МарьИванна новая тема

Пыталась кстати на работе скайп слушать, ну вполне можно. Не полноценно конечно, но как палочку выручалочку можно
 
Не народ, я конечно все понимаю, ажиотаж кончился, но вы хоть пишите че нить человек то, я то есть, все ещё в срыве какбэ. Ну то есть со счётчиком канеш, но факт
Я ж после прошлой недели от вас вышла и пошла бухать:drinking: Смотрю с этими модными лайками все только лайкають
А как же взаимопомочь как следует ну и это вот все:old::old::old:
Я ж без вас то куды..:obnim2:
 
Не народ, я конечно все понимаю, ажиотаж кончился, но вы хоть пишите че нить человек то, я то есть, все ещё в срыве какбэ. Ну то есть со счётчиком канеш, но факт
Я ж после прошлой недели от вас вышла и пошла бухать:drinking: Смотрю с этими модными лайками все только лайкають
А как же взаимопомочь как следует ну и это вот все:old::old::old:
Я ж без вас то куды..:obnim2:
Привет.
Я сохранял ютубовские спикерские, заливал в телефон. Слушал много. Первый месяц очень сильно поддерживало.
 
Не народ, я конечно все понимаю, ажиотаж кончился, но вы хоть пишите че нить человек то, я то есть, все ещё в срыве какбэ. Ну то есть со счётчиком канеш, но факт
Я ж после прошлой недели от вас вышла и пошла бухать:drinking: Смотрю с этими модными лайками все только лайкають
А как же взаимопомочь как следует ну и это вот все:old::old::old:
Я ж без вас то куды..:obnim2:
Распугала всех. Не новичок))))))
 
Привет.
Я сохранял ютубовские спикерские, заливал в телефон. Слушал много. Первый месяц очень сильно поддерживало.
Слушай а как это сделать, я хотела б
 
:CRAZY:Пришла сейчас в фитнес клуб. Блин смотрю на людей, а они после группы мне какими то странными кажутся. Все таки аашники свою ауру имеют. На одной волне.
А тут просто люди, просто фитнес.
Че чтут делаю?:bebe:

:-ee: Есть такая тема)))
Марь, видишь как круто, что сходила) убедилась что никто там ни на чем не настаивает- все делятся опытом. Хочешь берёшь, нет- просто мимо.
Я на живых группах не была- только на Землянах все время. И то уже все как родные там)) и самое-при самое главное. Чувствуешь любой негатив, ну как с коллегой на которую сорвалась, звонишь наставнице или просто девчонкам с группы и проговариваешь.
И уже за этуситуацию можно быть спокойной- она триггером срыва не будет, потому что из головы вытащена.
И так по шажочку, потихоньку разгребаешь завалы в голове.
Как по мне-мега интересно! Хотя местами неприятно и болезненно в прошлое лазить. Но оно того стоит. В общем, просто ходи.
Даже если нифига не понятно. И БК читай)
Думала о тебе сегодня) и очень рада, что все прошло хорошо :IN LOVE:
 
Розочка ты ж моя хорошая. Такие слова теплые! Я сегодня да понеслась прям. Психованная жуть..
 
Розочка ты ж моя хорошая. Такие слова теплые! Я сегодня да понеслась прям. Психованная жуть..
Через совсем немного времени у тебя будут четкие инструменты, что делать в такой ситуации. Не переживай. Пока обязательно прописывай сюда.
И да, про благодарности ещё хотела сказать.
Вечером перед сном найди 5 вещей за что можно поблагодарить кого угодно сегодня.
И себя в первую очередь! Ты же не смолчала и прописала на НД! А значит работаешь над трезвостью.
Благодарности творят чудеса. Сама увидишь :wub:
 
Не народ, я конечно все понимаю, ажиотаж кончился, но вы хоть пишите че нить человек то, я то есть, все ещё в срыве какбэ. Ну то есть со счётчиком канеш, но факт
Я ж после прошлой недели от вас вышла и пошла бухать:drinking: Смотрю с этими модными лайками все только лайкають
А как же взаимопомочь как следует ну и это вот все:old::old::old:
Я ж без вас то куды..:obnim2:
Марьиванна, привет))) нестандартная у нас ситуация, сначала вчера познакомились на группе, теперь мы будем знакомы виртуально) думаю, ты меня узнаешь. Ты умница. Держись! Очень открытый и позитивный человек. Все сложится
 
МарьИванна, дорогая, вот пишу тебе)
Все нормально, ты уже не в срыве и топаешь дальше.
Моя тебе поддержка (хоть и очень люблю я эту фразу))).
В общем, ты же знаешь, что ты не одна, многие за тебя переживают и в тебя верят.
Так что вот)

image
 
:obnim2:
Марьиванна, привет))) нестандартная у нас ситуация, сначала вчера познакомились на группе, теперь мы будем знакомы виртуально) думаю, ты меня узнаешь. Ты умница. Держись! Очень открытый и позитивный человек. Все сложится
Ооооо какие люди!!!!! Ник очарование!)
Обнимафки!
 
МарьИванна, дорогая, вот пишу тебе)
Все нормально, ты уже не в срыве и топаешь дальше.
Моя тебе поддержка (хоть и очень люблю я эту фразу))).
В общем, ты же знаешь, что ты не одна, многие за тебя переживают и в тебя верят.
Так что вот)
Наташик, спасибо) топаю, ага!!
 
А я вообще пишу, только когда созосигнализация срабатывает:-D
Не понять мне ваших: молодец, 3 дня на счетчике.:) У меня профдеформация.:-D Счетчик должен быть большой:)
 
А я вообще пишу, только когда созосигнализация срабатывает:-D
Не понять мне ваших: молодец, 3 дня на счетчике.:) У меня профдеформация.:-D Счетчик должен быть большой:)
Ну так а я свою просьбу не отменяла))) поздравлоять не раньше года)

Гы, на группах поздравят
 
Привет, Мари! Очень я рада за тебя, что ты пошла на группы.
Я вот не скажу что мне прям сразу зашло, было и раздражение, и психоз, и неверие "Врете вы все что радостные счастливые и свободные"
Но все равно - тянуло туда. И сейчас продолжаю, реже конечно, но хожу.
Обнимаю :obnim1:
 
Привет, Мари! Очень я рада за тебя, что ты пошла на группы.
Я вот не скажу что мне прям сразу зашло, было и раздражение, и психоз, и неверие "Врете вы все что радостные счастливые и свободные"
Но все равно - тянуло туда. И сейчас продолжаю, реже конечно, но хожу.
Обнимаю :obnim1:
А меня прёт! Я довольная как слон
Сможет и эмоциональные качели это. Плавали, знаем
Ниче, всему свое время
 
Сегодня была на Скайп группе, и лучше зашло чем вчера
А ещё я нашла светлого человечка, с которой пообщалась и по телефону ещё, и она очень мне помогла.
В голове все равно пока что сумбур, но уже суеты такой нет. Потихоньку, без спешки все придет.
Вообще за три дня уже как то перевернулось во мне многое. Как будто месяц прошел.
Впечатлений много, мыслей. Но стараюсь сдерживать себя, помню про качели.
Очень тяжко пока с домашними. Вернее и было тяжко, не изменилось ничего кроме меня и моего отношения. А отношение сейчас - взрыв и нетерпимость.
Вот потихоньку буду с этим справляться, это моя больная голова все.
 
Назад
Сверху Снизу