Метод доктора Крыласова!

Не согласен, представьие себе поиск работы, при АБСОЛЮТНО эффективном взаимодействии работник-работодатель, проблем бы не было вообще, единственное, каждый зарабатывал бы по своей ценности как работник, но в реальности рынок настолько большой, что информация у субъектов этого рынка НЕПОЛНАЯ, значит возможны перекосы, также и с лечением, есть случаи когда рак вылечивали, причем не один, но о массовости говорить не приходится
 
Технически - 25 кадр возможен на кинопленке. По TV фильмы мы смотрим с частотой 25 кадров в секунду, и ничего. Полная лажа.
Но я думаю о другом: если был бы какой универсальный метод от пьянки, его не надо было бы рекламировать по телевизору. народная молва - лучшая реклама.
Поэтому если кто считает что ему помогает 25 кадр - пускай считает, комуто помогает Бог, а кто то сам выкарабкивается. Лишь бы на пользу.
 
ches написал(а):
Беда нашей страны в том, что тут все делается через бухло. Особенно пагубны веселые компании, они потом пропадают а привычка остается, многие люди спиваются после институтов, где зачастую пьют каждый день после занятий
Оставил в Мерамеде кучу денег -результат нулевой!
 
Я знаю, что в мировой практике 25-й кадр запрещен! Это только Китайцы активно пользуются им, только по собственному желанию: худеют, бросают пить и курить...
У нас - это смешно! настолько все безграммотно!
Мой отец со стажем алкоголизма 25 лет, сорвался через НЕДЕЛЮ после прохождения курса!!!
 
Ой, а я была у Крыласова, цельных два раза.
Мой первый и последний сеанс заключался в том, что мне поставили кассету с эротикой. Через 20 минут мне стало грустно смотреть на экран, и за отсутствием каких-либо перегородок я стала кокетничать с местными алкашами, смотревшими боевики и мелодрамы, приглашая их присоединиться (Я хоть и писала, что стаж алкоголизма у меня большой, но генетика (наверное она) сделала свое дело, и даже в состоянии глубокого похмелья выглядела я всегда прекрасно. А сейчас кому сказать - никто не поверит, что я шесть лет беспробудно сидела на алкоголе). Короче говоря, когда "великий гуру" зашел проверить мое драгоценное здоровье, то обнаружил меня в окружении привлекательных полу-похмельных мужиков Вообщем всем по шее надавали, на этом сеанс был окончен. Но в процессе приятного общения я выяснила у своих новоиспеченных товарищей, что все они бывали там уже не раз, оставляя по 1-2 тыс.енотов, и срывались буквально через неделю после окончания сеанса. Но Крыласов в то время был супермодным, а они все были при деньгах....
Второй раз я посетила клинику с целью выцарапывания обратно кровных денег, т.к. с меня было содрано 35 тыс. руб. Денег мне не дали, а послали ну очень далеко и открытым текстом, поэтому потом туда ходил адвокат. Но и ему удалось вытащить только 30%. Туфта, короче...
 
А.П. Репьев

Миф о 25-м кадре. Российская глава.

Каждый в отдельности у нас Кулибин с Тимирязевым.
Но все вместе мы толпа круглосуточных дураков.
Михаил Задорнов



В 1958 г. американский мошенник Вайкари срубил $22,5 млн., придумав лохотрон под названием «25-й кадр». Этот бред уже давно опровергли сто раз; уже давно сам Вайкари признался в фальсификации, но... эта утка выжила, перелетев в страну «круглосуточных дураков». Здесь она жиреет прямо на глазах на деньги, «отборные» у наших налогоплательщиков.
www.repiev.ru/articles/25frame.htm
 
Чтож, черт возьми, за страна у нас такая! Когда же это прекратится!
Может я сейчас излишне эмоционален и, конечно, я не вправе судить о том чтО кому поможет, а что нет, но видеть ежедневно по ТВ откровенный бред(метод Крыласова) нет уже сил.
Сейчас мы все ругаем рекламу пива по ТВ. Правильно ругаем. Не место ей там, особенно, когда пытаются навязывать его подросткам.
Но на пиве, хотя бы пишут- "чрезмерное употребление алкоголя.. и.т.д." Никто, конечно, это не читает, но все же...К тому же, влияние рекламы пива на формирование алкозависимости хоть и имеется, но скорее носит косвенный характер. Здесь же (метод Крыласова) - прямая афера, направленная против людей, многие из которых, всилу болезни, не могут критически воспринимать информацию, потеряли надежду, готовы все отдать, мммм... передергивает просто.
Представьте себе только, сколько реально загубленных жизней на совести этих коммерсантов.
Однократно, 1000-2000$ - ради Такого дела -подъемная сумма, даже для небогатой семьи алкоголика, + еще кредиты предлагают...
Но через неделю, когда он снова запьет, семья уже окончательно плюнет на него. И сам он не пойдет больше никуда лечиться😝 " Ну, раз уж Сам Крыласов не помог... значит судьба моя такая".
Самое настоящее массовое преступление!

Я никогда не был этаким "искателем справедливости", "защитником человечества", витающим в облаках, напротив- скорее, прагматичный и даже несколько циничный человек. Но есть предел цинизму! Когда уже невозможно спокойно смотреть и "рука тянется к автомату".
Одно дело впарить за 2000$ аскорбинку (под видом "чудо-пилюли" )экзальтированной обеспеченной девушке, желающей "выглядеть помоложе"( в 25 лет). Совсем другое- тяжело больному, фактически умирающему человеку.
Ну вот, может сумбурно чуть-чуть написал, простите- эмоции.
 
На счёт 25 кадра не знаю, лечился у доктора В.Коновалова в г. Геленджике в 2003г. Методика похожа на ту, которую Вы обсуждаете. Правда ни какой вмонтированой информации не заметил. Зато эфект даёт знать по сей день.- Противна даже мысль об употреблении алкоголя. Мной достигнут результат, которого я действительно хотел и не скрывал его от врача. Ребята, меньше доверяйте ркламе громких Фамилий и подробному анализу их метода - механизм метода, который мне помог не интересет меня до сих пор. мне достаточно результата
Мелодия.
 
Элайза написал(а):
....
Мой первый и последний сеанс заключался в том, что мне поставили кассету с эротикой. Через 20 минут мне стало грустно смотреть на экран, и за отсутствием каких-либо перегородок я стала кокетничать с местными алкашами, смотревшими боевики и мелодрамы, приглашая их присоединиться ..... Короче говоря, когда "великий гуру" зашел проверить мое драгоценное здоровье, то обнаружил меня в окружении привлекательных полу-похмельных мужиков Вообщем всем по шее надавали, на этом сеанс был окончен. Но в процессе приятного общения я выяснила....
Второй раз я посетила клинику с целью выцарапывания обратно кровных денег, т.к. с меня было содрано 35 тыс. руб. Денег мне не дали, а послали ну очень далеко и открытым текстом, поэтому потом туда ходил адвокат. Но и ему удалось вытащить только 30%. Туфта, короче...
Над первой частью сообщения смеялась долго. Над второй, над второй... до этого момента были сомнения насчет крыласова, типа фигня это да и черезмерная реклама тоже насторожила, об этом уже писали здесь. Теперь знаю 100%, туда не пойдем.
 
Сегодня услышал рекламу Мерамеда по радио, и как люди ещё ведуться.
Просто жаль что у людей отнимают деньги и самое главное время чтоб обратиться за реальной помощью.
 
Назад
Сверху Снизу