Мама пьет.

roluchka

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
1
У меня мямя сильно пьет.Может кто то знает как ей помочь.Где можно закодировать ее или зашить или....я уже не знаю что.Но моя жизнь превратилась в ад!Буду очень благодарна за ответ
 
roluchka написал(а):
У меня мямя сильно пьет.Может кто то знает как ей помочь.Где можно закодировать ее или зашить или....я уже не знаю что.Но моя жизнь превратилась в ад!Буду очень благодарна за ответ
Сколько Тебе лет?
Мама давно пьёт?
Чем она занимается?
Для начала попробуй с ней поговорить о её пьянстве, как о болезни. Но для этого Тебе самой нужны некоторые знания об алкоголизме. Почитай ну хотя бы вот это
aadubna.narod.ru/mat/bpsd.htm
 
roluchka написал(а):
Где можно закодировать ее или зашить
Без её на то согласия ничего не получится. Почитай форум - хим.защита помогает некоторым не пить максимум год. Многие уходят в ещё более страшные запои через месяц-полтора. Всякие подстраховки - бизнес на страхе, в Европе (кроме Польши) химзащита запрещена, так как признана малоэффективным и опасным методом. В первую очередь голову надо лечить, по-моему.
 
Продублируйте вопрос в этом разделе:
notdrink.ru/phpBB2/viewforum.php?f=7
здесь и по теме, и ответят быстрее. Постарайтесь поподробнее. Если есть время - почитайте в этом разделе. Большая вероятность, что многие вопросы уже задавались, а ответы уже есть.
 
А у меня мама высказала желание закодироваться! Тока говорит, что будет все равно пробовать...
Что посоветуете?
 
Remeron написал(а):
Купи "колме" и добавляй ей в пищу , капель по 15 в день, думаю что пробы ей не понравятся.
может в обычный наркодиспансер с ней сходить? Там с врачом посоветоваться. Я бы ей давала... но она отдельно от меня живет :(
 
qwert Если она собирается пробывать то просто кодироватся нет смысла :( Она попробует выпить ни чего нового-плохого в своем состоянии не почуствует, продолжит пить как и раньше.
Сходить к врачу наркологу посоветоватся, побеседовать это-очень мудрое решение.
Удачи тебе, не вешай нос
 
Назад
Сверху Снизу