Метод Андрея Ракицкого..(есть опыт?)

Egor 34

Новичок
Не пьет 5 лет 8 месяцев 6 дней
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
16
Пол
мужской
Наткнулся в ютубе на его сеансы гипноза.Так если честно что то внутри меняется но не с первого просмотра,кто,что скажет?
 
Наткнулся в ютубе на его сеансы гипноза.Так если честно что то внутри меняется но не с первого просмотра,кто,что скажет?
Скинь ссылку посмотрю и потом скажу свое мнение.
 
Всем здравствуйте! Видео о зависимости на меня, к сожалению, не подействовали. Но у него есть такое, называется, «глубокий сон» – вот оно мне очень замечательно помогает уснуть. И после понятных периодов, и вообще.
 
Не сочтите, пожалуйста за рекламу (я «новорег», да, понимаю, но читаю форум уже очень долго). Но после 2-3 кратного просмотра всех трёх его видео на эту тему (даже, скорее, прослушивания, в состоянии полусна) по прошествии 3 трезвых дней после полного выхода из пятидневного запоя началась следующая реакция: после стакана вина/стопки-другой ракии (я сейчас на Балканах в отпуске) дико начинает дуть желудок (прям как воздушный шар, не берёт ни глотка воды), изжога, отрыжка, и потом, минут через 5 неукротимая рвота, пока всё не прочистит. Страдал раньше гастритами и язвой, симптомы не похожи. Ни в коем случае, хвалить или рекомендовать метод не склонен, но поделиться вот такой реакцией считаю нужным.
 
Я засыпаю под его "избавление от депрессии". Лучше всего именно этот трек идет. Не всегда, но частенько.
На телефон еще закачаны Избавление от лишнего веса, и Избавление от чувства вины.
Слушаю несколько месяцев.
Вес со мной.
Вины стало меньше, но я и сама над этим работаю.
Депрессия со мной, сейчас чуть лучше, но я и сама пытаюсь шевелиться.

Так что однозначно не смогу сказать, помогает или нет.
У каждого свое восприятие.
😆
 
У Ракицкого есть видео - т. наз "Кодирование от алкоголизма". На манер - выпил= отравление. На год рассчитано. Но этот сеанс нельзя смотреть тем, у кого проблемы с психикой.
 
Но этот сеанс нельзя смотреть тем, у кого проблемы с психикой.
А покажите мне того, у кого нет проблем с психикой. Даже Иисус и тот дебоширил - в храме лотки с товаром переворачивал.
 
Видео "Лечение зависимостей"....
Там 3 сеанса х.з. эффект вроде есть но возможно не иакой как ожидается!
Посмотрел, то метод Довженко, только там в конце, для закрепления внушения, еще нужно со всей силы надавить пальцами на зеньки и пи@нуть по затылку, у Ирокеза, где-то в его теме, эта оконцовка приводиться. Попросите близких, я думаю, они с удовольствием вам поасситируют :-D

Недостатки кодирования по Довженко, давно уже известны, недаром Брюн исключил этот метод из перечня оказываемой госмедпомощи, но в целом подобное внушение эффективно и если отредактировать некоторые моменты, то вполне можно использовать как аутотренинг :PARDON:
 
Снова в течение дня два по 0,33 пива, и снова перед сном интеллигентно отошёл в уборную... После отпуска конкретно испробую, и отпишусь!
 
Не сочтите, пожалуйста за рекламу (я «новорег», да, понимаю, но читаю форум уже очень долго). Но после 2-3 кратного просмотра всех трёх его видео на эту тему (даже, скорее, прослушивания, в состоянии полусна) по прошествии 3 трезвых дней после полного выхода из пятидневного запоя началась следующая реакция: после стакана вина/стопки-другой ракии (я сейчас на Балканах в отпуске) дико начинает дуть желудок (прям как воздушный шар, не берёт ни глотка воды), изжога, отрыжка, и потом, минут через 5 неукротимая рвота, пока всё не прочистит. Страдал раньше гастритами и язвой, симптомы не похожи. Ни в коем случае, хвалить или рекомендовать метод не склонен, но поделиться вот такой реакцией считаю нужным.
Не занимайся самообманом и иди к врачу, тот же гугль подсказывает что у тебя проблемы с ЖКТ
- Вздутие живота при употребление алкоголя
 
Не занимайся самообманом и иди к врачу, тот же гугль подсказывает что у тебя проблемы с ЖКТ
- Вздутие живота при употребление алкоголя
Спасибо за совет, но ранее такого действительно не было. Я ничего не утверждаю, просто делюсь ощущениями.
 
Крайне важная инфа, спасибо за опыт
Как из отпуска вышел, не пил больше, прошёл ФЭГДС (эрозивный гастрит на фоне рефлюксной болезни), УЗИ ОБП (норма). Жалоб нет пока :-) В любом случае, какие-то воздействия эти видео имеют (на меня)
 
Назад
Сверху Снизу