Мама сильно пьёт.поможет ли реабилитационный центр?

Ой, а где ТС? И кто ТС?

Промотала вверх... глянула.

Марина, если появишься и прочтёшь, не падай в обморок. Заброшенные темы живут своей, непредсказуемой, жизнью. И ничего из этого не имеет к тебе никакого отношения.
 
Ой, а где ТС? И кто ТС?

Промотала вверх... глянула.

Марина, если появишься и прочтёшь, не падай в обморок. Заброшенные темы живут своей, непредсказуемой, жизнью. И ничего из этого не имеет к тебе никакого отношения.
Ну в этом тоже есть смысл.
Не все регистрируются , зайдет кто то по тэгу " пьет мать " почитает.
Или про рц. Полезно.
 
Знаешь, иногда наши дети смотрят всякие передачи, типа Малахова и иже с ним. И вот там, с трибуны часто какая-то заполошная тетка орет - как вы можете, она же ваша мать, ее надо простить и не бросать на произвол судьбы -детям обычно орет, которых такая вот мать отставила в сторону. И я при этом вижу глаза реальных детей , тех самых, которые спали с маминой кофтой , которые ждали....каждый день ждали, что мама придет или позвонит, которые пытались себе как-то объяснить , что такого они сделали плохого ,что самый родной человек от них отрекся. И в нашей стране вот у такой мамы есть возможность общаться с детьми , это приветствуется и поощряется .НО ,мама всегда занята другим. И да, кидайте в меня тапками - отодвинуть "недостойных" -это нормально. Что вложил ,то и получи обратно. Хватит уже халявы. И кстати , у меня уже три старшие девочки выросли и живут самостоятельно , это к вопросу о том, что дети вырастают и становятся такими же, как ТС.
там же обращались к дочери Осина - типа, как можно папу оставить в беде? А ей всего 14 лет было.
 
там же обращались к дочери Осина - типа, как можно папу оставить в беде? А ей всего 14 лет было.
да, у меня дети тогда недоуменно спрашивают : почему они так? они же не были в нашей ситуации , они же ничего не знают . И конечно попытки спасти родителей у всех наших деток были. Абсолютно бесполезные попытки. Как сказала одна мамаша у которой 13 детей в разных детдомах.( у нас трое последних было) - радуйтесь твари неблагодарные, что я вам всем жизнь дала. И это ,кстати не самая трешовая мама была.
 
В воскресенье вечером в квартире на проспекте Энергетиков нашли тело 8-месячного ребенка. Накануне оперативники задержали его мать.

Оперативники выяснили, младенец погиб от тупой травмы головы. 31-летняя мать ребенка рассказала – 25 декабря она уронила дочь на пол. Девочка сильно ударилась головой, но женщина значения этому не придала. Об этом рассказал источник телеканала «Санкт-Петербург».

Сейчас женщина за решеткой. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, родителей погибшего младенца еще в прошлом году признали находящимися в социально опасном положении. Виной тому – алкоголь. К уголовной ответственности ранее привлекали и отца ребенка, и его мать. Ее также лишили родительских прав на первого ребенка.
Этот ребенок уже не спасет маму, нуждающуюся в помощи ребенка.
 
Назад
Сверху Снизу