Метод доктора Крыласова!

A

Alex095

Есть такой доктор Крыласов из Мера Меда, родной брат доктора Майорова :lol: лечит 25 кадром надел шлем посмотрел мультики с 25 кадром и все здоров, больше не пьешь.

Как они пишут в своей рекламе"Возможности компьютерных технологий и телевидения безграничны. Новейшие открытия в области человеческого восприятия позволяют безопасное и направленное воздействие на подсознание пациента. А наши студийные возможности позволяют под каждого пациента делать индивидуальные программы."

Если те кто прошел через эту методику? Поделитесь впечатлениями.
Или это все таки дурацкий прикол?
 
Алекс, я тоже савсем недавно об этом читала, но для себя отмела, как не действующее, может зря? Хотелось бы послушать прошедших!
 
ARNA написал(а):
Алекс, я тоже савсем недавно об этом читала, но для себя отмела, как не действующее, может зря? Хотелось бы послушать прошедших!
В нашу группу ходит одна женщина, которая прошла весь курс "лечения". Эдинственное, что она сказала - впечатлило, запомнилось, но ей не помогло. Да и дорого.
 
Пробовал на себе где-то в 1998-99 (точно не помню). Тот доктор или нет - тоже. Явно не в МираМед (тех тогда еще не было просто). 25-й кадр (который, почему-то, явно заметно). Стереоочки (самые дешевые и хреновые). Не впечатлило совсем. Ну недели три после этого не пил (ну жалко, вроде - деньги ж платил :) ). Потом, "по гарантии" повторно делали (месяц, на который гарантировали - еще не кончился). Ну еще неделю не пил (ИМХО, может и не из-за этого совсем). Не знаю, может кому это и помогает, но для себя лично - как в том анекдоте:
"Абсолютное излечение от алкогольной и никотиновой зависимости всего за один сеанс.
Постоянным клиентам скидки." :)
 
Я был, зимой этого года. 25 кадр, иглоукалывание, гомеопатия и самое главное психолог.
Довольно дорого.
Пошел после длительных новгодних каникул. Просто они первыми сказали: "приходи прямо сейчас".
После этого всего меня хватило на 1 или 2 месяца. я не считал... Полезно ли это было? я считаю - да. если хочешь подробнее пишу, я постараюсь ответить.
 
Я там был ВЧЕРА! Пригласили на бесплатную консультацию...Записали на 20.30..
Приезжаю. Встречает менеджер-дама. Для начала обзорная экскурсия по всем шести этажам клиники. Потом кабинет обследования. Раздеваюсь до пояса, закатываю брюки до колен. Ложусь на кушетку, облепляют всего датчиками, меряют давление, пульс,+ кардиограмма.Потом УЗИ. Заключение: печень +1(т.е. увеличена на один см), поджелудочная тоже увеличена. Остальное вроде в норме. После УЗИ беседа с дамой-врачем, которая настоятельно повторяет о необходимости прохождения такого курса лечения. Назначают терапевта, гомеопата, рефлексотерапию, видео(25кадр),психотерапевта, озонотерапию. За все-про-все насчитали 45 тыс. рублей. Причем легко дают беспроцентный кредит на год(первый взнос 20 процентов). Сильно задумался.....Дорого...Да и на мой вопрос "а если это не сработает?", реакция была примерно такая😝 " Ну если с таким настроением лечиться идти....У нас ни одного случая расторжения договора не было.." Сфинкс, напиши подробнее. что там и как...А то жаба давит 1600 у.е. отдавать..
 
melnik написал(а):
терапевта, гомеопата, рефлексотерапию, видео(25кадр),психотерапевта, озонотерапию.
Мне назвали 31 тыщу, правда не было озонотерапии. что это такое не знаю :(
imho, все кроме психотерапевта только для того, чтобы облегчить похмельный синдром.
я пришел туда с убеждением, что проблема не в физической зависимости, а в голове. поэтому они со своей методикой просто "совпали" с моим мироощущением. с псисотерапевтом было 10 "занятий/консультаций/встреч". этого конечно мало. но кое что нового я знал, а что-то даже усвоил. иногда это даже помогает избежать выпивки после возникновения стресовых ситуаций.
 
озоно терапия, как мне объяснили, это капельница с физраствором, обогащенным озоном..Типа озон связывает токсины и выводит их из организма... На словах все понятно, но жаба давит 8)
 
Сфинкс написал(а):
Мне назвали 31 тыщу, правда не было озонотерапии. что это такое не знаю :(
Озонотерапия - это "омоложение" чистым кислородом. Является неотъемлимой составной в терапии, применяемой институтами-шарлатанами в самых разных областях
 
вообщем вывод мой таков
мне с первого раза не помогло, но все понравилось :) было очень позновательно.
ps: о деньгах не жалею
 
вообщем вывод мой таков
мне с первого раза не помогло, но все понравилось :) было очень позновательно.
ps: о деньгах не жалею
 
не думал что до сих пор ведутся на 25ый кадр.
метод илоны давыдовой, ага

на мой вопрос "а если это не сработает?", реакция была примерно такая😝 " Ну если с таким настроением лечиться идти....У нас ни одного случая расторжения договора не было.."

известная афера.
одна аптека за 50 долларов предсказывала по анализу мочи пол будущего ребенка.
анализ (за закрытыми дверями) проходил таким образом: баночку в ведро, кидают монету.
орел - мальчик, решка - девочка.
в случае ошибок предсказания деньги возвращали
приблизительно в половине случаев прогноз сбывался
 
Правильно, Дикобразик 8) 25 кадр более менее реально сделать на кинопленке...Если брать телевещание - там 24 кадра в секунде, при черезстрочной развертке на 625 строк и 50 полей (полукадров).

Если кому интересно, можно прям на магнитофоне "BETACAM" посмотреть в ручном режиме 1 секунду покадрово.

А вообще то вот - читайте
www.n-t.org/tp/ts/25.htm
 
Я где-то читала, что сам "изобретатель" 25-го кадра уже сказал, что он на этом мифе заработал кучу денег, но от этого мифом он не перестал быть.
 
Недавно был в клинике Мерамед. Во время первого телефонного разговора поинтересовались маркой моей машины - пропуск мне на стоянку выписать, а при посещении дали анкету с графой "профессия", да еще посоветовали на первое посещение денег прихватить ( прямо в стиле тайм-шерной презентации). А после кардиограммы и УЗИ печени и поджелудлчной, насчитали 2000 долларов за курс лечения. Не знаю насколько эффективно это лечение - впрочем до меня тут специалисты высказывались, но цена , мягко говоря, неадекватная. Все разговоры об индивидуальном подходе, конечно, байки, всем, как я понял , назначают одно и то же - 25 кадр, озонотерапию, психотерапевта,,но умение угадать с какой суммой клиент готов расстаться и развод на оную - отработано чётко.
 
pups написал(а):
Недавно был в клинике Мерамед. Во время первого телефонного разговора поинтересовались маркой моей машины ......
У меня похожая история, но хотел вылечиться у них от другой напасти - ВСД, короче с другом приехали, нас проводили на консультацию (она бесплатная) вроде ответы врача были вразумительные, но потом началось самое интересное, мне минут 20, пока ждал знакомого, пытались впарить квитанцию об оплате, сумма около 200 баксов, я же отказывался принять по причине того, что хочу подумать, вообщем чуть скандала не было, больше я туда не ходок, на бабло круто пытаются развести, пох@й что у людей реальные проблемы, уроды короче, холл отгрохали просто шикарный!
 
мой супруг прошел курс (психотерапия, озонотерапия, видеотерапия, иглоукалывание) в августе, 2 месяца совсем не пил, ни капли - посвежел,похорошел
потом пивка разок, через неделю пару вечеров подряд, к сегодняшнему днью уже 2 недели он каждый день выпимши
пьет не так сильно, как раньше, но каждый день (раньше все-таки 2 вечера в неделю трезвым был, отходил), но теперь я думаю, что не за горами и водочка:(

так что все это фигня, если человек хочет пить, ничего и никто не заставит его не пить - истина,которая на этом сайте практически в каждой теме
 
Беда нашей страны в том, что тут все делается через бухло. Особенно пагубны веселые компании, они потом пропадают а привычка остается, многие люди спиваются после институтов, где зачастую пьют каждый день после занятий
 
Назад
Сверху Снизу