Методика Г.А. Шичко

хорошая тема, Я второй раз практикую по Шичко, первый раз очень хорошо получилось. 11 месяцев несомненно до того дня до которого планировал. Все было без сучка практически и без задоринки.
 
Пара нужна..
Инструктор.
Кто то должен проверять дневник.
Помогать разобрать более сложные вопросы.
инструктор по желанию, пара мне нужна для обсуждения ,я долго усваиваю информацию
 
Классический дневник можно разобраться самому.
Но дневник Шичко по психологу Дружинина А это трудно..
 
инструктор по желанию, пара мне нужна для обсуждения ,я долго усваиваю информацию
А почему бы не найти пару в группе телеграмм..
Там свыше 800 человек работают по этому методу.
Там и можно открыто обсуждать.
Там очень много людей прошедших программу.
Зачем здесь на НД искать кого то?
Показуха какая то..
 
Зачем здесь на НД искать кого то?
Показуха какая то..
цель, что сделать? мне помочь или потролить? я написала выше, нашла и я решаю для себя нужен ли мне инструктор или нет. Если я решила искать на нд, значит МНЕ так надо и это только мое дело! Идите мимо ,что прицепились
 
цель, что сделать? мне помочь или потролить? я написала выше, нашла и я решаю для себя нужен ли мне инструктор или нет. Если я решила искать на нд, значит МНЕ так надо и это только мое дело! Идите мимо ,что прицепились
Что ты так нервничаешь?
Покажешь свой дневник в личку?
Мне просто интересно..
Какой дневник пишешь?
 
Что ты так нервничаешь?
Покажешь свой дневник в личку?
Мне просто интересно..
Какой дневник пишешь?
Зачем нужно показывать дневник? Я прошла 4 дня, когда столкнулась с чувством выпить, не смогла вспомнить лекции. по этому и начала конспектить в теме и нашла пару, для обсуждения и начала по новой.
 
Зачем нужно показывать дневник? Я прошла 4 дня, когда столкнулась с чувством выпить, не смогла вспомнить лекции. по этому и начала конспектить в теме и нашла пару, для обсуждения и начала по новой.
7 дневник значит ещё не писала..
Самые важные 3,7 и 9.
Извини, Лерун не хотела тебя обижать.
Удачи тебе. 🌹
 
Мой мозг работает мтодом вбивания в ячейки памяти, не с 1 раза...любое обучение я прохожу раза с 2-3
Аналогично. Не про Шичко, а в целом. В музыку, более-менее насыщенные тексты, структуру "изделия" ваще с первого раза не врубаюсь. Фрагменты какие то цепляются, на которые постепенно надевается каркас. А уж до улыбки понимания ваще не всегда дело доходит.)
Как матричный принтер (если сталкивалась с таким) - он 2-3 раза одну строчку проходит чтобы текст проступил. И всё равно хреного получается на фоне лазерника.)

Я не воспринимаю это как "дефект". Идея должна созреть, чтобы она стала "своей".)
 
Назад
Сверху Снизу