Метод кодирования "Алтрокс"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зик

Новичок
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1
Добрый день.
Пожалуйста расскажите о методе кодирования "Алтрокс"
 
Все методы т.н. "кодирования", это либо психотерапевтическое воздействие, либо фармакологическое, хотя, как правило, врач старается сделать и то и другое одновременно. Результатом должен стать страх перед употреблением алкоголя.
Поскольку в этих методиках всегда много авторского, причем, больные любят распространять слухи о неэффективности, считая, что это гуманно (ведь, что может быть более жестоким, чем лишить бедного мальчика возможности пить?), врачи стараются давать свои названия. Это допускается.
Поэтому я не могу точно сказать ничего о каком-то конкретном методе. Только общие слова.
*
Мне не понятен ваш интерес. Если вы хотите узнать подробнее. вы можете спросить у врача, который это делает. Если же вы ему не доверяете, и хотите узнать мнение "независимого эксперта", значит, уже не стоит что-то делать. В таких делах все основано именно на доверии.
*
В любом случае, вы должны понимать, что трезвость это не результат какой-то процедуры, а кардинальное изменение своей личности. Если вы хотите бросить пить навсегда (а иначе и смысла нет), вам предстоит огромный путь. Ежедневная работа над собой. Причем, останавливаться на этом пути нельзя. Трезвый алкоголик, это человек который каждый день бросает пить, и только так удается быть трезвым долгие годы и десятилетия.
Разного рода "кодирования" можно рассматривать только как попытку подстраховать первое время, не более того. Необязательная процедура, которая кому-то помогла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу