Махровая соза(

Конечно - у созов и так голова забита какими то странными представлениями об олкашах - еще добавить тараканов Сатьи и мир станет совсем прекрасным...
У него представления об алкашах ни чем не отличается от здешних представлений. А вот манера преподнести информацию вполне може у кого - то найти отклик
 
Последнее редактирование:
Да, это я прочитала тоже в какой-то из тем тут. Жесть… а есть ссылка на исследование или что-то в этом роде про это?
конечно есть
амариш тут исследование проводит
считает сама
она известный математик
это новое слово в тер вере
"РЯДЫ АМАРИШ")
 
Привет, поищи видео Сатьи Дас "почему алкоголик пьет" Как то так называется. Очень ясненько становится все.
Ой, сатья дас это же что-то про мудроженственность или я путаю? А я феминистка))
 
А зачем ссылка? Я уточню - вероятность 98, 6%. Полегчает?)))
Не, я не в том смысле, что не верю! Просто мне вот это стрельнуло как-то, хочется углубить и развить - может, и выплыву на этой теме как раз.
 
Не, я не в том смысле, что не верю! Просто мне вот это стрельнуло как-то, хочется углубить и развить - может, и выплыву на этой теме как раз.
Ну то, что детям там явно не айс - в этих алко-созо буднях - разве тут могут быть сомнения?
 
Подробно напиши. Интересно.
Про вторичную выгоду? Ну, если совсем по честноку, то меня утомляет сильная личность со своим мнением постоянно рядом - а муж имеет своё мнение на воспитание детей, на политику, на жизнь и тп, и оно часто не такое как мое. Он не тупой, он умеет аргументировать, и если бы он постоянно был «в себе», мне мешало бы гнуть свою линию и даже в какой-то степени свободно жить. Еще есть такая штука, что после очередного запоя он особенный няшка и все для меня - и я этим беззастенчиво пользуюсь. Ну вот навскидку так - это, наверное, совсем неприглядно звучит все, но как есть(
 
Ну то, что детям там явно не айс - в этих алко-созо буднях - разве тут могут быть сомнения?
а что конкретно не айс? В каждой семье свои погремушки это понятно, но наверняка есть что-то общее. Генетика - понятно, а вот именно поведенчески?
 
Сейчас я боюсь именно агрессии какой-либо. И всегда ему говорю - что если вдруг что, то ты понимаешь, да, что это все, развод и девичья фамилия? А он - да я разве хоть раз хоть что-то сделал? Нет.
 
Штош. Живите тогда вместе, пока вам комфортно. И готовьте подушку безопасности (накопления, жилье и т.п.), потомушто комфорт рано или поздно закончится, и потом придется принимать окончательное решение.
Вот я так и делала, пока не прочитала, что совместная жизнь ровно сейчас делает моих детей будущими алко/созо. И мне стало страшно.
 
Вот я так и делала, пока не прочитала, что совместная жизнь ровно сейчас делает моих детей будущими алко/созо. И мне стало страшно.
И вы и дети живете с психически больным. Вам трудно, а детям каково с их неокрепшими организмами? Травма на травме. Вы оба отвественны за то, что дети в таком аду. Но только вы можете их оттуда вытащить
 
Сейчас я боюсь именно агрессии какой-либо. И всегда ему говорю - что если вдруг что, то ты понимаешь, да, что это все, развод и девичья фамилия? А он - да я разве хоть раз хоть что-то сделал? Нет.
Опять эти торги, если то, если это.
Когда человек боится агрессии, то он уходит из-под потенциального удара, а вы торгуетесь.
Алк пьяный когда, он за себя не отвечает, да и сухой, если на тяге. О чём с ним говорить то вообще
 
а что конкретно не айс? В каждой семье свои погремушки это понятно, но наверняка есть что-то общее. Генетика - понятно, а вот именно поведенчески?
Ну а вот это пьяное нечто дома - это как бы нравится детям?
 
Опять эти торги, если то, если это.
Когда человек боится агрессии, то он уходит из-под потенциального удара, а вы торгуетесь.
Алк пьяный когда, он за себя не отвечает, да и сухой, если на тяге. О чём с ним говорить то вообще
Ага. То есть получается я не боюсь агрессии, что ли? А что означает, если я торгуюсь?
 
Нравится ли детям - это другая плоскость. Им скорей всего добрый пьяненький папа, который радостно с ними играет и кормит сладостями, нравится больше чем трезвая мать, кормящая супом. Но к их будущему это имеет мало отношения.
 
Назад
Сверху Снизу