, Я не самый лучший пример, и много раз пытался подвязывать и даже получалось, но почему-то именно в последний заплыв в голове что-то переключилось, скажу сразу не знаю на сколько меня хватит, но мне просто напросто надоело "белечье колесо", мидзо сейчас не принимаю, так сказать подошёл к вопросу с другой стороны, блокатор вещ конечно не лишняя если у вас отсутствует мотивация, но намного важнее принятие решения, и я не про сознание которым вы ежедневно оперируете, это решение должно влететь молотом в затылок и впитаться в каждую клеточку организма. Успехов вам, мотивации и скорейшего выздоровления!
Спасибо за пожелания. Рада, что у тебя всё идёт по плану. Жду "молотка в затылок"
 
Вторую упаковку Мидзо начала недавно, успехов пока нет...
Без реабилитации результатов не будет, все время будешь возвращаться в употребление.
Мидзо, это нижний, левый круг, аверсивная, сенсибилизирующая и условно-рефлекторная терапии.
Причем при самостоятельном применении работает как садомазохизм.
С кодированием, - происходит точно так же.

Самая доступная реабилитация - это АА.
Лечение А.jpg
 
Без реабилитации результатов не будет, все время будешь возвращаться в употребление.
Мидзо, это нижний, левый круг, аверсивная, сенсибилизирующая и условно-рефлекторная терапии.
Причем при самостоятельном применении работает как садомазохизм.
С кодированием, - происходит точно так же.

Самая доступная реабилитация - это АА.
Посмотреть вложение 1520214
А можно в картинке слово "РеабИлитация" поправить?
 
Кодироваться не кодируюсь, потому как не уверен в себе, что закодируюсь.
Мидзо же садомазохизм, в том случае, если ты идёшь на какое то мероприятие или событие, в прошлой жизни с которым у тебя связаны приятные воспоминания о принятии алкоголя и где окружающие будут употреблять, и дабы предотвратить срыв, не поддаться соблазнам заливаешь в себя, через "не хочу" раствор Мидзо. Тогда это мазохизм.
Если же системно, первое время после отказа от алкоголя рано по утру, после пробуждения заливать в себя 10 капель, когда пить алкоголь точно никому не хочется, то к вечеру не выпьешь, потому как мозг и сознание с тобой не торгуются о выпивке и что бы не выпить, тебе достаточно одного твоего желания не пить.
Понятно что если захочешь прибух
нуть на рыбалке с друзьями, достаточно за три дня до события бросить пить капли, потом бухай сколько вздумается, тут уже негативные последствия для здоровья будут связаны лишь с частотой, количеством и продолжительностью принятия алкоголя.
Что бы не пить на рыбалке через неделю мидзо не поможет, тут действительно необходимо перепрошить мозги, поменять установки.
 
Последнее редактирование:
Что бы не пить на рыбалке через неделю мидзо не поможет, тут действительно необходимо перепрошить мозги, поменять установки.
:YES:
Вот именно, потому что воздержание от потребности в этаноле, гнетет психоэмоциональный фон, нервяк накапливается и потом на "рыбалке" будешь напиться с запасом, как верблюд. Мидзо и другие блокаторы, при не правильном самолечении ими, это прямой путь из ЕУ в ЗУ. Точно так же и при кодировании происходит.

Потребность в алкоголе нужно убирать, метод Шичко это напрямую рассматривает.
 
:YES:
Вот именно, потому что воздержание от потребности в этаноле, гнетет психоэмоциональный фон, нервяк накапливается и потом на "рыбалке" будешь напиться с запасом, как верблюд. Мидзо и другие блокаторы, при не правильном самолечении ими, это прямой путь из ЕУ в ЗУ. Точно так же и при кодировании происходит.

Потребность в алкоголе нужно убирать, метод Шичко это напрямую рассматривает.
Десятки припаратов направленных на снятие психоэмоционального фона, как психоактивные, так физиологического действия, продаются в аптеке без рецепта... Может если подойти к вопросу правильно и мидзо не потребуется?
 
Десятки припаратов направленных на снятие психоэмоционального фона, как психоактивные, так физиологического действия, продаются в аптеке без рецепта... Может если подойти к вопросу правильно и мидзо не потребуется?
Если применять только психотерапевтическими методы, то гораздо эффективней будет восстанавливаться психика, наша система психорегулирования. Но часто бывает, что к моменту отказа, организм настолько сильно убит, что уже нет ресурса, для выполнения даже простейших жизненных задач, тогда фарм поддержка будет просто необходима. Индивидуально нужно подходить к этому вопросу и с помощью нарколога желательно.
 
Назад
Сверху Снизу