МарьИванна новая тема

Яночка, а чего ты закрыла темку свою
Марь, мне пока неактуально в ней писать. По профилю если будет что написать - открою.

Сейчас плотненько работаю с психологом, там личная инфа, не хочу писать здесь.
Хочу сконцентрироваться чисто на этом. Чтобы даже ничего не отвлекало.

Эти дни в рабочей командировке просто - вечерами скучно мне)) Поэтому флужу в других темках.

А так - буду двигаться в одном направлении. Хочу разобраться с собой. Вижу, что это очень помогает.
 
Марь, мне пока неактуально в ней писать. По профилю если будет что написать - открою.

Сейчас плотненько работаю с психологом, там личная инфа, не хочу писать здесь.
Хочу сконцентрироваться чисто на этом. Чтобы даже ничего не отвлекало.

Эти дни в рабочей командировке просто - вечерами скучно мне)) Поэтому флужу в других темках.

А так - буду двигаться в одном направлении. Хочу разобраться с собой. Вижу, что это очень помогает.
Конечно, Ян! Все правильно, делай то что нужнее тебе!
Когда нужен форум - иди на форум)
 
Конечно, Ян! Все правильно, делай то что нужнее тебе!
Когда нужен форум - иди на форум)
Спасибо, Марь!:ax:Буду заглядывать к тебе))

Да, хочу больше внимания переключить на то, что мне полезнее на данный момент.
Такой шикарный шанс подвернулся - поработать с психологом и поразбирать свои траблы.
Глупо будет с моей стороны профукать его понапрасну.
 
Прослушала спикерскую Валентины К про шаги. Очень зашло! Особенно про "не суетись!" - это прям про меня, все ношусь везде, все мне надо успеть, все мне должны чего-то, я всем должна чего-то..
Про молитву тоже у нее очень доходчиво. Вернее, про обращение к Богу.
Я к Богу стараюсь обращаться, но нужно участить.
Просто во всем обращаться нему за помощью. Отступать, смиряться, полагаться на его волю и помощь.
Пробую.
Вот как так совпадает все).
Я уже некоторое время, как думаю о том, что стоило бы мне пройти по шагам. В АА я была, в самом начале своей трезвости, и толчок они мне дали тоже хороший. Но вот тема с шагами - тогда совсем не зашла.
А сейчас, спустя вон сколько трезвых дней, я начала чувствовать, что мне явно чего-то не хватает, нужно еще что-то, как то еще себя..почистить что ли.
И совпадения наверное не случайны).
Так что я бы тебе, Маша, спасибо сказала за твой срыв. Это дико звучит, прощу прощения сразу! Но и правда - твой срыв - мне помог. Я потом в своей теме уже подробнее буду все расписывать наверное.
Ну а ты - выплывай. Может и у тебя именно такой момент был - нужно было еще что-то делать, что то менять, а ты вовремя не сделала, и вот получила откат назад, что бы стартануть дальше. Как то так =-O:ax::-D
 
Вот как так совпадает все).
Я уже некоторое время, как думаю о том, что стоило бы мне пройти по шагам. В АА я была, в самом начале своей трезвости, и толчок они мне дали тоже хороший. Но вот тема с шагами - тогда совсем не зашла.
А сейчас, спустя вон сколько трезвых дней, я начала чувствовать, что мне явно чего-то не хватает, нужно еще что-то, как то еще себя..почистить что ли.
И совпадения наверное не случайны).
Так что я бы тебе, Маша, спасибо сказала за твой срыв. Это дико звучит, прощу прощения сразу! Но и правда - твой срыв - мне помог. Я потом в своей теме уже подробнее буду все расписывать наверное.
Ну а ты - выплывай. Может и у тебя именно такой момент был - нужно было еще что-то делать, что то менять, а ты вовремя не сделала, и вот получила откат назад, что бы стартануть дальше. Как то так =-O:ax::-D
Да завсегда пожалуйста! Ежели мои грабли кому-то помогли не наступать на свои - я ж ведь только рада!
Послушала еще про срыв у Валентины, и пока послушаю еще - пока до шагов сама не дошла и до групп живых

Сегодня иду зубы делать вечером. Скоро зубастая буду!
 
Еду, поставила вкладки под коронки..эх, открывай МарьИванна кошелек!
Рядом в метро девица сидит. Руками машет как мельница, наушники перекрикивает
Бесит, ога.. но типа учусь не реагировать, не беситься. Помоги боже примирить себя
Тьфу блин этот алкобесюк
 
Еду, поставила вкладки под коронки..эх, открывай МарьИванна кошелек!
Рядом в метро девица сидит. Руками машет как мельница, наушники перекрикивает
Бесит, ога.. но типа учусь не реагировать, не беситься. Помоги боже примирить себя
Тьфу блин этот алкобесюк
Зубы капец дорого обходятся да. Я помню когда ещё с тобой трезветь начинала, поставила брекеты и быстренько улетела в срыв. Отходила я таки почти 2 года с этими брекетами, после них полчелюсти лечила потому как зубы подпортились конечно от них и один зуб вставляла. Потом на нижнюю челюсть поставили ретейлеры, но с обратной (внутренней) стороны - с ними ходить 5 лет, а на верхнюю съемные ретейлеры на ночь одевать в течении года (осталось месяц ещё). Короче это трындец :-D А сколько я денег за это все выложила даже думать не хочу :bebe:
Но ровные зубы теперь и прикус правильный :WASSUP:Отмучилась короче )
 
Погодка сегодня замечательная! Я в юбке летучей и босоножках. Вечером иду на группу. Переживательно. Как там встретят, понравится ли..
Ну дурацкие мысли да, но присутствуют
 
Погодка сегодня замечательная! Я в юбке летучей и босоножках. Вечером иду на группу. Переживательно. Как там встретят, понравится ли..
Ну дурацкие мысли да, но присутствуют
Марь, вот и хорошо, что решилась)
И да, постарайся сосредоточится на том, чем люди на группе на тебя похожи, нежели на том, чем они от тебя отличаются.
Интересно прям, как тебе будет)
Удачи :wub:
 
Была на двух группах, последняя из которых радио АА. В эфире которой выступила, рыдая, перед 50 человеками народу.
Впечатлениц много. Основная мысль, что я не одна и что нас блин так много)))
Поддержка колоссальная.
Выбор был сделан верный и блин кажется этот срыв в итоге мне был нужен. Он был неизбежен, корону надо было валить давно.
Собираюсь по шагам, беду искать спонсора. Как то так вот все
Форум штука сильная, но личный контакт все же очень нужен. Несмотря на трехлетней общение с людьми тут, полное осознание что ты не уникален и что ты не один, посетило меня именно на живой группе.
 
А я на радио АА. Или это в Скайпе земляне?

Я на скайп -,, Землян « выхожу , но не каждый день , Мари .

Очень большие были подвижки после ,, 90 дней -90 собраний» , я даже больше отходила , 4 месяца без единого перерыва .

Именно после этого прошла с 4 по 9 шаги в темпе .

,, Земляне « очень помогли , благодарю 🙏

4 шаг так вообще мгновенно написала , друг с ,, Землян « помог очень , когда в ,, страхах « застряла , прям за пару часов и дописала 4ку , а потом как сдала наставнице , ухххх ...

Жизнь ДО и ПОСЛЕ :YAHOO:/ как исповедь , потом такой кайф и Мир красками заиграл O:-):wub:🙏

....

Мдяяя, свои нюансы .

Русский язык не английский :-D

Там же нашла новых поддерживающих друзей , за что тоже благодарю .

В прошлом году мои друзья меня вытаскивали из предсрывного , пасиб им и ВС за мою трезвость 🙏

Сейчас телефон глючит , не могу зайти.

Значит так надо / смирение / это так и все (с)

Буду бай , споки и снофф , Мари :obnim2:::-:

Продолжай ходить на собрания , умничка :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Форум штука сильная, но личный контакт все же очень нужен. Несмотря на трехлетней общение с людьми тут, полное осознание что ты не уникален и что ты не один, посетило меня именно на живой группе.
Вот наконец-то! Лёд тронулся, господа присяжные!!!
 
Блин Иква, что ж ты не спишь в 4 утра то, бедная!
Меня колбасит эмоционально... Сейчас сорвалась на коллегу. Повод был конечно, но эмоции по силе и реакция были неадекватны.
И это после короткого срыва
В очередной раз, ахренеть.
Чето помимо пустырника надо все же что-то пить...
 
Меня колбасит эмоционально... Сейчас сорвалась на коллегу. Повод был конечно, но эмоции по силе и реакция были неадекватны.
И это после короткого срыва
В очередной раз, ахренеть.
Чето помимо пустырника надо все же что-то пить...
У меня бывает такое со сном, как бы начинаю жить по ДВ времени. Но я не парюсь, главное голова не болит .
А ты Марь опять с азов начинаешь трезветь, заново испытываешь все прелести трезвления.

Помню помню не контролируемое раздражение, вроде сама все понимаешь, а прет из тебя злость без тормозов.
 
Знаешь, меня вчера просто сильно эмоционально вс тряхнуло. Сегодня поеду на новичковую группу, попробую не так эмоционалить.
 
На группе была сегодня ещё, прям очень зашло. Ещё задала тему после срыва, мне люди опыт свой порассказывали.
Буду пока ходить слушать смотреть
И искать спонсора конечно)
 
:CRAZY:Пришла сейчас в фитнес клуб. Блин смотрю на людей, а они после группы мне какими то странными кажутся. Все таки аашники свою ауру имеют. На одной волне.
А тут просто люди, просто фитнес.
Че чтут делаю?:bebe:
 
Назад
Сверху Снизу