Метод Андрея Ракицкого..(есть опыт?)

Egor 34

Новичок
Не пьет 1 год 3 месяца 4 дня
Наткнулся в ютубе на его сеансы гипноза.Так если честно что то внутри меняется но не с первого просмотра,кто,что скажет?

RAMZES1979

Участник
Не пьет 3 года 9 дней
Наткнулся в ютубе на его сеансы гипноза.Так если честно что то внутри меняется но не с первого просмотра,кто,что скажет?
Скинь ссылку посмотрю и потом скажу свое мнение.

RAMZES1979

Участник
Не пьет 3 года 9 дней

Egor 34

Новичок
Не пьет 1 год 3 месяца 4 дня

Mozzer

Новичок
Не пьет 5 дней
Всем здравствуйте! Видео о зависимости на меня, к сожалению, не подействовали. Но у него есть такое, называется, «глубокий сон» – вот оно мне очень замечательно помогает уснуть. И после понятных периодов, и вообще.

Mozzer

Новичок
Не пьет 5 дней
Не сочтите, пожалуйста за рекламу (я «новорег», да, понимаю, но читаю форум уже очень долго). Но после 2-3 кратного просмотра всех трёх его видео на эту тему (даже, скорее, прослушивания, в состоянии полусна) по прошествии 3 трезвых дней после полного выхода из пятидневного запоя началась следующая реакция: после стакана вина/стопки-другой ракии (я сейчас на Балканах в отпуске) дико начинает дуть желудок (прям как воздушный шар, не берёт ни глотка воды), изжога, отрыжка, и потом, минут через 5 неукротимая рвота, пока всё не прочистит. Страдал раньше гастритами и язвой, симптомы не похожи. Ни в коем случае, хвалить или рекомендовать метод не склонен, но поделиться вот такой реакцией считаю нужным.

St57

вперед
Не пьет 6 лет 1 месяц 14 дней
и автор не пьет: 6л. 8дн.
Я засыпаю под его "избавление от депрессии". Лучше всего именно этот трек идет. Не всегда, но частенько.
На телефон еще закачаны Избавление от лишнего веса, и Избавление от чувства вины.
Слушаю несколько месяцев.
Вес со мной.
Вины стало меньше, но я и сама над этим работаю.
Депрессия со мной, сейчас чуть лучше, но я и сама пытаюсь шевелиться.

Так что однозначно не смогу сказать, помогает или нет.
У каждого свое восприятие.
😆

LuckyTesh

Новичок
У Ракицкого есть видео - т. наз "Кодирование от алкоголизма". На манер - выпил= отравление. На год рассчитано. Но этот сеанс нельзя смотреть тем, у кого проблемы с психикой.

LuckyTesh

Новичок
А так ничего, хорошие сеансы. Мне особенно нравится "Снятие кода неудачи"

Сверху Снизу