Метод Синклера или фармакологическое отвыкание

Понятно, что не сами сочиняют. Может студни какие по психологии - материалы для курсовика клепают
Чувствуется что неалкаш писал. "Профессионалы" они пишут с душой , даже хоть и коряво иногда, но живо, с энергетикой
 
Чувствуется что неалкаш писал. "Профессионалы" они пишут с душой , даже хоть и коряво иногда, но живо, с энергетикой
Вот согласно. Не хватает им нашей душевной изюменки. Мы ж когда помочь и поделится методом хотим ходим по всем темам талдычим одно и то же. Читай Шичко, пиши дневники. Иди в АА, дедай шаги. А они тут простыни разворачивают.
 
По прежнему остается интересным как налтрексонщики монетизируют эти вбросы
Да это пожалуй самое интересное в этом "методе бухать как все".)
Раньше (не знаю, как сейчас, не изучал вопрос) на некоторых сайтах клиник, специализирующихся на программах помощи алкоголикам, вешали замануху типа "если это возможно, то мы поможем вам научиться контролировать употребления алкоголя, после специального обследования". Алкоголик пер на "обследование" (за деньги, конечно), узнавал, что пить ему нельзя научиться и под давлением близких или обстоятельств оседал на лечение.
 
)) Понятно, что не сами сочиняют. Может студни какие по психологии - материалы для курсовика клепают. Или демонстрация для препода навыков общения с потенциальной жертвой. Фиг знает. Но почему именно через эти колёса, а не через боярышник, например?)

Судя по их "знанию" терминологии, до студентов им далековато. Просто нос по ветру держат, и не более того....
 
Последнее редактирование:
Чтоб бухать без удовольствия.
Последнее время так и было.
Без изменения сознания, видимо.
Не знаю, как у алкоголиков, а ребята из АН рассказывали, что с налтрексоном запросто возможна передозировка. То есть первая доза не сработала, ставят вторую, а эффекта опять нет. Еще доза - отъехал от отравления.
 
Без изменения сознания, видимо.
Не знаю, как у алкоголиков, а ребята из АН рассказывали, что с налтрексоном запросто возможна передозировка. То есть первая доза не сработала, ставят вторую, а эффекта опять нет. Еще доза - отъехал от отравления.
Думаю у алкашей вполне может быть подобное, заливаешь, а не вставляет, начнёшь дозы увеличивать.
 
Хочется же. Нелеченая зависимость.
Я имею ввиду, зачем, если не толкает?
Не знаю, за других не скажу, но я либо "забывал" бы их выпить, либо с этими таблетками ужрался бы до комы.
 
Жалко @Комсорг давно не заходит. Он был яростным приверженцем налтрексона. Потом разочаровался.
Зашел и подтверждаю. Был и разочаровался. Первое время вера в налтрексон поддерживает эффект плацебо, далее увы - бесполезен.

Налтрексон ( в идеале) забивает восприимчивость к дофамину опийных рецепторов. Только причем они тут? Вот-вот))) Больше говорить не о чем.
 
Зашел и подтверждаю. Был и разочаровался. Первое время время вера в налтрексон поддерживает эффект плацебо, далее увы - бесполезен.
Налтрексон ( в идеале) забивает восприимчивость к дофамину опийных рецепторов. Только причем они тут? Вот-вот))) Больше говорить не о чем.
Жив, здоров, рад за тебя
 
Таблетки чтобы бухать? Зачем? Я и без них бухал.
Такая вот сильная одержимость, что постоянно нужно что то придумывать в оправдание, лично у меня так и было :-[
Ученики часто просили Мастера рассказать о его собственном опыте просветления. Он отмалчивался.
Им было известно одно: когда младший сын Учителя спросил, что почувствовал его отец в момент просветления, тот ответил: «Я почувствовал себя дураком».
Мальчик спросил, почему так, и Мастер сказал:
- Знаешь, сынок, на что это похоже? Ты изо всех сил стараешься вломиться в дом: карабкаешься по лестнице, разбиваешь окно, - а потом выясняется, что дверь-то была не заперта.

_Энтони де Мелло
_"Одна минута мудрости"
 
А этот налтрексон что избирательно только на алкоголь действует, в итоге не получится что человек вообще удовольствия не будет получать?? Очередная лазейка для мечтающих о КУ. Я вообще больше чем уверен, что большинство выпив первые сто грамм и не получив должного удовольствия будут ху...ть до талого пытаясь догнать кайф пока не отрубятся. Такое же состояние когда в запое и алкашка уже не вставляет. На хера тогда пить вообще спрашивается? Ох...ый способ! Для каких нибудь тупых европейцев может и проканает которые вдруг запереживали, что вместо одного бокала сухого вина (о божечки!) Дошли до второго! а то и до целой бутылке в выходной день:frantics:..
 
Назад
Сверху Снизу