Важно Магазин виртуальных предметов

Для создания подарка нужно:
1. Заголовок (до 70 символов)
2. Подзаголовок (до 140 символов)
3. Описание (в основном картинка, но можно видео и текст - красиво оформлено)
4. Стоимость в Эндэ
5. Иконка (квадратная картинка - миниатюра, которая будет отображаться у пользователя в постбите)
6. Подарок должен понравится администрации, поэтому не нужно его делать из копипаста.
Так, спасибо, а в каком разделе создавать-то?
 
Добрый день! Сейчас купила «любой цвет посбита на неделю», стала выбирать желаемый, увы установить его с телефона у меня никак не получается.
Помогите мне пожалуйста.

Цвет выбрала такой: 1FD74C88-1C7C-464C-964A-352F84CE8FA9.png
 
Наверно Вы не сохранили выбранный цвет.
Установил Вам этот цвет от своего имени.
 
Доброе воскресное :BYE:

Нельзя ли вернуть в магазин темно-синий цвет заливки постбита? Очень его не хватает. Гамма голубых богатейшая, а синих всего два и оба какие-то фиолетовые :DONT_KNOW:

А если бы ещё чёрный добавили к стандартным вариантам заливки постбита, то это было бы очень здорово!
 
Доброе воскресное :BYE:

Нельзя ли вернуть в магазин темно-синий цвет заливки постбита? Очень его не хватает. Гамма голубых богатейшая, а синих всего два и оба какие-то фиолетовые :DONT_KNOW:

А если бы ещё чёрный добавили к стандартным вариантам заливки постбита, то это было бы очень здорово!
Покупайте предметы, которые позволят выбрать любой цвет заливки:
Снимок экрана 2022-04-13 в 14.05.42.png
 
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,предметы "Просмотр пользователей прочитавших/ответивших в теме" можно подарить?
 
Нет, эти предметы не являются подарочными.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, если при действующем пастбите я куплю новый, то действующий сгорит, или не использованный остаток дней перенесётся на другой период?
Например у меня остаётся 10 дней зелёного, я покупаю красный на 30 дней, через 30 дней у меня будет ещё 10 дней зелёного или уже нет?
Заранее спасибо.
 
Каждые предмет сам по себе.
Сроки действия никак не переносятся с одного на другой.
Вы можете пользоваться и тем и другим пока не истечет срок их действия, то есть можно активировать по очереди.
Отключается и включается предмет в его настройках, убирая или оставляя галочку напротив "Активно".
Снимок экрана 2022-07-27 в 11.14.17.png
Если включить оба предмета, то работать будет тольк один.
 
Назад
Сверху Снизу