Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Помогу автору.

Хочешь ослабить абстягу? Ешь! Пергу!

Лечебный эффект

Почему именно перга? В период лечения зависимости врачи рекомендуют сидеть на кисломолочной диете. Это способствует нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта и выведению вредоносных веществ из организма. А перга образуется именно под воздействием брожения молочных кислот, поэтому данный продукт как нельзя лучше дополнит режим питания пациента. Кроме того, натуральный пчелопродукт способствует комплексному поднятию тонуса всего организма: укрепляет иммунитет, избавляет от депрессии, улучшает аппетит и кровообращение, ускоряет обмен веществ… Все эти свойства будут как нельзя кстати в период отказала от употребления наркотиков или алкоголя.

Важно понимать, что натуральная перга пчел не заставит человека отказаться от употребления алкоголя или наркотиков. Но она поможет организму перенести это максимально легко, минимизировав симптомы ломки. Для этого нужно включить пчелопродукт в свой ежедневный рацион питания.

Источник: https://blog.sviymed.com/staty/110-perga-protiv-alkogolizma-i-narkomanii
 
И еще немного полезного.

Парет Р.Л. Применение пыльцы в психиатрии / Продукты пчеловодства: пища, здоровье, красота. — Бухарест, 1974, 1982.
Парет Р.Л. Применение пыльцы в психиатрии // Apiacta. — 1975. — №1.

И эта, марш все работать, лентяи

Давиденко В.Н., Милованов Д.И., Ольхов А.Д. Средства стимулирования работоспособности молодежи в повседневной практике // Наука-2020. — 2013. — №1 (2).
 
Альтернативные патенты


Наловить обычных речных раков, сварить их, снять панцири, растолочь их в крошку, а затем в кофемолке измельчить в порошок. 2 ч.л. этого порошка подмешать в пищу, предназначенную для алкоголика.

Когда он будет «вкушать» эту еду, нужно до, во время или после трапезы поднестиему пару стопок водки.

«И что будет?» — поинтересовался знакомый.
— «Сам увидишь», — ответил я.

На другой день я выслушивал его эмоциональный рассказ о том, что произошло. На ужин всемье подали котлеты и поставили бутылку водки, «сославшись» на какой-то повод.
Две «особые» котлеты положили на тарелку больного. Первая котлета и первая стопка водки у него прошли хорошо. Но после второй рюмки у алкоголика началасьтакая рвота, что всем стало даже немного страшновато.

На самого же алкоголика это «застолье» особого впечатления не произвело. Он решил, что просто-напросто выпил некачественную водку, от этого-то «самопального продукта» его, мол, и «вывернуло»...
 
А самое главное - чтобы пациент был из Якутии, а доктор из Минска. Иначе не сработает перга.

Много лет я помогаю больным людям в лечении продуктами пчеловодства: «пчелиным хлебом» (пергой), пчелиным молочком, прополисом. Получаю много писем со словами благодарности. Одно из них и хочу процитировать.

Галина Михайловна Жолос из Якутии пишет, что кум был пьяницей. Жена замучилась с ним, много раз пыталась вылечить от алкоголизма, кодировала и все надеялась на чудо. И оно произошло.

«Пергу я дала куму под предлогом печень почистить, — пишет Жолос, — мол, у пьющих она вся зашлакована. Куму было неудобно мне отказывать, да и печень у него пошаливала. Начал он лекарство принимать.
Сосал пергу как конфету (ее надо принимать натощак).
Четыре дня лечился, а на пятый под «мухой» пришел. Упрекнул себя: «И зачем я выпил? Ведь не хотелось совсем».

На следующий день трезвый с работы пришел. Через неделю у него был день рождения. Кум 100 г выпил и остановился. Сказал, что больше вообще пить не будет, тяга прошла.
С тех пор минуло уже 2 года, а он о водке и не вспоминает. Вот так перга! Главное, что результат можно видеть уже через месяц и без больших затрат на лечение».

Василий КОЗЯР, г. Минск.

Правда тут автор спалился на классике "Вот так перга!" - это прям палево палево автора текстов для старперов из Одноглазников.
 
Я покупала корешки у бабушек на рынке. Подсыпала мужу в пищу когда он бывал пьян. Выворачивало наизнанку . С тех пор он при мне не пьёт. Только если уеду в другой город- отрывается по полной.

Сам хочет бросить пить. Мне понравился метод с пергой, просто и полезно ,обязательно попробую.
 
И проклятые конкуренты не спят!

Кривопалов-Москвин, И. В. Пчела дарит здоровье : [использование пчелиного яда для лечения алкоголизма] / И. В. Кривопалов-Москвин // Пчеловодство. - 2010.
 
А была бы у тебя перга, ты б так не заморачивался. :old:

Ха, ты просто забыл. Я же принимал пергу! И поэтому исцелен. Сожрал целую банку, между прочим или две.

(но показалось что супервитамины для качков эффективнее и не такие мерзкие на вкус)
 
Моя мама, когда была жива, провела эксперимент с моим братом, когда он был жив. Наловила садовых клопов и настояла их на водке. Водку перелила в бутылку с самодельной этикеткой: "Не принимать внутрь, яд! Мазать колени три раза в день". И убрала настойку в темное далекое место. Хах... Ясен пень, спиртосодержащая жидкость была обнаружена и выпита очень быстро. Брат думал, что сдохнет(((. Да и мама думала, - каюк ему, напугалась. . Брат обвинял маму, что она хотела его убить. А то :old:. Для этого и писала предостерегающие надписи, прятала отраву в труднодоступное место. Брат не пил месяц!!!! Надо этот метод тоже вынести в отдельную тему, что ли. Правда, у меня выборка никакая, да и срок ремиссии не впечатляет:ak:Но хоть что-то...
 
Водку перелила в бутылку с самодельной этикеткой: "Не принимать внутрь, яд! Мазать колени три раза в день". И убрала настойку в темное далекое место.
На судебной медицине разбирали похожую историю. Только не мама с сыном, а соседи по коммуналке, и не клопиная настойка, а серьезный яд. Насмерть. Мужика оправдали.
 
На судебной медицине разбирали похожую историю. Только не мама с сыном, а соседи по коммуналке, и не клопиная настойка, а серьезный яд. Насмерть. Мужика оправдали.

Если на бутылке было написано, что яд, никакой вины и быть не может. Если налить яд в бутылку из-под водки - тут ещё можно поспорить с юридической точки зрения.
 
Если на бутылке было написано, что яд, никакой вины и быть не может.
В коммуналке алкаш и алкашка. Алкаш работал, и оставлял заначки на утренний опохмел. Алкашка находила и выпивала.
Алкаш стал прятать в туалете в бутылке от дихлофоса. Алкашка нашла и выпила. На следующий день он налил в ту же бутылку дихлофос.
Сам понимаешь, в бутылке с этикеткой дихлофос неожиданно оказался дихлофос, а не водка.
 
Кто лечится медо-перговой смесью по моей методике. Один из пациентов пролечившись год и поняв, что интереса к спиртному у него больше нет попробовал выпить пиво, выпил одну кружку но больше желания выпивать не было, что для зависимых трудно поверить. В дальнейшем с друзьями часто начал выпивать пиво, а к водке было полное отвращение, так продолжалось около года за это время не было ни одного запоя хоть позднее пробовал выпивать и водку возможно еще и потому, что жена продолжала лечить его пергой. Потом он сломал руку на стройке и со злости и с расстройства запил и запой был около месяца. Вывели его из запоя в больнице, а жена продолжила лечить пергой, но он снова попробовал выпить и тут началось самое поразительное, организм больше не принимал не только спиртное но даже запах алкоголя вызывал рвотный рефлекс такой, что кишки выворачивало по словам самого пациента. Выпить ему так больше и не удалось из-за такого отвращения. Лечение продолжает. Надо иметь в виду, что от алкоголизма и наркомании нет и не может быть никакого иммунитета и если человек вылечился, то выпивая регулярно попадет снова в зависимость быстрей человека который еще не спился до алкоголизма. Я писал и повторю еще, нужно лечиться 2 года и еще один год выдержки без лечения и только после этого бывший алкоголик может выпить на торжествах и в случаях когда трудно отказаться, но выпивать регулярно как и большими дозами и опохмеляться не допустимо никому, иначе снова алкогольная зависимость.
 
водке было полное отвращение,
Все правильно, он сменил микробиом в кишечнике. Желудок- второй мозг, и зачастую это не мы хотим пить а бактерии патогенные что в нём живут, этих бактерий нам родители передают отсюда наследственная природа алкоголизма. А вот такие продукты ферментировпнные выгоняют всю эту патогенную нечисть, туда заселяются хорошие бактерии, они не хотят спиртного и поэтому отвращение и когда пьют рвота. Ваш метод работает, лечите их и другими ферментмрованными продуктами! Смена микробиома порождает отвращение от алкоголя на физическом уровне.
 
Все правильно, он сменил микробиом в кишечнике. Желудок- второй мозг, и зачастую это не мы хотим пить а бактерии патогенные что в нём живут, этих бактерий нам родители передают отсюда наследственная природа алкоголизма. А вот такие продукты ферментировпнные выгоняют всю эту патогенную нечисть, туда заселяются хорошие бактерии, они не хотят спиртного и поэтому отвращение и когда пьют рвота. Ваш метод работает, лечите их и другими ферментмрованными продуктами! Смена микробиома порождает отвращение от алкоголя на физическом уровне.
Тот случай, когда зашёл почитать старика Липатова, но тут оказалось нечто покруче.
 
Кто лечится медо-перговой смесью по моей методике. Один из пациентов пролечившись год и поняв, что интереса к спиртному у него больше нет попробовал выпить пиво, выпил одну кружку но больше желания выпивать не было, что для зависимых трудно поверить. В дальнейшем с друзьями часто начал выпивать пиво, а к водке было полное отвращение, так продолжалось около года за это время не было ни одного запоя хоть позднее пробовал выпивать и водку возможно еще и потому, что жена продолжала лечить его пергой. Потом он сломал руку на стройке и со злости и с расстройства запил и запой был около месяца. Вывели его из запоя в больнице, а жена продолжила лечить пергой, но он снова попробовал выпить и тут началось самое поразительное, организм больше не принимал не только спиртное но даже запах алкоголя вызывал рвотный рефлекс такой, что кишки выворачивало по словам самого пациента. Выпить ему так больше и не удалось из-за такого отвращения. Лечение продолжает. Надо иметь в виду, что от алкоголизма и наркомании нет и не может быть никакого иммунитета и если человек вылечился, то выпивая регулярно попадет снова в зависимость быстрей человека который еще не спился до алкоголизма. Я писал и повторю еще, нужно лечиться 2 года и еще один год выдержки без лечения и только после этого бывший алкоголик может выпить на торжествах и в случаях когда трудно отказаться, но выпивать регулярно как и большими дозами и опохмеляться не допустимо никому, иначе снова алкогольная зависимость.
Надо поинтересоваться у жены, если она еще жива, не примешивала ли она с пергой нимношка дисульфирамчика, так, для аппетиту
 
Назад
Сверху Снизу