Важно Методика Ирокеза.

Samuray1

Ветеран
Не пьет 8 лет 2 месяца 20 дней
Получаются, что сами наркологи пьют?
Да, врачи часто сами страдают от того недуга на котором специализируются. Мне один доктор (мужчина) рассказывал историю про то, как в молодости настала пора выбирать специализацию и учитель предупредил его о вероятности подхватить "профзаболевание" и этому товарищу незамедлительно пришла мысль обмануть судьбу и стать гинекологом )))
Если запил - нарколог должен вернуть деньги.
Где-то на востоке есть традиция платить врачу пока пациент здоров. Как только он заболевает оплата услуг доктора прекращается до выздоровления.

Туман22рус

Новичок
Не пьет 1 месяц 16 дней
годное чтиво !!! прям в точку но последний отходняк уже больше неделли вот это не то что пугает а ужас наводит (((

Жоржетта

Новичок
Не пьет 21 день
Всем привет. Я все прочитала и решила попробовать практику Якорей. У меня есть что противного ужасного в памяти, а вот кто какие якоря выбирал? Символы или музыку или брелок на ключи? Я что то плохо представляю как это сделать технически. :DONT_KNOW: Спасиб! :IN LOVE:

Fomans

Новичок
Не пьет 2 месяца 6 дней
годное чтиво !!! прям в точку но последний отходняк уже больше неделли вот это не то что пугает а ужас наводит (((
Да..я уже с месяц трезвости а отходняк ещё не словил...Одно радует что в кровати начал спокойно отдыхать ...не трясет внутри.. спокойствие приходит..А вот голова ещё ноет внутри..Да и вид ещё сообщения сном не восстановились

Тагир

Эксперт
Не пьет 15 дней
Отпишусь и я. Помимо методики заметно, что многие отписавшиеся еще в те года, судя по счетчику, так и не сорвались на сегодняшний момент) Это по моему лучше всего говорит о верности написанных здесь мыслей. Очень хочу быть одним из Вас, затем и написал. Спасибо!

Сверху Снизу