Важно Метод Довженко

Дядя Т

Новичок
Не пьет 5 дней
А ты к нему через 1 месяц ездил?там вроде через 1 месяц обязательная явка.
Нет. Он говорил, что можно приехать на закрепление через месяц, если захочу. И в течении года одна бесплатная явка, на продление.
Я, честно говоря как многие, нашел сам себе отмазку и не поехал. Возможно, что зря, жалею.

О.Ж. Грант

наблюдатель
Не пьет 3 года 5 месяцев 21 день
и автор не пьет: 3г. 5мес. 16дн.

Дядя Т

Новичок
Не пьет 5 дней
первая ступень - понять что ты в жопе бессилие и бросить бухать. и лишь потом разобраться с остальным.
я понял, что я в полной глубокой ж-----
начал второй шаг, решил сразу третий еще в догонку.

О.Ж. Грант

наблюдатель

Дядя Т

Новичок
Не пьет 5 дней
и сколько уже не бухаешь?
)))
ну прям и сказать нечего.сутки. решил кардинально. надеюсь на успех. свой блокнот пока не спешу открывать, будет прогресс, то открою, дабы радовать себя своими успехами.

О.Ж. Грант

наблюдатель
)))
ну прям и сказать нечего.сутки. решил кардинально. надеюсь на успех. свой блокнот пока не спешу открывать, будет прогресс, то открою, дабы радовать себя своими успехами.
понятно. блокнот не для успехов, а для описания и понимания проблем и чтобы другие делились опытом с целью тебе помочь. но тебе виднее, хозяин-барин.

vitaly7777

Участник
Нет. Он говорил, что можно приехать на закрепление через месяц, если захочу. И в течении года одна бесплатная явка, на продление.
Я, честно говоря как многие, нашел сам себе отмазку и не поехал. Возможно, что зря, жалею.
Зря не поехал,мне сказал,что все явки к нему бесплатны и неограниченное количество,ДАР(на Дубининской)

Mister_X

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 4 дня
и автор не пьет: 5мес. 3дн.
Довженко больше не ногой))
Плохо было))
Когда развязывал)
На гепнабельных работает! Меня хватило на 2 месяца) тяги и мыслей небыло совсем.
Метод рабочий, кому заходит, кому нет.

Сверху Снизу