мама пьёт... Я так не могу больше

Привет. Давно меня здесь не было. У нас все без изменений. Продалжает писать, что деньги нужны. Я не даю денег. Недавно приезжали в гости. Дома грязно, пахнет сигаретами. Мама любит привязывать на меня груз вины, я научилась словесно давать отпор, но внутри все болит... Мне хорошо, если мы не общаемся, но тогда я грызу себя, что не разговариваю с ней... Сама заметила, что пристрастилась к алкоголю, у нас частенько дома вино, да и сама покупала бутылку. Потом по рукам себе дала и больше не пью совсем. Стоит она в холодильнике и стоит. У меня хватает сил и разума не подчиняться этому, есть пример моей матери. Каждый раз аидя её номер на вызове я нервно вздыхаю... И мне стыдно от этого...
 
Привет, Катюш, вот сегодня узнала, что есть группы ВДА, для взрослых детей алкоголиков. Мне дали визитку на группе АА. Посмотри что к чему, может заинтересует и поможет. Поддержка тебе, я очень хорошо тебя понимаю.
 
Привет, Катюш, вот сегодня узнала, что есть группы ВДА, для взрослых детей алкоголиков. Мне дали визитку на группе АА. Посмотри что к чему, может заинтересует и поможет. Поддержка тебе, я очень хорошо тебя понимаю.
Спасибо тебе большое 🤗
 
Всем привет. Сегодня моя мама умерла. Очень тяжело. Она умерла легко, без боли и мучений. Спасибо всем, кто поддерживал меня. Моя мамуля ушла в тот мир, где больше не нужно боятся и плакать.
 
Всем привет. Сегодня моя мама умерла. Очень тяжело. Она умерла легко, без боли и мучений. Спасибо всем, кто поддерживал меня. Моя мамуля ушла в тот мир, где больше не нужно боятся и плакать.
Катенька, соболезную тебе. И моя мама умерла, косвенно в этом виноват алкоголь. Держись! Молись за нее. Могу рассказать о своем опыте. Я 40 дней читала Псалтырь, закрывалась в комнате и читала, знаешь это меня делало ближе, как бы к ее душе. Тяжело объяснить. Дни были нелегким, но я делала это для нас обеих. Чувствовала, что делаю то, что могу. Для нее. Моя бабушка умерла, когда мне было 36, а я ведь всегда боялась этого, думала, что люблю ее больше мамы, но спустя полтора года умерла мамочка. Я поняла, как ошибалась, потеря невосполнимая. Держись, котенок.
 
Катя, мои соболезнования...

Моя мама тоже умерла от последствий алкоголя, почти 13 лет назад...
 
Всем привет. Сегодня моя мама умерла. Очень тяжело. Она умерла легко, без боли и мучений. Спасибо всем, кто поддерживал меня. Моя мамуля ушла в тот мир, где больше не нужно боятся и плакать.
Соболезную

Похоронила отца в сентябре. Алкоголик. Умирал тяжело и долго. До сих пор злюсь на него за всё.
 
Назад
Сверху Снизу