Важно Методика Ирокеза.

Алкоголь выше всего. Часть тебя, смысл твой, все мысли твои. Была до алкогоголя ситуация такая же. Что там было?
Друзья, давайте напишем простую книгу, или даже статью в сети, вроде:
Алкоголизм?
Все уже давно знают, как справиться с ним за
Пятнадцать минут,
Но мы нашли решение
Как справиться за десять.

Весна 21

Участник
прочитала методику. Как это просто, красиво, со смыслом. Много литературы читала на тему алкоголизма, но так хорошо легко никто не писал. Спасибо, спасибо! Хотя я не надеюсь, что мне поможет. В себя не верю, но за других очень рада

Мысли

Новичок
Не пьет 4 месяца 27 дней
Перечитала всю тему....и даже расплакалась,ведь возможно вернуться к нормальной жизни.Так рада за людей видя их счетчики(не пью 10,8,5 и так дальше,лет)..я не пью 2 дня.Спасибо за такую тему.

Барсик

Жизнь прекрасна!
Не пьет 10 лет 11 месяцев 30 дней
Перечитала всю тему....и даже расплакалась,ведь возможно вернуться к нормальной жизни.Так рада за людей видя их счетчики(не пью 10,8,5 и так дальше,лет)..я не пью 2 дня.Спасибо за такую тему.
Ты сможешь. Я расплакивалась на все темы, когда пришла. Ведь в реале не поговоришь.

Бонька

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 7 дней
Тоже плАчу на этом форуме.... Полезно..И очищаешься и легчает..И со стороны себя как будто видишь и чувствуешь, что ты не один)))

HamHet

Новичок
Не пьет 5 месяцев 2 дня
спасибо,интересная тема!

Гликерия

Гуру. Да ладно?!
Не пьет 7 лет 6 месяцев 21 день
Ирокез, поздравляю! От всего сердца. С глубокой благодарностью. И непреходящим восхищением.
И в каждой теме, до которой доберусь :)

Сверху Снизу