Ломка по бывшему

Алариэль

Участник
Не пьет 3 года 5 месяцев 22 дня
Не курит 3 года 3 месяца 12 дней
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
43
Пол
женский
Решила создать свою тему, так как периодически накрывает. Расстались полгода назад. На сегодняшний день, мне приходится каждый день напоминать себе о том, почему мы расстались, и что из себя представляли наши отношения, и почему я должна зарубить себе на носу, что если я вернусь к нему, то первый месяц - два все будет нормально, но потом все вернется на круги своя.
 
мне приходится каждый день напоминать себе о том, почему мы расстались, и что из себя представляли наши отношения, и почему я должна зарубить себе на носу, что если я вернусь к нему, то первый месяц - два все будет нормально, но потом все вернется на круги своя.
Пропиши здесь как можно подробнее, чтобы потом могла в любое время перечитывать. Со временем плохое забывается, особенно если алки золотиться начинают. Пиши не то, что он делал, а то, что ты чувствовала, думала, как реагировала.
 
Спаси
Пропиши здесь как можно подробнее, чтобы потом могла в любое время перечитывать. Со временем плохое забывается, особенно если алки золотиться начинают. Пиши не то, что он делал, а то, что ты чувствовала, думала, как реагировала.
Спасибо , а что значит начинают золотиться?
 
Решила создать свою тему, так как периодически накрывает. Расстались полгода назад. На сегодняшний день, мне приходится каждый день напоминать себе о том, почему мы расстались, и что из себя представляли наши отношения, и почему я должна зарубить себе на носу, что если я вернусь к нему, то первый месяц - два все будет нормально, но потом все вернется на круги своя.
 
Это самый длинный путь в никуда. Постоянная иллюзия что человек поменяется. Каждый раз когда он засыпал на лестничной площадке, я придумывала план по его спасению, при этом испытывала жуткий стыд, и ощущение полного провала в жизни и беспомощность. Ну и конечно же надежду на то что больше такого не повториться. У мен в семье созы женщины и у меня есть склонность к этому поведению, но у меня не хватило ресурса для того чтобы тянуть его, потому как я сама начала потихоньку и с песней спиваться)))
 
Привет! Круто, что решилась написать на форуме. Здесь тебя выслушают и поддержат. Если есть желание, поделись историей отношений)
 
рановато вам, девушка в этот раздел))
в Для тех, кто живет будет эффективнее
ну и по темам других походить, там пообщаться)
 
Решила создать свою тему, так как периодически накрывает. Расстались полгода назад. На сегодняшний день, мне приходится каждый день напоминать себе о том, почему мы расстались, и что из себя представляли наши отношения, и почему я должна зарубить себе на носу, что если я вернусь к нему, то первый месяц - два все будет нормально, но потом все вернется на круги своя.

Да да да типо того))) 😁
 
Решила создать свою тему, так как периодически накрывает. Расстались полгода назад. На сегодняшний день, мне приходится каждый день напоминать себе о том, почему мы расстались, и что из себя представляли наши отношения, и почему я должна зарубить себе на носу, что если я вернусь к нему, то первый месяц - два все будет нормально, но потом все вернется на круги своя.
Ты лучше подумай, а чё ты вообще с этим алком замутила отношения? Может это твой сценарный выбор? Ну типо мама или папа или кто-то ещё из близких побухивали, и ты хорошо научилась только с алками отношения строить, с теми, кого надо отчитывать как детей малых, потому что они инфантильные и безответственные, спасать, учить и тд. В общем, поищи в своём прошлом. Сдается ты не просто так алка себе выбрала, и не этот покой, так другой нарисуется..
 
Ты лучше подумай, а чё ты вообще с этим алком замутила отношения? Может это твой сценарный выбор? Ну типо мама или папа или кто-то ещё из близких побухивали, и ты хорошо научилась только с алками отношения строить, с теми, кого надо отчитывать как детей малых, потому что они инфантильные и безответственные, спасать, учить и тд. В общем, поищи в своём прошлом. Сдается ты не просто так алка себе выбрала, и не этот покой, так другой нарисуется..

он моя зона комфорта)
 
Ничего себе комфорт...
У меня в семье пила мама( в период когда я училась в универе. т.е с моих 17) В детстве пьяных родителей не видела, единственное что я дружила с девочками и их отец сильно пил,я его боялась, он бывал буйный, мне приходилось бежать из их квартиры, звонить их бабушке и звать на помощь. С алком связалась в подростковом возрасте, мне была 15 лет когда я влюбилась в него.
 
влюбилась я в него значит в детстве с первого взгляда, провстречались мы 5 лет, за это время он один раз ударил мне пощечину за то что я не пускала его на ночную пьнку(после этого он все таки ушел бухать), где были бабы. Все мы свободные люди, каждый сам решает куда ему идти и что делать. А тут я заставляю его не уходить. Поэтому он дал мне пощечину,дабы отстаял свои личные границы. Только так он мог их отстаивать.
Потом другой случай, я ушла на дискотеку ночную, без его ведома.
Он узнал, и на следующий день пригрозил мне ножом к шее что-бы я призналась ему в измене. Я сбежала, он догонял и просил прощения.
Паралелльно с этим он напивался и засыпал где попало. Я винила себя в том что это он меня так сильно любит и так проявляет свою любовь ко мне, что без меня он жить не сможет и умрет. Типо от ревности напивается. Да и не так часто он напивается. Ну мы же все пьем. Ну маленько перебрал. И так далее. Одни оправдания.
В конце концов я ушла от него и через год снова вернулась. Мы прожили вместе еще 8 лет. Только всё стало гораздо хуже. Мы дрались, у меня был сломан нос, периодически я ходила с фонарями под глазами, челюсть болела всегда и ребра, после каждой пьянки. Голова была вся в шишках. Ноги в синяках. И ни одного заявления в милицию на него я не писала, каждый раз я его оправдывала.
 
Последнее редактирование:
У меня в семье пила мама( в период когда я училась в универе. т.е с моих 17) В детстве пьяных родителей не видела, единственное что я дружила с девочками и их отец сильно пил,я его боялась, он бывал буйный, мне приходилось бежать из их квартиры, звонить их бабушке и звать на помощь. С алком связалась в подростковом возрасте, мне была 15 лет когда я влюбилась в него.
Наверное, надо зону комфорта менять. В этой ничего нормального не сложится, мне кажется.
 
Назад
Сверху Снизу