Метод Шичко . Есть отзывы ?

Их много есть в сети интернет
Например Фахреев или Пономарев
Такой ответ несколько странно выглядит на фоне:
Дело в том что я сейчас запускаю онлай школу Трезвости
И основной метод который мы будем применять это как раз Метод Шичко
Нужна обратная связь

Школу трезвости по методу Шичко запускаешь, а когда спрашивают, где взять наставника - отсылаешь в интернет? :-D
 
Последнее редактирование:
Такой ответ несколько странно выглядит на фоне:


Школу трезвости по методу Шчко запускаешь, а когда спрашивают, где взять наставника - отсылаешь в интернет? :-D
Это скрытая реклама авторов нашей школы)) Пономарев уже в команде
Фахреева приглашу когда выйдем на хороший уровень
 
Такой ответ несколько странно выглядит на фоне:


Школу трезвости по методу Шичко запускаешь, а когда спрашивают, где взять наставника - отсылаешь в интернет? :-D
Наверное когда все станут трезвыми ))
 
Их много есть в сети интернет
Например Фахреев или Пономарев
Спасибо, я год назад сама прошла, без наставников.
Информации кучи...
Работать надо как следует..
Я только несколько месяцев теорию изучала, слушала, читала..
А затем дневник начала писать..
Можно все, лишь бы было огромное желание оставаться в долгой ремиссии.
 
Спасибо, я год назад сама прошла, без наставников.
....
Можно все, лишь бы было огромное желание оставаться в долгой ремиссии.
Наставник, это более опытный товарищ который видит то, что ты можешь еще не замечать и говорит об этом.
Например слово ремиссия не для методики Шичко, - только сознательная трезвость, есть благоприятный исход зависимости :-D
 
Наставник, это более опытный товарищ который видит то, что ты можешь еще не замечать и говорит об этом.
Например слово ремиссия не для методики Шичко, - только сознательная трезвость, есть благоприятный исход зависимости :-D
Я уже наверно 50 раз рассказывала...
У меня были вначале помощники, с других сайтов, которые прошли этот метод. У нас здесь наставников не найдёшь..
И дневник я отправляла в первый месяц, и ошибки у меня были..
Кстати я ещё нашла виртуального проводника, который разжевывал как правильно проходить.
А сейчас куда не ткинись, везде плати....
 
Шичко, - только сознательная трезвость, есть благоприятный исход зависимости :-D
Ты не поверишь... сколько я людей нашла, которые позже снова начинали употреблять..
 
Ты не поверишь... сколько я людей нашла, которые позже снова начинали употреблять..
А чего тут такого, значит остатки алкопрограммы остались в подсознании, что и послужило благодатной почвой для повторной алкоголизации. Смысл не только в том что бы убрать алкопрограмму, но и нужно заменить её на трезвеннические убеждения, получается двойная защита и тогда срывы исключены, алкоголь становиться неприятным если не на вкус, то по воздействию.
 
А чего тут такого, значит остатки алкопрограммы остались в подсознании, что и послужило благодатной почвой для повторной алкоголизации. Смысл не только в том что бы убрать алкопрограмму, но и нужно заменить её на трезвеннические убеждения, получается двойная защита и тогда срывы исключены, алкоголь становиться неприятным если не на вкус, то по воздействию.
Да, все понятно....
Не буду забегать вперёд и кричать, что я перепрограмировала старую алкогольную программу на новую...
Поживём, увидим...
Но я продолжаю работать.. во всех направлениях, здесь и спикерские, sober uon, психологические занятия с врачом...
 
А чего тут такого, значит остатки алкопрограммы остались в подсознании, что и послужило благодатной почвой для повторной алкоголизации. Смысл не только в том что бы убрать алкопрограмму, но и нужно заменить её на трезвеннические убеждения, получается двойная защита и тогда срывы исключены, алкоголь становиться неприятным если не на вкус, то по воздействию.
Я тебя в апреле 2020 года, в своей теме спрашивала про метод Шичко...
Ты мне ничего не ответил...
Так, несколько сухих слов..
Я сделала выводы, что ты не владеешь информацией..
А ты все знаешь.... :-
 
А сейчас куда не ткинись, везде плати....
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке - это азы, Елена.
Слышал про такой ресурс - реабилитациялайф, они вроде бесплатно работают, но на основе 12-шаговой программы. Бесплатно потому, что грант получили, но точно пичего сказать на могу.

Есть такой ресурс по Шичко Замоскворецкое общество трезвости — официальный сайт юридического лица РОО "ЗОТ" у них платная помощь точно есть, бесплатно тоже что-то вроде бы есть, нужно уточнять. Зато этот ресурс вполне законный и официальный.

Остальные, насколько я знаю, только платные, в том числе Жданов.
 
Я тебя в апреле 2020 года, в своей теме спрашивала про метод Шичко...
Ты мне ничего не ответил...
Так, несколько сухих слов..
Тот чукча сам больше читатель, чем писатель :-D
Извини, просто иногда не успеваю отвечать)
Не буду забегать вперёд и кричать, что я перепрограмировала старую алкогольную программу на новую...
Поживём, увидим...
Постоянно быть в теме и видеть всю подноготную обмана и негативного воздействия алкоголя, это самая лучшая реабилитация и защита.
А почему не у всех получается откатить обратно за защитный вал, мне самому не понятно и интересно знать, предполагаю что свойства психики у всех разные и разная степень алкоголизации, возможно есть некий уровень, когда та алкозапрограммированность попадает в область рефлексов :PARDON:
 
Тот чукча сам больше читатель, чем писатель :-D
Извини, просто иногда не успеваю отвечать)

Постоянно быть в теме и видеть всю подноготную обмана и негативного воздействия алкоголя, это самая лучшая реабилитация и защита.
А почему не у всех получается откатить обратно за защитный вал, мне самому не понятно и интересно знать, предполагаю что свойства психики у всех разные и разная степень алкоголизации, возможно есть некий уровень, когда та алкозапрограммированность попадает в область рефлексов :PARDON:
Всё зависит от психики и стадии алкоголизации..
 
А сейчас куда не ткинись, везде плати....
Остальные, насколько я знаю, только платные, в том числе Жданов.
Я не встречал, что бы у Шичковцев были грабительские цены, как у иных частных наркологов или в рехабах. В сравнении с тем, что на кону, это сущая ерунда, потом если не распальцовываться, то всегда можно найти бюджетную или даже бесплатную альтернативу.

Вопрос оплаты с одной стороны тебя мобилизует, а с другой стороны бесплатная помощь более искренняя и значит эффективнее. Ищите середину и обрящете :old:
 
Я не встречал, что бы у Шичковцев были грабительские цены, как у иных частных наркологов или в рехабах. В сравнении с тем, что на кону, это сущая ерунда, потом если не распальцовываться, то всегда можно найти бюджетную или даже бесплатную альтернативу.
Я в своё время заплатил Жданову за недельный курс занятий то ли 6 000 то ли 7 000 рублей, и считаю это бесплатной помощью, если сопоставить с полученным. Сущие гроши!

Вопрос оплаты с одной стороны тебя мобилизует, а с другой стороны бесплатная помощь более искренняя и значит эффективнее. Ищите середину и обрящете :old:
Часто путают передачу опыта с работой специалиста. Посочувствовать, поговорить по душам, поделиться опытом можно и нужно бесплатно, но если вести речь о работе по искоренению пристрастия, то работа должна оплачиваться.
 
Назад
Сверху Снизу