Мама сильно пьёт.поможет ли реабилитационный центр?

Конечно да
Вы живете с "алкашами" оттого что так жизнь сложилась и принцев не выделила
И только когда он становится слабым уязвимым или уж совсем хреново, то начинается : "ронять тапки" и делить имущества.
 
Конечно да
Вы живете с "алкашами" оттого что так жизнь сложилась и принцев не выделила
И только когда он становится слабым уязвимым или уж совсем хреново, то начинается : "ронять тапки" и делить имущества.
Терпеливо напоминаю тс дочь и алкашка ее мать.
Да вс не выделила ей мать королеву , досталась алкашка.
Делить ей с ней нечего.
 
Терпеливо напоминаю тс дочь и алкашка ее мать.
Да вс не выделила ей мать королеву , досталась алкашка.
Делить ей с ней нечего.
Не стоит, то не про эту тему , а такой собирательный образ .
 
Тяжелый случай у тебя , Канна.
Грант прав был.
Какой тяжелый? И в чем прав Грант- проясните.


Ты за собой разве не замечаешь, как постоянно увиливаешь от простых и ясных предложений?
 
Какой тяжелый? И в чем прав Грант- проясните.


Ты за собой разве не замечаешь, как постоянно увиливаешь от простых и ясных предложений?
Ты Канна в туннеле. Не слышишь и не хочешь слышать других людей.
Поэтому я с тобой диалог заканчиваю.
 
Ты Канна в туннеле. Не слышишь и не хочешь слышать других людей.
Поэтому я с тобой диалог заканчиваю.
Я задала 3 вопроса крайний раз. Ответ НИ НА ОДИН так и не узнаю).
Конечно, в туннеле тот, кто спрашивает, живо интересуется?! Но не тот, кто вместо хоть одного ответа рисует "туннель"?!
Вопрос риторический, ес-но)
 
А то пьющие родители для вас - негодяи, оттого что деточек своих МОГУТ озаботить, зато бросать родителей на броизвол и отодвинуть " плохих" недостойных - это нормально???

По мне - так еще хуже.
Знаешь, иногда наши дети смотрят всякие передачи, типа Малахова и иже с ним. И вот там, с трибуны часто какая-то заполошная тетка орет - как вы можете, она же ваша мать, ее надо простить и не бросать на произвол судьбы -детям обычно орет, которых такая вот мать отставила в сторону. И я при этом вижу глаза реальных детей , тех самых, которые спали с маминой кофтой , которые ждали....каждый день ждали, что мама придет или позвонит, которые пытались себе как-то объяснить , что такого они сделали плохого ,что самый родной человек от них отрекся. И в нашей стране вот у такой мамы есть возможность общаться с детьми , это приветствуется и поощряется .НО ,мама всегда занята другим. И да, кидайте в меня тапками - отодвинуть "недостойных" -это нормально. Что вложил ,то и получи обратно. Хватит уже халявы. И кстати , у меня уже три старшие девочки выросли и живут самостоятельно , это к вопросу о том, что дети вырастают и становятся такими же, как ТС.
 
И да, кидайте в меня тапками
Я не кину.

В своё время имела плотное отношение к дет.домовским детям. Не на уровне перечислить денюжку и погладить по голове на мероприятии.

Не знаю, достойны ли милосердия "недостойные". Не мне решать и слава Богу. Потому что если бы мне, то самое милосердное, что приходит в голову - посадить на кол.
 
Назад
Сверху Снизу