Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Но оказалось настоящая причина- это голод клеток организма к алкоголю или наркотикам, от действия которых изменяются их обменные процессы.
Мне кажется это так и есть

а где пергу можно купить?
в любом отделе с мёдом?
только мне кажется много подделки у нас продают везде(я про мёд)
 
Мне кажется это так и есть

а где пергу можно купить?
в любом отделе с мёдом?
только мне кажется много подделки у нас продают везде(я про мёд)

Привет адепт перги))
Что мы тут вообще делали всё это время и без неё))
Согласен полезно.
Ты нормально себя чувствуешь? Не штормит?
А то мало ли пергой закусывать захотел.
Извини за стёб,немог пройти мимо темы ПЕРГА.

Перга звенят колокола,Перга золотые купала ,Перга ......))
 
Всех желающих излечиться от зависимостей с наступившим Новым Годом! А всех излечившихся или начавших лечение пергой прошу не молчать и оповещать тех кто ищет спасение от зависимостей. Времени с момента публикации темы было достаточно чтобы были результаты, и они уже есть. Мне в личку приходили благодарности за помощь. В противодействие моему методу были открыты две темы по перге, чтобы завести людей в тупик и неверие, будьте внимательны! Далее публикую дополненный вариант статьи. Отвечать буду только на здравомыслящие вопросы, на которые еще не отвечал, все остальное есть в теме. Успехов в лечении!
 

Вложения

  • Лечение алкоголизма пергой.txt
    13.2 KB · Просмотры: 8
Всех желающих излечиться от зависимостей с наступившим Новым Годом! А всех излечившихся или начавших лечение пергой прошу не молчать и оповещать тех кто ищет спасение от зависимостей. Времени с момента публикации темы было достаточно чтобы были результаты, и они уже есть. Мне в личку приходили благодарности за помощь. В противодействие моему методу были открыты две темы по перге, чтобы завести людей в тупик и неверие, будьте внимательны! Далее публикую дополненный вариант статьи. Отвечать буду только на здравомыслящие вопросы, на которые еще не отвечал, все остальное есть в теме. Успехов в лечении!
Какие люди!!!
 
Назад
Сверху Снизу