Метод Шичко. Мне помогает

По мнению исследователя биографии Шичко, сам Шичко не говорил о " методе Шичко":

"Затем слово было предоставлено исследователю биографии и творчества известного подвижника трезвости Геннадия Андреевича Шичко Андрею Аркадьевичу Головину. Он отметил, что за последние годы проведена огромная работа по изучению архива учёного, подготовлено к изданию собрание сочинений Шичко в трёх томах (должно в ближайшее время выйти в свет). Докладчик отметил, что необходимо переосмыслить научно-педагогическое наследие Шичко. Многие из его идей были впоследствии исковерканы. Например, Шичко не изобретал "лестницу" своего имени. Не говорил он и о "методе Шичко", а правильнее было бы говорить о научной прикладной теории, которую он разработал. Это теория психологического программирования".
Источник
Очень интересно спасибо за информацию.
Вообще много мифов, что приписывают Шичко вот Батраков в своей лекции тоже много интересного рассказал.
 
Свастика в углу видео как бы намекает.
Свастик, которые использовались в России, насчитывается более 144 видов
данный символ это Валкирия которая символизирует Мудрость, Благородство, Честь, Справедливость.

К сожалению всем известная свастика имеет плохую репутацию и путается с славянской символикой.

Спасибо за наблюдательность.
 
Свастик, которые использовались в России, насчитывается более 144 видов
данный символ это Валкирия которая символизирует Мудрость, Благородство, Честь, Справедливость.

К сожалению всем известная свастика имеет плохую репутацию и путается с славянской символикой.

Спасибо за наблюдательность.

Да, я знаком с креативами Хиневича, Гудмана, Асова, Чудинова и прочих интересных личностей. Правда, думал, что всё это умерло где-то к 2015 году. Во всяком случае, в уютном вконтактике. :-D
 
"Доктор Фостер Кеннеди, невролог: "Организация Анонимных Алкоголиков взывает к двум самым мощным источникам силы, известным человеку: религии и к тому самому инстинкту ассоциирования себя с себе подобными ... "стадному инстинкту". Я думаю, что в нашей профессии мы должны по достоинству оценить это мощное терапевтическое оружие. Если мы этого не сделаем, то будем обвинены в эмоциональной бесплодности и потере веры, которая движет горы, и без которой медицина мало что может сделать".
"Анонимные алкоголики" Приложение III "Медицинский взгляд на АА"
Да, увлечение религией или идеологией, образно говоря, смещает алкоголь вниз в системе ценностей. Но иногда религии и идеологии бывают странноватыми. Например, упомянутый в комментарии номер 560 исследователь возможно адепт некой "косматики".
 
Да, я знаком с креативами Хиневича, Гудмана, Асова, Чудинова и прочих интересных личностей. Правда, думал, что всё это умерло где-то к 2015 году. Во всяком случае, в уютном вконтактике. :-D
Каждому свое. Вам это просто не нужно.
Ну а обесценивать людей и их работы много ума не надо.
Успехов вам и спасибо за ваше мнение. Не вижу смысла продолжать этот разговор.
 
Каждому свое. Вам это просто не нужно.
Ну а обесценивать людей и их работы много ума не надо.
Успехов вам и спасибо за ваше мнение. Не вижу смысла продолжать этот разговор.

Скажу лишь, что чуть менее чем всё долбославие сейчас приравнено к экстремизму и любой пропагандирующий его ходит по офигенно тонкому льду.

Что же касается «100500 видов свастик» - их нарисовали Хиневич с Январским в один день в фотошопе. Просто выделили для этого день, сели, включили фантазию, нарисовали и придумали названия. Ну, разумеется, ещё до того эпичного срача между ними. И этого не скрывают ни тот, ни другой. Январский так и вовсе потом пытался судиться с другими долбославами за авторские права на некоторые из свастик.
 
Что же касается «100500 видов свастик» - их нарисовали Хиневич с Январским в один день в фотошопе.
:LOL:
так не удобно в фотошопе векторные изображения рисовать. Corel Draw для это лучше походит.
 
Что же касается «100500 видов свастик» - их нарисовали Хиневич с Январским в один день в фотошопе.
Помимо графические редакторов им еще надо было успеть освоить и другие навыки наверно... :-D


7383858.jpg

За один день как то многовато наверно:-D.
Че ты вы Медведь говорите да не заговаривайтесь.
 
Помимо графические редакторов им еще надо было успеть освоить и другие навыки наверно... :-D


Посмотреть вложение 1324478

За один день как то многовато наверно:-D.
Че ты вы Медведь говорите да не заговаривайтесь.

Подобные узоры есть у всех народов, что совсем неудивительно. Свастику должны были придумать ещё в пещерные времена. Научи обезьяну рисовать прямые линии - и довольно скоро, экспериментируя с ними, она придумает свастику.

Я говорил про все эти «валькирии» и «цветки папоротника» выдаваемые долбославами за древние славянские символы.
 
:LOL:
так не удобно в фотошопе векторные изображения рисовать. Corel Draw для это лучше походит.

Зачем им векторные для создания примеров, первые таблицы с этими свастиками были вообще больше похожи на творение в пеинте, чем в фотошопе. Это уже когда начинаешь развивать бизнес и изготавливать их в виде кулонов, браслетов и т.д. во всех видах - от дерева до золота - тут уж нужны эскизы посерьёзнее, конечно.

Я всю историю долбославия знаю, начиная с создания «велесовой книги» в 50-х годах 20 века. Всех современных лидеров крупных долбославских сект и массу неудобных фактов о них. Знаю, кто спонсировал все эти движухи и с какими целями. У меня даже до сих пор есть эксклюзивные фотки некоторых лидеров долбославия, сидящих за столами с бухлом, а то и бухих в сопли. И это при том, что они типа пропагандируют Трезвость. Есть фотки их оргий в лесу - групповухи там знатные по синьке творились. Знаю, кто из политиков использовал эти движухи и в каких целях. В общем, в теме долбославия от и до.
 
Научи обезьяну рисовать прямые линии - и довольно скоро, экспериментируя с ними, она придумает свастику.
=-O

Все у тебя как то уж утрированно то Хиневич на фотошопе копипастит символику,
то обезьяна свастику рисует.:-D
 
Я всю историю долбославия знаю, начиная с создания «велесовой книги» в 50-х годах 20 века. Всех современных лидеров крупных долбославских сект и массу неудобных фактов о них. Знаю, кто спонсировал все эти движухи и с какими целями. У меня даже до сих пор есть эксклюзивные фотки некоторых лидеров долбославия, сидящих за столами с бухлом, а то и бухих в сопли. И это при том, что они типа пропагандируют Трезвость. Есть фотки их оргий в лесу - групповухи там знатные по синьке творились. Знаю, кто из политиков использовал эти движухи и в каких целях. В общем, в теме долбославия от и до.
Ну так секты всегда были и движухи всякие моргинальные.
Но очернять все старословянские традиции, всю символику зачем....?
 
Ну так секты всегда были и движухи всякие моргинальные.
Но очернять все старословянские традиции, всю символику зачем....?

Потому что почти всё, что преподносится в интернете за древнеславянское - фейки. Настоящую историю дохристианского периода можно почитать у академика Рыбакова, например. Но долбославам это неинтересно, ведь там научная литература, написанная сухим умным языком, а не «сенсации» с ютуба. Потому что Рыбаков - не какой-нибудь поехавший ПророкЪ, а нормальный учёный, академик и член-корреспондент РАН. С долбославами там нет никаких пересечений.
 
Назад
Сверху Снизу