Мать спилась

Ну тетя говорит что она сама не выходится ,надо в больницу капаться , а я вообще не хочу этого делать , никуда ехать и вообще этим заниматься
Надо бы выйти из игры и послать теть нак-й. Но для этого очень важно поработать со своей головой - иначе просто не получится.
 
Ну тетя говорит что она сама не выходится ,надо в больницу капаться , а я вообще не хочу этого делать , никуда ехать и вообще этим заниматься
Пусть тётя её и везёт капаться. Это просто детокс, на следующий день можно пить с новыми силами.
Так ей и предложи.
 
Я бы хотела понять ,надо ли мне участвовать в выводах ее из запоя ....
А почему тетя обращается именно к тебе в этом вопросе? Она сама не хочет этим заняться, если ее это волнует?

Повторюсь - вывод из запоя - это не лечение алкоголизма, а облегчение алкоголику - прокапался - иди за след бутылкой.
 
Приведу в пример систера. Она страшный запойник, из тех, что с медведями, потерей лица, вещей и работы. Поседений запой длился месяцев 8. Я уже была укушена НД, поэтому не ввязывалась. Ничо, доползла как-то до пнд. Там выдают одежу, корм, капают бесплатно - санаторий.
К сожалению, по поводу твоей матери у меня прогноз неблагоприятный. Уверена, что пьёт она она давно, только сейчас деградирует. И в таком возрасте это может покатиться комом.
Позаботься о себе. Отстань от матери. Она взрослый человек.
 
Пусть тётя её и везёт капаться. Это просто детокс, на следующий день можно пить с новыми силами.
Так ей и предложи.
Она хочет делать это моими руками ,типа дети ,типа должны
 
Она хочет делать это моими руками ,типа дети ,типа должны
Ну мало ли кто что хочет. Ее это тревожит - пусть она и включается.

тут скорее вопрос к тебе - почему ты не можешь отказаться?
 
Она хочет делать это моими руками ,типа дети ,типа должны
Так вас двое детей, и нет никакого долга с алкашней возиться. В общем забейте, у вас неплохой вариант вы живете отдельно.
Главное сами не бухайте, мужчина ваш тоже алкаш?
 
Так вас двое детей, и нет никакого долга с алкашней возиться. В общем забейте, у вас неплохой вариант вы живете отдельно.
Главное сами не бухайте, мужчина ваш тоже алкаш?
Нет, не алкаш )))
 
Ну мало ли кто что хочет. Ее это тревожит - пусть она и включается.

тут скорее вопрос к тебе - почему ты не можешь отказаться?
Я отказываюсь , стараюсь по крайней мере, блокирую ее везде и не общаюсь пока не просохнет . Несколько раз я ее из запоя вывела и сказала ВСЕ. А она теперь все время в ПЛАТНУЮ больницу просится
 
Я отказываюсь , стараюсь по крайней мере, блокирую ее везде и не общаюсь пока не просохнет . Несколько раз я ее из запоя вывела и сказала ВСЕ. А она теперь все время в ПЛАТНУЮ больницу просится
Продуманная маман.) Ну а что, чё б не пользоваться, раз дают.
По теме - все правильно делаешь. Тётку тоже можно в блок, если сильно капает на мозг спасениями.
Собой лучше займись.
 
Я отказываюсь , стараюсь по крайней мере, блокирую ее везде и не общаюсь пока не просохнет . Несколько раз я ее из запоя вывела и сказала ВСЕ. А она теперь все время в ПЛАТНУЮ больницу просится
Ну да - каждый живет как умеет. Она нашла вот себе лазейку - что ж теперь то?
 
Я отказываюсь , стараюсь по крайней мере, блокирую ее везде и не общаюсь пока не просохнет . Несколько раз я ее из запоя вывела и сказала ВСЕ. А она теперь все время в ПЛАТНУЮ больницу просится
Соображает))) чтоб в хороших условиях прокапали и дальше бухать с новыми силами
 
Если я не помогаю , я плохая дочь
Это она, плохая мать!
Ты конечно взрослая, но тем не менее, это родители должны о детях заботится.
А дети о родителях заботятся в старости! 59 это ещё не старость! Её беспомощность обусловлена её выбором - бухать!
Хочешь вези, хочешь, не вези её в больницу. Всё равно всё плохо кончится рано или поздно...
 
Назад
Сверху Снизу