Любовь..... должна быть трезвой.

Настроение выравнивается, это радует. Приехала только домой, как с утра уехала так и не присела. Уставшая, довольная и вроде энергии ещё отбавляй! Мне нравится.
 
Привет, Люба)
Как успехи?
Привет!!! Все хорошо! Я трезва уже 2 месяца и 3 дня. Тяги как таковой нет, бывают размышления на тему, но стараюсь их разложить по полочкам и выходит пока что неплохо) Саморазвод тает, как прошлогодний снег) Редко захожу так как погрузилась в дела заботы житейские, много всего, а я одна, пытаюсь справляться. Вот лебедей своих не подкормила вчера) пропустила(. Сегодня зашла тебе ответить, видела написал давно и заодно посмотреть сколько ж там по счетчику натикало. Спасибо, что заходишь :bat:Мне это очень пириятно :-[ А вообще нужно конечно чаще здесь бывать и прописывать многое. Но не успеваю пока.
Купила я все таки щена) Но история конечно не из приятных. Купила у заводчицы, приехала, выбрала, забрала, получила вет паспорт на этого ребетенка, а со следующего дня смотрю с ним что-то не то, и с каждым днем все хуже и хуже. Поехала в вет. клинику с ним. там сделали все анализы и оказалось что он не привит, хотя в вет паспорте стоит отметка что прививка была. Результаты анализов показали что он болен собачьей болезнью инфекционной, шансов на выживание практически нет. Вобщем 5 дней я не вылазила с ним из ветклиники, держали на капельницах, ночи не спала дома, отпаивала и подкармливала принудительно, и честно говоря уже потеряла надежду, что он выживет. Еще позавчера я его еле успела до ветклиники довезти, упала глюкоза практически до комосостояния. Но мы справились, он жив и уже все хорошо. Критический момент пройден, уже бегает и играет.еще слаб конечно, но все же будет жить. Вот как то так сложилось. И вот в такие моменты понимаешь, что алкоголю не место в жизни, в ней много ценностей важных, которые через призму пьяного стекла кажутся чем-то другим - оправданием пьянства. Вот накалякала сумбурно. Работать нужно, на 5 дней выпала из жизни рядовой. Всем здоровья и добра!
 
Назад
Сверху Снизу