Важно Метод Довженко

Оговорился. У меня штат был в количестве 15 человек. Извините. Про последствия не понял. Кто напугали?
. А один из нас был закодирован , и нормально так попугал последствиями после выпитого. Ну и поверил
 
. А один из нас был закодирован , и нормально так попугал последствиями после выпитого. Ну и поверил
Я имел ввиду, что он нас страшил, что может быть, если выпить. На испуг брал, чтобы мы поверили и не забухали )
 
Здравствуйте , я первый раз на форумах . Решила я попробовать метод Довженко . Медикаментозно пока боюсь . У меня нет запоев , как то держала даже пост и не пила. ( но тогда был стимул ( цель )) поэтому пост и выдержала . в этом году пост не выдержала ( ( так как не было такой цели ) . Поняла я , что алкоголь в моей жизни занимает большую роль , отказаться я не могу от него ) иногда могу контролировать себя и пить в меру . А иногда в какой-то момент хлоп эта грань стирается .. и уже пьяная я не понимаю , что мне уже хватит ) живу в Москве подруг мало, мужа нет . Подруги все у меня любители на выходные тусить . Я перестала с ними общаться , перестала тусить , но проблема не ушла , да я не бухаю в барах . Но на выходных то пивка , то вино выпью нет не напиваюсь . Не бегу за добавкой . Такого ничего нет . ( но это наверно потому что одна , посмотрела фильм выпила вина , спать легла , если бы была с подругами , то для веселья побежали бы еще ) Я понимаю , что психологическая Зависимость , очень сильная . Хочется научится пить как нормальные люди (((( Понимаю , что нужно уже сейчас бороться , дальше хуже будет . Не знаю поможет ли , мне в моей ситуации метод Довженко
 
Хочется научится пить как нормальные люди
Это не получится.
Но можно научиться не пить совсем. Открывай тему
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
пиши историю
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
Могу поделиться своим опытом желания завязать методом Довженко...
Вдохновилась всем прочитанным, нашла его последователя (он так себя позиционирует + отзывы), приехала на сеанс - там сидело уже человек восемь - из них - 6 сорвавшихся. Товарищ опоздал на 50 минут, пришел помятый как черт, зашел в свой кабинет, запустил первого пациента. Я встала и ушла:facepalm:))))).
 
Могу поделиться своим опытом желания завязать методом Довженко...
Вдохновилась всем прочитанным, нашла его последователя (он так себя позиционирует + отзывы), приехала на сеанс - там сидело уже человек восемь - из них - 6 сорвавшихся. Товарищ опоздал на 50 минут, пришел помятый как черт, зашел в свой кабинет, запустил первого пациента. Я встала и ушла:facepalm:))))).
Да, такой опыт))).
 
Кодировался этим методом у Гонтового А.А.. 4 месяца не пью, тяги к алкоголю нет, сам стал намного спокойнее, исчезли неврозы.
 
Кодировался один раз по Довженко.
Продержался ровно месяц. Но меня предупреждали, что нужно подъехать на закрепление через пару недель. А я не съездил. Подозреваю, что именно в этом проблема такого скорого слёта кодировки.
Сам эффект мне очень понравился. Тягу действительно сразу сняло. Месяц ходил радовался. На пиво в магазине даже не смотрел. Даже немного отвращение к нему появилось.
Собираюсь снова идти кодироваться, но буду строже следовать советам врачей.
 
Назад
Сверху Снизу