Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

А если вместо орального введения H2O , вводить ее в виде клизм, может такое очищение организма намного эффективнее и полезнее?

А в борьбе с обжорством очень сомнительно, прости Гедеван, не могу мимо пройти. Прямо страшно делается, куда это может привести.

Действительно рвота дает легкость и некую эйфорию, чувство псих. комфорта и некой "чистоты", на этом и основана я так полагая сея практика.

Повторюсь, хочешь порадовать желудок большими объемами и не нанести вреда тушке - ешь тазиками овощные и зеленые салаты и фрукты но в моно режиме, не смешивай с другой едой. А так - надо с головушкой работать.

Рвота провоцирует булемию. Сознание видит лазейку - вот нажруся и че? Два пальца, 3 литра и ноу проблем и я чистый как стекло. Вот именно это ощущение цепляет - внутренняя чистота. Непередаваемое чувство.

Я ведь не с потолка пишу. Проходила это.

Все ушла. Больше не буду трогать эту тему. Даже самые умные книги - это чужой опыт. Собственная критическая оценка и здравый смысл порой помогают отличить "зерна".
 
А если вместо орального введения H2O , вводить ее в виде клизм, может такое очищение организма намного эффективнее и полезнее?

А в борьбе с обжорством очень сомнительно, прости Гедеван, не могу мимо пройти. Прямо страшно делается, куда это может привести.

Действительно рвота дает легкость и некую эйфорию, чувство псих. комфорта и некой "чистоты", на этом и основана я так полагая сея практика.

Повторюсь, хочешь порадовать желудок большими объемами и не нанести вреда тушке - ешь тазиками овощные и зеленые салаты и фрукты но в моно режиме, не смешивай с другой едой. А так - надо с головушкой работать.

Рвота провоцирует булемию. Сознание видит лазейку - вот нажруся и че? Два пальца, 3 литра и ноу проблем и я чистый как стекло. Вот именно это ощущение цепляет - внутренняя чистота. Непередаваемое чувство.

Я ведь не с потолка пишу. Проходила это.

Все ушла. Больше не буду трогать эту тему. Даже самые умные книги - это чужой опыт. Собственная критическая оценка и здравый смысл порой помогают отличить "зерна".
Протестую! Трогай! Мне приятно :YES:
"Рвота провоцирует булемию. Сознание видит лазейку - вот нажруся и че?" - У меня наоборот, я же с мозгами чувак-то))) Меня обжорство отпускать начинает)
 
Протестую! Трогай! Мне приятно :YES:
"Рвота провоцирует булемию. Сознание видит лазейку - вот нажруся и че?" - У меня наоборот, я же с мозгами чувак-то))) Меня обжорство отпускать начинает)
Это хорошо. У каждого своя метода. Главное шоб работало. Так я за любой кипеш)
 
Запись в судовом журнале от 26.07.19 г. пятница. Вечер

Пошли результаты Багхи крийи, ради которых во многом всё затевалось :YES:
Надеюсь с обжорством покончено! Сегодня обедал порцией в три раза меньше обычного. Это был отварной рис с чечевицей и салат. Всё. Ни хлеба, ни сыра (не понравилось зрелище извергнутого сыра вчера).
Решил белок есть вечером. Думаю, это будет творог. У него репутация "медленного" белка, который переваривается потихоньку всю ночь, способствуя выбросу жёлчи. А жёлчь как мы знаем, отвечает за расщепление жира. Короче. Тело отдыхает, а белок творога гоняет жир. Идеально!
Ещё по обеду замечания. Ел я очень медленно, тщательно пережёвывая пищу. Обычно я питался раньше (в периоды трезвого сезона треней) до "первой отрыжки". КАк только начиналась отрыжка, тут же отставлял тарелку. Талия истончается быстро. В общем, Багхи крийя была сегодня не нужна. Порешил так:
Если объедаюсь - Багхи крийя. Если ем умеренно и тщательно, до "первой о" - БК нет.
Бразильская система :-D

 
Совет №4
(точнее надо было написать "в качестве совета №4)

Это видео слушал с утра, наткнулся на него случайно, и с первых минут оно остановило на себе внимание. Да, длинный такой ролик, целая книга. Хорошо слушать с утра. Ещё лучше ранним утром, когда все спят. Работает каждый день, каждый день дарит вдохновение. О чём оно? Обо всём и ни о чём, ты всё это знаешь и знал сам. Но может сейчас твоё знание просто оформилось для тебя в осмысленную и чёткую форму, удобную для использования. Поможет ли оно тебе в трезвлении? Да, думаю, да :YES:

Послушай!
Я думаю, ты не пожалеешь потраченного времени.

Да и ещё! Какой-то добрый человек ( ник -Ka Ne), выложил в комментариях хронометраж, посмотри на ютьюбе! Очень удобно

 
Последнее редактирование:
Вечером обязательно послушаю!
Спасибо :obnim1:
Хорошего дня, Гедеван!
poceluj-valentinka.gif
 
Решил белок есть вечером. Думаю, это будет творог. У него репутация "медленного" белка, который переваривается потихоньку всю ночь, способствуя выбросу жёлчи.
только творог?
а можно кратенько изложить? ...нууу для лентяев:-[
 
Обычно я питался раньше (в периоды трезвого сезона треней) до "первой отрыжки"
у меня отрыжка, пардон, бывает только тогда, когда проблемы с желудком обостряются:-(

я, кстати, практически никогда не переедаю...всегда чётко этот момент чувствую, что достаточно уже, и сразу же перестаю есть, даже если осталось совсем чуть-чуть доесть "до дна"
 
я, кстати, практически никогда не переедаю...всегда чётко этот момент чувствую, что достаточно уже, и сразу же перестаю есть, даже если осталось совсем чуть-чуть доесть "до дна"
Вот это, Наташ, и есть - та самая пресловутая "волшебная таблетка". :-D
Научиться бы её ещё правильно принимать....:girl_in_dreams::-D
 
только творог?

а можно кратенько изложить? ...нууу для лентяев:-[
Вкратце, конечно! Вещь достойная затраченного времени :YES: На что я не люблю длинные видюхи, а дослушал до конца. За 4 дня.

Хронометраж всех глав, медитаций и отступлений автора: 0:00 - Предисловие 7:18 - Глава 1. "Замок" 1:04:02 - Основные идеи главы 1 1:11:45 - Медитация 1 1:17:18 - Глава 2. "Иллюзия" 2:25:28 - Основные идеи главы 2 2:32:00 - Медитация 2 2:37:00 - Глава 3. "Сознание" 3:38:30 - Основные идеи главы 3 3:46:43 - Медитация 3 3:51:45 - Глава 4. "Форма" 5:05:10 - Основные идеи главы 4 5:09:55 - Отступление автора 5:14:50 - Медитация 4 5:19:45 - Глава 5. "Интуиция" 6:36:00 - Основные идеи главы 5 6:43:40 - Медитация 5 6:48:55 - Глава 6. "Вера" 7:54:45 - Отступление автора. Замедление мыслей и дыхания перед медитацией. Кто наблюдает? 8:02:00 - Глава 6. "Вера". Продолжение 8:21:40 - Основные идеи главы 6 8:28:05 - Медитация 6 8:33:40 - Глава 7. "Притяжение" 9:59:50 - Основные идеи главы 7 10:07:20 - Медитация 7 10:12:25 - Глава 8. "Любовь" 11:16:15 - Основные идеи главы 8 11:21:40 - Медитация 8 11:27:10 - Глава 9. "Успех" 12:39:30 - Основные идеи главы 9 12:43:40 - Медитация 9 12:49:10 - Глава 10. "Здоровье" 14:04:45 - Основные идеи главы 10 14:10:10 - Медитация 10 14:16:18 - Глава 11. "Бессмертие" 15:14:50 - Основные идеи главы 11 15:18:20 - Медитация 11 15:23:45 - Глава 12. "Ключ" 15:42:03 - Медитация 12 15:48:15 - Все медитации подряд 1-12
 
Назад
Сверху Снизу