Метод доктора Крыласова!

A

Alex095

Гость
Есть такой доктор Крыласов из Мера Меда, родной брат доктора Майорова :lol: лечит 25 кадром надел шлем посмотрел мультики с 25 кадром и все здоров, больше не пьешь.

Как они пишут в своей рекламе"Возможности компьютерных технологий и телевидения безграничны. Новейшие открытия в области человеческого восприятия позволяют безопасное и направленное воздействие на подсознание пациента. А наши студийные возможности позволяют под каждого пациента делать индивидуальные программы."

Если те кто прошел через эту методику? Поделитесь впечатлениями.
Или это все таки дурацкий прикол?

G

Guest

Гость
Алекс, я тоже савсем недавно об этом читала, но для себя отмела, как не действующее, может зря? Хотелось бы послушать прошедших!

Raimis

liau-liau
Не пьет 20 лет 5 месяцев 16 дней
ARNA написал(а):
Алекс, я тоже савсем недавно об этом читала, но для себя отмела, как не действующее, может зря? Хотелось бы послушать прошедших!
В нашу группу ходит одна женщина, которая прошла весь курс "лечения". Эдинственное, что она сказала - впечатлило, запомнилось, но ей не помогло. Да и дорого.

Пробовал на себе где-то в 1998-99 (точно не помню). Тот доктор или нет - тоже. Явно не в МираМед (тех тогда еще не было просто). 25-й кадр (который, почему-то, явно заметно). Стереоочки (самые дешевые и хреновые). Не впечатлило совсем. Ну недели три после этого не пил (ну жалко, вроде - деньги ж платил :) ). Потом, "по гарантии" повторно делали (месяц, на который гарантировали - еще не кончился). Ну еще неделю не пил (ИМХО, может и не из-за этого совсем). Не знаю, может кому это и помогает, но для себя лично - как в том анекдоте:
"Абсолютное излечение от алкогольной и никотиновой зависимости всего за один сеанс.
Постоянным клиентам скидки." :)

Сфинкс

Гуру
Не пьет 13 лет 7 дней
Я был, зимой этого года. 25 кадр, иглоукалывание, гомеопатия и самое главное психолог.
Довольно дорого.
Пошел после длительных новгодних каникул. Просто они первыми сказали: "приходи прямо сейчас".
После этого всего меня хватило на 1 или 2 месяца. я не считал... Полезно ли это было? я считаю - да. если хочешь подробнее пишу, я постараюсь ответить.

Я там был ВЧЕРА! Пригласили на бесплатную консультацию...Записали на 20.30..
Приезжаю. Встречает менеджер-дама. Для начала обзорная экскурсия по всем шести этажам клиники. Потом кабинет обследования. Раздеваюсь до пояса, закатываю брюки до колен. Ложусь на кушетку, облепляют всего датчиками, меряют давление, пульс,+ кардиограмма.Потом УЗИ. Заключение: печень +1(т.е. увеличена на один см), поджелудочная тоже увеличена. Остальное вроде в норме. После УЗИ беседа с дамой-врачем, которая настоятельно повторяет о необходимости прохождения такого курса лечения. Назначают терапевта, гомеопата, рефлексотерапию, видео(25кадр),психотерапевта, озонотерапию. За все-про-все насчитали 45 тыс. рублей. Причем легко дают беспроцентный кредит на год(первый взнос 20 процентов). Сильно задумался.....Дорого...Да и на мой вопрос "а если это не сработает?", реакция была примерно такая
" Ну если с таким настроением лечиться идти....У нас ни одного случая расторжения договора не было.." Сфинкс, напиши подробнее. что там и как...А то жаба давит 1600 у.е. отдавать..

Сфинкс

Гуру
Не пьет 13 лет 7 дней
melnik написал(а):
терапевта, гомеопата, рефлексотерапию, видео(25кадр),психотерапевта, озонотерапию.
Мне назвали 31 тыщу, правда не было озонотерапии. что это такое не знаю :(
imho, все кроме психотерапевта только для того, чтобы облегчить похмельный синдром.
я пришел туда с убеждением, что проблема не в физической зависимости, а в голове. поэтому они со своей методикой просто "совпали" с моим мироощущением. с псисотерапевтом было 10 "занятий/консультаций/встреч". этого конечно мало. но кое что нового я знал, а что-то даже усвоил. иногда это даже помогает избежать выпивки после возникновения стресовых ситуаций.

озоно терапия, как мне объяснили, это капельница с физраствором, обогащенным озоном..Типа озон связывает токсины и выводит их из организма... На словах все понятно, но жаба давит 8)

G

Guest

Гость
Сфинкс написал(а):
Мне назвали 31 тыщу, правда не было озонотерапии. что это такое не знаю :(
Озонотерапия - это "омоложение" чистым кислородом. Является неотъемлимой составной в терапии, применяемой институтами-шарлатанами в самых разных областях

Сфинкс

Гуру
Не пьет 13 лет 7 дней
вообщем вывод мой таков
мне с первого раза не помогло, но все понравилось :) было очень позновательно.
ps: о деньгах не жалею