Любовь нечаянно нагрянет бросить пить)

Полностью поддерживаю! Первично работа с собой , а просто отказ и счёт дней от срыва до срыва абсолютно ничего не даст
Круто, у тебя два сообщения с разрывом 7 лет :)
 
Круто, у тебя два сообщения с разрывом 7 лет :)
читал форум, но сегодня решил поделиться основной своей мыслью 1. не ставить крест на себе конченого алкаша 2. работать над собой, так как тупо отказ от алко по сути ничео не решает! Такое моё резюме )
 
serzzh, я смотрю ты без счетчика тоже!!!я не выставляю по своим причинам, а ты по каким??
Добрый день! Когда я здесь регистрировался ещё был в сильнейшем алкоплену, и не был уверен в заваршении своего синего марафона, потом с огромным трудом поставил свои мозги на место , прошло время... и как то ставить счётчик стало не актуально ! Суть же не в количестве выдержанных трезвых дней...
 
Если моя тема помогла бы хоть одному человеку изменить себя в лучшую сторону и перестать быть зависимым может и заведу ! )
ну одному-то точно уже помогла)
у меня пока счет на дни идет, поскольку каждый день употребляла(...еще неделю продержаться надо,чтобы бледной каспер-привидением перестать быть)))
 
ну одному-то точно уже помогла)
у меня пока счет на дни идет, поскольку каждый день употребляла(...еще неделю продержаться надо,чтобы бледной каспер-привидением перестать быть)))
Когда интоксикация покинет тело, берись за разум и всё получится *YES*
 
За днями не слежу. Даже некогда думать об алко))) Бывает секундное, когда вижу людей с пивом. Но пиво мне особенно и не нравилось)
 
Назад
Сверху Снизу