Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

mqdefault.jpg

=-O Так?
- @Комсорг , ты всю концепцию КУ похерил, оставь алкоголепийцам хоть один шанс, на "радость" в жизни :-D
Ну с высока смотреть на пьющих не надо. Скорее с непониманием. Возможно с жалостью. Это жертвы социума и искаженных моделей поведения. Пьющие это трусы. Они боятся общественного осуждения. Для них мнение коллег, друзей и родственников важнее их собственного. Они панически боятся объяснить, почему они не пьют. Им проще залить в себя алкогольный наркотик, чем аргументировать свою позицию.
 
Они панически боятся объяснить, почему они не пьют. Им проще залить в себя алкогольный наркотик, чем аргументировать свою позицию.
Дааа уужжжжж (с)
Это что ж за жизнь такая, что в 11+ лет непития всё ещё нужно объяснять и аргументировать свою позицию по отношению к алко.
У меня уже через год все привыкли.
И аргумент один единственный был озвучен: "Я так хочу". Точка
 
Последнее редактирование:
Мне в итоге все же не помог налтрексон.. Хотя вначале казалось это спасение. Прав лишили..Теперь бросаю совсем.. Пытаюсь короче
 
Мне в итоге все же не помог налтрексон.. Хотя вначале казалось это спасение. Прав лишили..Теперь бросаю совсем.. Пытаюсь короче

а как все хорошо начиналось

По крайней мере я чувствую как алкоголь потихоньку отходит на задний план моей жизни. Медленно, но верно. Безо всяких загонов, депресняков, не чувствуя себя ущербной, как в АА, например или при кодировке.
 
Расскажите подробнее, интересующихся много, нужен личный опыт.
Начало опыта в начале этой ветки. Вначале вроде доза снизилась, а потом еще больше стала, потому что не брало. И закончилось печально все.
 
Всем привет ) Нашла эту тему случайно, и загорелась идеей попробовать Налтрексон. Моя проблема - именно в тяге, алкоголь (вино) ассоциируется с удовольствием, расслаблением, так что надеюсь, эти таблетки решат проблему. Огромное спасибо nowornever за информацию. Осилила не все 66 страниц, но ещё буду читать )
 
Всем привет ) Нашла эту тему случайно, и загорелась идеей попробовать Налтрексон. Моя проблема - именно в тяге, алкоголь (вино) ассоциируется с удовольствием, расслаблением, так что надеюсь, эти таблетки решат проблему. Огромное спасибо nowornever за информацию. Осилила не все 66 страниц, но ещё буду читать )
Да вообще-то тема исчерпала себя. Не работает этот налтрексон, а по Синклеру и подавно.
 
Я, видимо, до этих результатов не дочитала, одолела пока 25 страниц.
Что, тягу не убирает? ((
Тут в чем подвох, налтрексон блокирует опиоидные рецепторы, которые лишь в самой незначительной степени активируют в головном мозге область вознаграждения. С героином, очень близким к этанолу по принципу воздействия, это еще хоть как-то прокатывает, ибо героин мощней в десятки раз. А с этанолом - пшик, вообще ни о чем. Дофамин налтрексоном не остановить)))

Но справедливости ради, налтрексон и его клон налмефен, единственный целевой зарегистрированный препарат якобы от алкоголизма. Других нет. Пробуйте. Как плацебо точно действует)))
Ну и отписаться тут потом не забудьте.
 
Но справедливости ради, налтрексон и его клон налмефен, единственный целевой зарегистрированный препарат якобы от алкоголизма. Других нет. Пробуйте. Как плацебо точно действует)))
Ну и отписаться тут потом не забудьте.
Спасибо, сегодня как раз его купила (с большими трудностями, кстати), хочу всё же попробовать. В эффект плацебо не верю, но что уж теперь. Хуже не будет, я думаю )
 
Волшебной таблетки ещё не придумали, но по граблям поскакать можно, чтобы это понять. Если конечно времени не жалко и оно есть.
Ну как же, если алкоголизм - болезнь, то должны быть и таблетки, чтобы его вылечить )
Я попробую, раз купила, куда уж теперь )
 
Назад
Сверху Снизу