Маленький ребёнок, муж любит выпить незнаю либо дальше жить либо развестись?

Всем доброго времени суток.
Начали жить не так выпивал супруг, сейчас как пятница выпивка 0.5 либо 0.7 бутылки водки +суббота выпивка и вечер воскресенье 0,200 гр водки ...но он делает дела не валяется,как некоторые...но меня сильно беспокоит вопрос,сыну сейчас 4 месяца начнет подростать и будет видеть выпивщего папу...незнаю что делать 🙈
...
Пипец. Зрелый ядреный алкаш. Вляпалась ты конечно мощно.
Дальше будет только хуже. Алкоголизм - это наркомания и твой муж этаноловый наркоман - для него доза важнейшая составляющая его жизни. Он так живет!

Беги, Софья, беги! Что там у твоих родителей, в какой обстановке росла ты что для тебя жить с пьяным терпимо а делает пьяный что то по дому - мядаль ему на шею и он герой?

Для тебя Важно - Вопросы для анализа своей созависимости
Раздел для ВДАшек Взрослые Дети Алкоголиков (ВДА)
 
какая умница. не зря училась. я так рада за неё. ну есть же умные женщины. прям на душе радостно стало. бальзам на душу.
да напиндел он, нассал тс -у в уши. выучил в университете, ага. сиськой выкормил. судя по этой формулировке он еще и абьюзер махровый.
я с таким проживала на заре своей молодости, всем рассказывал как он меня "в университете выучил", "диплом ей написал" итд. по факту - жил у меня, бил и скряжничал. ну не пил хоть. и все у него вокруг были дураки да дебилы, ажно дежавю у меня в этой теме приключилось.
Аффтар, беги как можно дальше и быстрее от этого "сокровища".
 
Тоже считаю, что наврал.
Вторая жена точно ушла из-за пьянства его. Какие измены с грудничком? 🤪
@София Ч.
У тебя есть куда уйти. Уходи. Дальше будет только хуже.
Но разбирайся с собой, иначе ты следующего мужчину можешь выбрать такого же.
 
подходит,говорит что,когда будет 1 год то я от его не отстану.
Это пустые слова, никаких действий не будет(((. Сама прошла через это: будет ребенку году - буду заниматься, будет ребенку три года - буду заниматься, пока это твоя обязанность, будет ребенку пять лет - будем на стадион ходить в футбол играть, сейчас ребенку почти 9. а он никак не участвует в его жизни((
 
Это пустые слова, никаких действий не будет(((. Сама прошла через это: будет ребенку году - буду заниматься, будет ребенку три года - буду заниматься, пока это твоя обязанность, будет ребенку пять лет - будем на стадион ходить в футбол играть, сейчас ребенку почти 9. а он никак не участвует в его жизни((
Причем так и трезвые многие отцы говорят, а по итогу... А на пьяного вообще смешно надеяться. :(
 
Автор, я вляпалась еще хуже чем Вы. Поэтому говорю Вам, бегите, дальше будет хуже, водки больше, агрессия может появиться. Если совсем верите что он "хороший" , попробуйте связаться с его бывшей женой всё сразу поймете.
 
Назад
Сверху Снизу