Мастерская художницы: раскрашиваю жизнь, леплю себя

КотБегемот

Ветеран
Не пьет 3 месяца 29 дней
Я часто зудю именно когда человек ищет счастье не в себе, а в отношениях, но не найдёт, если внутри пустота.
Люди их не только в отношениях ищут. А и в месте жительства, работе, окружении... И в вечном поиске каких-то идеальных условий, где все сложиться. Мне как-то давно еще, в последних классах школы мама сказала, что если я буду сидеть на обочине жизни и ждать чуда, ничего не измениться. Я проживу в режиме ожидания и ничего не дождусь.

Scotland

Активный участник
Не пьет 1 месяц 5 дней
Котик, я не психолог и вообще в отношениях не особо разбираюсь.
Просто хочу сказать, что ты милая, симпатичная, стройная, умная девушка. И все у тебя обязательно будет хорошо в личной жизни. Найдётся именно твой человек, твоя половинка. Просто кто-то раньше ее встречает, кто-то позже. :KISSING:

Чайка

Гуру
Не пьет 6 месяцев 28 дней
Мне кажется, человеки - не очень изученная штука :-D Что и как именно в голове работает, откуда берется и куда девается, не понятно. Многие наверное, поспорят, но вот если бы все было ясно и понятно, также, как работа автомобиля, то и "починить" было бы просто - был бы какой-то ясный алгоритм. А тут и у ПТ работа часто напоминает шаманские танцы - там потыкать, тут загладить. И все на ощупь, без гарантий.
Не просто шаманские танцы, я бы сказала, это мое субъективное совсем мнение, основанное на опыте большом.
Что помощь ПТ вообще не зависит от используемого метода и т.д.
А только от психической силы энергии ПТ.
Т.е сильный и сам здоровый (!) ПТ, условно может руками поводить (утрирую), просто поговорить и все пойдёт на позитивную динамику.
Слабый, приложив все самые крутые техники, бесполезно. Ухудшит даже состояние.

bublinka

Эксперт
Не пьет 1 год 11 месяцев 28 дней
напоминает шаманские танцы - там потыкать, тут загладить
Всё так и есть,но разобраться со своей головой человек может,если сильно захочет. Вот у меня последнее время регулярно "инфаркт" :sarcastic:,так я себя задолбала этой иппохондрией,что почапала к врачу,мне и так надо было,у меня узел на щитовидке,проверяю регулярно. Ну и ,сделали мне кардиограмму,крови взяли, пощупали,УЗИ сделали,здорова,как лошадь,что и требовалось доказать. Всё,на следующие пол года "инфаркт" из своего меню исключаю. А не пошла бы никуда,сидела бы дальше в своей больной башке и отравляла себе жизнь. Вот желание избавиться от страхов и подталкивает к действиям.

Сергей_Т

Ветеран
Не пьет 1 год 1 месяц 4 дня
Что помощь ПТ вообще не зависит от используемого метода и т.д.
А только от психической силы энергии ПТ.
Т.е сильный и сам здоровый (!) ПТ, условно может руками поводить (утрирую), просто поговорить и все пойдёт на позитивную динамику.
Чайка, полюбопытствовать хотел бы: а какая стоимость одного визита к пт ?

Сергей_Т

Ветеран
Не пьет 1 год 1 месяц 4 дня
Смотря к какому. Не знаю про недорогих совсем.
Я была у редких совсем.
Я спросил, чтоб представить,
а то не был никогда (и не собираюсь, разумеется).
Спасибо за ответ, стал понятен порядок числа :smile:

Саш

Активный участник
Не пьет 1 год 3 месяца 1 день
А почему? Мне кажется, тут надо проанализировать... Почему идет эмоциональное вовлечение в чужие, никак не касающиеся эмоции.
Эволюцией дано. Эмпатия - очень важное качество для выживания. Атавизм? Нет.

Саш

Активный участник
Не пьет 1 год 3 месяца 1 день
Это прямо было бы - вау))
С бухой мордой и таким фио :-D
Имя конечное же играет большую роль. Фарух Бульсара никогда бы не стал мировой звездой. А Фрэди Меркьюри даже очень.

NiMind

Ветеран
Не пьет 11 месяцев 28 дней
А почему? Мне кажется, тут надо проанализировать... Почему идет эмоциональное вовлечение в чужие, никак не касающиеся эмоции. Мне кажется, мы сильно реагируем, когда нас что-то задевает, мы как-то переносим свой опыт и видение.
Ну у меня часто реакция "Ни фига себе, у людей Санта-Барбара, как я скучно живу" :-D тут скорее просто как наблюдение за инопланетянами. Что они делают, почему, вот же странные чудики.
Совершенно верно - задевает. Я всегда подмечаю , только пошла реакция, значит меня задело...
Много нелицеприятных выводов о личности алкоголика как такового. Не сказать, что бы они все не верны. Задевает.
Гнев из за историй как можно так себя самоуничижать...может еще скорее недоумение присутствует. *)

Сверху Снизу