Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Другого спасения действительно нет, об этом говорят факты полностью излечившихся этим методом. У метода большое будущее, он распространится со временем по всему миру. На моих страницах в одноклассниках и вконтакте все подробности
Алко это не физиология. Все идет из головы, никакой пергой это не остановить.
 
Алко это не физиология. Все идет из головы, никакой пергой это не остановить.
Прежде чем писать или открывать рот, нужно сначала прочитать мою статью и мои ответы, а потом проверить лечением по моей методике.
 
Получается ситуация, когда головной мозг обманывает сам себя, собственное сознание. В дальнейшем добавляются и другие проблемы со здоровьем,
неа не походит. Обезболивающее тоже от боли в голове например помогает, но человек в любой момент может отказаться от него, даже если голова болит.
 
не ругайся, доктор
Липатов конкурента почувствовал, вот и нервничают)
У новичка метод совсем беззатратный, даже на пергу не нужно тратиться, достаточно мозги перетрусить :-D
 
Прежде чем писать или открывать рот, нужно сначала прочитать мою статью и мои ответы, а потом проверить лечением по моей методике.
Смелое заявление, только манера подачи уж больно агрессивно - навязчивая , это перга так действует ?
 
Не спугните Липатова!
Он мне ещё не ответил, могу ли я пить и не свалюсь ли в запой, если буду пергу жрать)
Следующий этап его "диссертации" будет про введение пергового импланта под лопатку ))
 
Сегодня о псориазе. Александр 56 лет, заболел псориазом с 17 лет, в связи с этой болезнью освободили от службы в армии. Проявление болезни по всему телу, особенно сильно поражены ноги и руки, из-за псориаза ни разу в жизни не одевал рубашек с короткими рукавами. По настоянию жены приехали ко мне, ее муж не верил ни в какое лечение. Получив инструкцию по лечению и медо-перговую смесь, жена начала настойчиво лечить мужа. Приблизительно через 15 месяцев лечения проявления болезни исчезли остались только следы повреждений кожи рубцы, а через 2 года лечения болезнь ликвидирована. В течении следующего года болезнь не проявлялась.
Следующий больной, Игорь 41 год. Заболел псориазом в 9 лет, такое проявление болезни трудно представить, поражено почти все тело, на руках нет живого места от ногтей на всех пальцах руках и ногах, на голове, лицо не поражено но ушные раковины забиты как строительной пеной. Меня его знакомые попросили ему помочь, он начал лечиться в марте 2021 года, сейчас излечено 60% его тела, так сказал сам Игорь. Лечение продолжает. Для лечения псориаза одной перги не достаточно нужно еще одно очень важное условие о котором пока табу. Продолжение следует, лечение пергой болезни Альцгеймера.
 
Сегодня о псориазе. Александр 56 лет, заболел псориазом с 17 лет, в связи с этой болезнью освободили от службы в армии. Проявление болезни по всему телу, особенно сильно поражены ноги и руки, из-за псориаза ни разу в жизни не одевал рубашек с короткими рукавами. По настоянию жены приехали ко мне, ее муж не верил ни в какое лечение. Получив инструкцию по лечению и медо-перговую смесь, жена начала настойчиво лечить мужа. Приблизительно через 15 месяцев лечения проявления болезни исчезли остались только следы повреждений кожи рубцы, а через 2 года лечения болезнь ликвидирована. В течении следующего года болезнь не проявлялась.
Следующий больной, Игорь 41 год. Заболел псориазом в 9 лет, такое проявление болезни трудно представить, поражено почти все тело, на руках нет живого места от ногтей на всех пальцах руках и ногах, на голове, лицо не поражено но ушные раковины забиты как строительной пеной. Меня его знакомые попросили ему помочь, он начал лечиться в марте 2021 года, сейчас излечено 60% его тела, так сказал сам Игорь. Лечение продолжает. Для лечения псориаза одной перги не достаточно нужно еще одно очень важное условие о котором пока табу. Продолжение следует, лечение пергой болезни Альцгеймера.
Липатов? А по коду "НД" скидка будет?
=)
 
Сегодня о псориазе. Александр 56 лет, заболел псориазом с 17 лет, в связи с этой болезнью освободили от службы в армии. Проявление болезни по всему телу, особенно сильно поражены ноги и руки, из-за псориаза ни разу в жизни не одевал рубашек с короткими рукавами. По настоянию жены приехали ко мне, ее муж не верил ни в какое лечение. Получив инструкцию по лечению и медо-перговую смесь, жена начала настойчиво лечить мужа. Приблизительно через 15 месяцев лечения проявления болезни исчезли остались только следы повреждений кожи рубцы, а через 2 года лечения болезнь ликвидирована. В течении следующего года болезнь не проявлялась.
Следующий больной, Игорь 41 год. Заболел псориазом в 9 лет, такое проявление болезни трудно представить, поражено почти все тело, на руках нет живого места от ногтей на всех пальцах руках и ногах, на голове, лицо не поражено но ушные раковины забиты как строительной пеной. Меня его знакомые попросили ему помочь, он начал лечиться в марте 2021 года, сейчас излечено 60% его тела, так сказал сам Игорь. Лечение продолжает. Для лечения псориаза одной перги не достаточно нужно еще одно очень важное условие о котором пока табу. Продолжение следует, лечение пергой болезни Альцгеймера.
policeiskyi-s-rubliovki-yakovlev.gif
 
Хочу поделиться опытом пребывания в реабилитации (если это можно так назвать)
Устаревшая глупость и паразитирование на зависимых, мой метод прост и полностью излечивает алкоголизм.
 
Гарантированно?
А по случаю можно будет выпивать?
Как все)
Да, по случаю можно выпивать как все запоев не будет, но только после 2х летнего лечения по моей методике. При этом не пить до дури, не пить каждый день, а только по случаю и по праздникам и никогда не опохмеляться, да после лечения человек и сам не захочет. Многократно проверено фактами. Один из вылечившихся иногда выпивает пиво, а водку напрочь отрицает говорит совсем нет желания даже пробовать.
 
Назад
Сверху Снизу